Строительные услуги → Ремонтные и отделочные работы, Армавир
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "РЕАЛ СТРОЙ", Неприн Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ СТРОЙ"
-
2.
ООО "СТРОЙСИЛА", Степанова Оксана Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСИЛА"
-
3.
ООО "АГРОСНАБСТРОЙ", Гарибян Рафик Сагателович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСНАБСТРОЙ"
-
4.
ООО "ДЕКОР-ПЛЮС", Ефименко Валерий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОР-ПЛЮС"
-
5.
ООО "АРТ ХАУС", Абрамчук Алексей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ ХАУС"
-
6.
ООО СК "МАССОН", Скуришин Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МАССОН"
-
7.
ООО "ДЕКОР ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОР ЦЕНТР"
-
8.
ООО "СТРОЙ-АКВАСЕРВИС", Колесников Алексей Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-АКВАСЕРВИС"
-
9.
ООО "ДЖИНН", Хайрдинов Даниил Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИНН"
-
10.
ООО ЭОП "РУССКОЕ КАЧЕСТВО", Клевцов Вячеслав Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ОТДЕЛКА ПОМЕЩЕНИЙ "РУССКОЕ КАЧЕСТВО"
-
11.
ООО "СТРОЙ", Лысенко Юрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ"
-
12.
ООО "СТРОЙТОН-М", Миносянц Манук Оганесович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТОН-М"
-
13.
ООО "СОЮЗ РЕМЕСЕЛ", Кофанова Татьяна Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ РЕМЕСЕЛ"
-
14.
ООО "ЕВРОСТРОЙСЕРВИС", Терехин Павел Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОСТРОЙСЕРВИС"
-
15.
ООО "СТРОЙ-МАКС", Выговский Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-МАКС"
-
16.
ООО "СЕРВИС СТРОЙ", Федосеев Станислав Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС СТРОЙ"
-
17.
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЮГСТРОЙ", Мкртумян Арарат Левонович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЮГСТРОЙ"
-
18.
ООО "РЕМБЫТСЕРВИС", Геженко Юрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМБЫТСЕРВИС"
-
19.
ООО "АНКОР ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНКОР ПЛЮС"