Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Арсеньев
-
1.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 14 "СОЛНЫШКО", Реброва Нина Семеновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 14 "СОЛНЫШКО" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
2.
МОУ ДОД "СЮТ" АРГО, Мандрика Виктор Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
3.
МДОУ "ЦРР ДЕТСКИЙ САД 26 "РОСИНКА", Захарова Людмила Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 26 "РОСИНКА" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
4.
МДОБУ Д/С №10 "ВИШЕНКА", Воронова Валентина Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №10 "ВИШЕНКА" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
5.
МДОУ ЦРР Д/С 2 "БЕРЕЗКА", Астахова Инна Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 2 "БЕРЁЗКА" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
6.
МДОУ "ЦРР - Д/С 31 "ЛАДУШКИ", Ушакова Ольга Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 31 "ЛАДУШКИ" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
7.
МДОУ ЦРР Д/С 24 "УЛЫБКА", Савицкая Анна Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД 24 "УЛЫБКА" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
8.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 13 "ТЕРЕМОК", Батенок Елена Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 13 "ТЕРЕМОК" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
9.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 21 "СВЕТЛЯЧОК", Гайфулина Елена Витальевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 21 "СВЕТЛЯЧОК" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
10.
МДОУ ЦРР Д/С 27 "ДЮЙМОВОЧКА", Рипка Ирина Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 27 "ДЮЙМОВОЧКА" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
11.
МДОУ "ЦРР - Д/С 28 "ФЛАМИНГО", Килеменева Анна Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 28 "ФЛАМИНГО" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
12.
МДОУ "ЦРР-ДЕТСКИЙ САД 30 "ЛЕСНАЯ СКАЗКА", Кривда Тамара Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА -ДЕТСКИЙ САД 30 "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
13.
МОУДОД "СЮН" АГО, Миненко Людмила Корнеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
14.
МОУДОД "ДХШ" ГОРОД АРСЕНЬЕВ, Баландина Ольга Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" ГОРОД АРСЕНЬЕВ
-
15.
КГОУ ДОД "ДШЦИ", Агарёв Владимир Михайлович
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА"
-
16.
МУ "РАДУГА", Дроговоз Людмила Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАДУГА" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
17.
МОУДОД ДМШ, Поцепкина Наталья Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" Г. АРСЕНЬЕВ
-
18.
МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД №20 "РОДНИЧОК", Маслиева Марина Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №20 "РОДНИЧОК" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
19.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 25 "ЖУРАВУШКА", Шалягина Марина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 25 "ЖУРАВУШКА" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
20.
МДОУ ЦРР Д/С №32 "АБВГДЕЙКА", Найко Любовь Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 32 "АБВГДЕЙКА" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
21.
МУДО ДЮСШ "ПОЛЕТ", Шевчук Александр Кириллович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПОЛЕТ" ИМЕНИ В.И.МАНОЙЛЕНКО Г. АРСЕНЬЕВ
-
22.
МУДО ДЮСШ "ОЛИМП", Лузьянин Анатолий Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
23.
МОБУ ДОД "ЦВР" АГО, Загрудная Валентина Захаровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
24.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 12 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК", Корчевная Надежда Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 12 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
-
25.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 9 "ЕЛОЧКА", Ивачева Татьяна Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 9 "ЕЛОЧКА" АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА