Спортивные организации, клубы, секции, Альметьевск
-
1.
ООО "СК СН", Низамеев Раджив Рашитович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ"
-
2.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТАЗАЛЫК", Петровичев Юрий Васильевич
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТАЗАЛЫК"
-
3.
КЛУБ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ "ВЫБОР", Коновалов К. Е.
КЛУБ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ "ВЫБОР"
-
4.
МАУ ДОД ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ, Данилов Аркадий Павлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
-
5.
КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА, Романов Владимир Владимирович
КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
-
6.
МОО "КЛУБ БОКСА "ГОНГ", Димирбеков Тимур Димирбекович
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ БОКСА "ГОНГ" Г. АЛЬМЕТЬЕВСКА
-
7.
МУЧ "УФКСТ", Антонов Андрей Евгеньевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
-
8.
НО "ФФТА", Хохлов Евгений Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД "ФЕДЕРАЦИИ ТЕННИСА ГОРОДА АЛЬМЕТЬЕВСК"
-
9.
МОУ ДОД ДЮСШ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, Бабаев Виктор Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ Г.АЛЬМЕТЬЕВСКА"
-
10.
АНО "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ЮГО-ВОСТОКА ТАТАРСТАНА", Игнатьев Сергей Михайлович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ЮГО-ВОСТОКА ТАТАРСТАНА"
-
11.
МБОУ ДОД "ДЮСШ ПО ШАХМАТАМ", Ковалев Владимир Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"
-
12.
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕТЬ ФИТНЕС-ЦЕНТРОВ "БУШИДО", Батыров Рустэм Куттусович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕТЬ ФИТНЕС-ЦЕНТРОВ "БУШИДО"
-
13.
ФОНД "МУЖЕСТВО ЧЕСТЬ СИЛА", Миронов Юрий Николаевич
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "МУЖЕСТВО ЧЕСТЬ СИЛА"
-
14.
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ЗИМНЕГО ПЛАВАНИЯ РТ", Мальцев Валерий Робертович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ЗИМНЕГО ПЛАВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
-
15.
АНО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "8 МИЛЯ", Якупов Равиль Насибуллович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "8 МИЛЯ"
-
16.
ХОККЕЙНЫЙ СПОТРКЛУБ "НЕФТЯНИК"
ХОККЕЙНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "НЕФТЯНИК"
-
17.
ОО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЕВОН-1"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЕВОН-1" Г.АЛЬМЕТЬЕВСКА
-
18.
АХК "НЕФТЯНИК", Насретдинов Джамиль Мисбахович
УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "НЕФТЯНИК"
-
19.
АТЛЕТИЧЕСКИЙ КЛУБ ГИМНАСТИКИ "МУСКУЛ", Петров И. А.
АТЛЕТИЧЕСКИЙ КЛУБ ГИМНАСТИКИ "МУСКУЛ"
-
20.
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ОО "ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ "САМБО"
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ "САМБО"