Общественные организации и объединения, Арсеньев
-
1.
ПРОФКОМ ФИЛИАЛА "АРСЕНЬЕВСКИЙ" КГУП "ПРИМТЕПЛОЭНЕР, Омельяненко Юрий Филиппович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА "АРСЕНЬЕВСКИЙ" КГУП "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
-
2.
ОО "СОВЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Г.АРСЕНЬЕВА", Полякова Татьяна Юрьевна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОВЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Г.АРСЕНЬЕВА"
-
3.
ОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ПРИМОРСКИХ КОРЕЙЦЕВ", И Ген Сун
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ПРИМОРСКИХ КОРЕЙЦЕВ" Г. АРСЕНЬЕВА
-
4.
ОО "РУСИЧ"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ "РУСИЧ"
-
5.
РО "ПРИХОД АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА", Ребрий Михаил Иосифович
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ХРАМА АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА Г АРСЕНЬЕВА ВЛАДИВОСТОКСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
-
6.
ППО ААК "ПРОГРЕСС", Климович Юрий Степанович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "АРСЕНЬЕВСКАЯ АВИАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ПРОГРЕСС" ИМ. Н.И. САЗЫКИНА РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ТРУДЯЩИХСЯ АВИАЦИОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
-
7.
АРСЕНЬЕВСКИЙ СОЮЗ ДАЧНЫХ СТ
АРСЕНЬЕВСКИЙ СОЮЗ ДАЧНЫХ САДОВОДЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ
-
8.
РО "СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ", Гребенюк Петр Иванович
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г АРСЕНЬЕВА
-
9.
ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕСВИТЕРИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ "ДЕЯНИЯ"
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕСВИТЕРИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ "ДЕЯНИЯ" Г.АРСЕНЬЕВА
-
10.
РОО ФПС ПК, Иващенко Игорь Владимирович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПАРАШЮТНОГО СПОРТА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
-
11.
ОО "ОБЩЕСТВО ТРЕЗВОСТИ И ЗДОРОВЬЯ Г АРСЕНЬЕВА", Лощенко Надежда Витальевна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО ТРЕЗВОСТИ И ЗДОРОВЬЯ ГОРОДА АРСЕНЬЕВА"
-
12.
ОО "ЭЛЛАДА", Степанюк Александр Викторович
МОЛОДЕЖНАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭЛЛАДА"
-
13.
ОО "ГРАНИТ" Г АРСЕНЬЕВА, Козлова Елена Григорьевна
МОЛОДЕЖНАЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРАНИТ" ГОРОДА АРСЕНЬЕВА
-
14.
ФХМПК, Ильченко Александр Федорович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
-
15.
ОО "АРСЕНЬЕВСКИЙ КЛУБ "ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА", Рыжаков Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРСЕНЬЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТИВНЫХ ИГР "ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА"
-
16.
ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА, Сильченко Евгения Васильевна
ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОЙ КРАЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ" (ВОИ)
-
17.
ОО "АЛЬТЕРНАТИВА-А", Осадченко Евгений Владимирович
МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АЛЬТЕРНАТИВА-А" Г.АРСЕНЬЕВА
-
18.
ОО АРСЕНЬЕВСКАЯ ТПО ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ
АРСЕНЬЕВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ
-
19.
АС ППО ПРЕДПРИЯТИЙ МЕСТПРОМА И КОМБЫТА
АССОЦИАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРЕДПРИЯТИЙ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
-
20.
ПРОО ОХОТНИКОВ "МИХАЙЛОВСКОЕ", Высоцкий Анатолий Федорович
ПРИМОРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ "МИХАЙЛОВСКОЕ"
-
21.
МР "ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "ДОМ ЖИЗНИ", Дударев Юрий Иванович
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "ДОМ ЖИЗНИ" Г.АРСЕНЬЕВА
-
22.
ОФ "ВОСТОЧНЫЙ ФАКТОР", Колинько Юрий Александрович
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ВОСТОЧНЫЙ ФАКТОР"
-
23.
ОО "ВИТА", Вишневский Владимир Анатольевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ "ВИТА" Г АРСЕНЬЕВА
-
24.
ПРО ПРИХОД ХРАМА БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, Хоменко Николай Филиппович
ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ХРАМА БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Г. АРСЕНЬЕВ ВЛАДИВОСТОКСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
-
25.
ФОНД "НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА", Бердиев Олег Шамильевич
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД "НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА"
-
26.
ОО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ "ПРИМОРЬЕ-ЦЕНТР", Суслов Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ "ПРИМОРЬЕ-ЦЕНТР"
-
27.
РО "ПРИХОД БЛАГОВЕЩЕНИЯ РИМСКО-КАТОЛИЧ. ЦЕРКВИ", Матвеенко Лариса Михайловна
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРИХОД БЛАГОВЕЩЕНИЯ РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ В Г.АРСЕНЬЕВ"
-
28.
ЦХ АСД, Барыльченко Дмитрий Александрович
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩИНА Г.АРСЕНЬЕВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ЦЕРКВИ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ
-
29.
ОО "ШКОЛА ТХЭКВОНДО (ВТФ) АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГ", Утробин Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ШКОЛА ТХЭКВОНДО (ВТФ) АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
-
30.
ПК ВПОО "ПРОБУЖДЕНИЕ", Бандуров Александр Владимирович
ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРОБУЖДЕНИЕ"
-
31.
АРСЕНЬЕВСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ, Мурашкина Ирина Александровна
АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ
-
32.
ОО ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПУ №32, Иманкулова Татьяна Афанасьевна
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УЧИЛИЩА №32
-
33.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ПАНКРАТИОН ПК", Анучин Станислав Дмитриевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПАНКРАТИОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
-
34.
РО "ЕВРЕЙСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА Г АРСЕНЬЕВА"
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕВРЕЙСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА Г АРСЕНЬЕВА"
-
35.
АРСЕНЬЕВСКАЯ ООО И Р, Петров Андрей Владимирович
АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ
-
36.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ (КИОКУШИНКАЙ) КАРАТЭ", Бех Василий Николаевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ (КИОКУШИНКАЙ) КАРАТЭ ГОРОДА АРСЕНЬЕВА"
-
37.
РО ЦЕРКОВЬ БОГА ЖИВОГО Г. АРСЕНЬЕВА, Логинова Анна Ивановна
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ БОГА ЖИВОГО ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ Г.АРСЕНЬЕВА
-
38.
ОО "ПЕРВАЯ ОБЩЕРОС-Я АС-Я ВРАЧЕЙ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКИ"
ПРИМОРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПЕРВАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ВРАЧЕЙ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКИ"
-
39.
ОО "АРСЕНЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ПЕНСИОНЕРОВ", Поливода Эльвира Дмитриевна
ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРСЕНЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ПЕНСИОНЕРОВ"-ОРГАН ОБЩЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ
-
40.
ПРИМОРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛИЗМА", Гурьянов Геннадий Михайлович
ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРИМОРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛИЗМА"