Агентства недвижимости и риэлторы, Балтийск
-
1.
ТСЖ "ЯНТАРНАЯ 6А, 6Б", Нартов Владимир Федорович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЯНТАРНАЯ 6А, 6Б"
-
2.
ООО "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ", Акулович Людмила Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ"
-
3.
ООО "УК "НАШ ДОМ", Тарасов Александр Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАШ ДОМ"
-
4.
ТСЖ "СОВРЕМЕННИКИ", Прилепа Ирина Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОВРЕМЕННИКИ"
-
5.
ТСЖ "УЛИЦА АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, 6-Б", Перепелова Валентина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛИЦА АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, 6-Б"
-
6.
ТСЖ "ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 67", Яковенко Валентина Ивановна
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 67"
-
7.
СТ "ДЕЛЬФИН-4", Столетний Игорь Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДЕЛЬФИН-4"
-
8.
ООО "ИНВЕСТ-ПРОЕКТ", Манукин Дмитрий Валериевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТ-ПРОЕКТ"
-
9.
ООО "НУК", Оленберг Нелли Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
-
10.
ЗАО "БАЛТМАК", Невара Виктор Яковлевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЛТМАК"
-
11.
ООО УК "СОВРЕМЕННИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОВРЕМЕННИК"
-
12.
ООО "КАМСИГАЛ", Василенко Василий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМСИГАЛ"
-
13.
ТСЖ "ЯНТАРНАЯ 19", Куликовский Зухраф Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЯНТАРНАЯ 19"
-
14.
ДНТ "ЖУРАВУШКА", Внуковская Маргарита Ивановна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЖУРАВУШКА"
-
15.
ТСЖ "ПИОНЕРСКАЯ 4", Непоп Анатолий Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПИОНЕРСКАЯ 4"
-
16.
ООО "УК "БАЛТДОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТДОМ"
-
17.
ОАО "БАТП", Азеркевич Андрей Иванович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЛТИЙСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
-
18.
ТСЖ "КАЛИНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ 2А, 2Б, ЯНТАРНАЯ 1, 3", Андрюшин Евгений Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАЛИНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ 2А, 2Б, ЯНТАРНАЯ 1, 3"
-
19.
СНТ "РОДНИК", Еманова Галия Шамсимухаметовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДНИК"
-
20.
ООО "ТИС", Демченко Юрий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЛЯ И СЕРВИС"
-
21.
СТ "ВОСХОД-2", Березюк Раиса Ивановна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСХОД-2"
-
22.
ООО "ВПЕРЕД", Хорольский Сергей Даниилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПЕРЕД"
-
23.
ООО "УК ТСЖ "БАЛТИЙСКОЕ ВЗМОРЬЕ", Филатенко Александр Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТСЖ "БАЛТИЙСКОЕ ВЗМОРЬЕ"
-
24.
МУУП "СЗ Г.БАЛТИЙСКА", Киреева Элита Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА Г.БАЛТИЙСКА"
-
25.
МУУП "УНИВЕРСАЛ-КОММУНАЛ", Хилько Андрей Григорьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УНИВЕРСАЛ-КОММУНАЛ"
-
26.
ТСЖ "ВЛАДИМИР ЕГОРОВ-1", Школа Раиса Иосифовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЛАДИМИР ЕГОРОВ-1"
-
27.
МУЧ "ОТДЕЛ КАПСТРОИТЕЛЬСТВА БМР", Яковлева Татьяна Степановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БАЛТИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
-
28.
ТСЖ "НЕКРАСОВА 11", Кучин Евгений Андреевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НЕКРАСОВА 11"
-
29.
ТСЖ "ЯНТАРНАЯ 2, 2А", Андрюшин Евгений Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЯНТАРНАЯ 2, 2А"
-
30.
ТСЖ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ УЛИЦА", Астраханцева Любовь Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ УЛИЦА"
-
31.
ТСЖ "УЛИЦА САДОВАЯ, 39", Алтынбаева Нурия Беньяминовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛИЦА САДОВАЯ, 39"
-
32.
СТ "ЗДОРОВЬЕ-2", Завада Ольга Геннадьевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗДОРОВЬЕ-2"
-
33.
СТ "БАЛТИЙСКАЯ ВИШЕНКА", Баташова Ольга Геннадьевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БАЛТИЙСКАЯ ВИШЕНКА"
-
34.
ТСЖ "УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, 9", Касабуцкая Любовь Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, 9"
-
35.
ТСЖ "УЛИЦА УШАКОВА, 33", Слюта Инна Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛИЦА УШАКОВА, 33"
-
36.
ТСЖ "ГВАРДЕЙСКИЙ БУЛЬВАР, 11", Рогачева Людмила Андреевна
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ БУЛЬВАР, 11"
-
37.
СТ "ВИКТОРИЯ", Крюкова Виктория Валерьевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИКТОРИЯ"
-
38.
СТ "ВИШЕНКА-2", Стасюк Вера Павловна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИШЕНКА-2"
-
39.
МКП "СЗ Г. ПРИМОРСКА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА Г. ПРИМОРСКА"
-
40.
ООО "НАШ ДОМ", Куров Алексей Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШ ДОМ"