Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Москва
-
10641.
ЗАО "ТЕХНОЭКСИАВИА"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОЭКСИАВИА"
-
10642.
ТСЖ "МАРШАЛА БАГРАМЯНА, 3; МАРШАЛА КОЖЕДУБА, 10;", Федоров Константин Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАРШАЛА БАГРАМЯНА, 3; МАРШАЛА КОЖЕДУБА, 10; 12-1; 16-1; МАРЬИНСКИЙ ПАРК, 41-1; 45"
-
10643.
ЖСК "БОЛЬШЕВИЧКА", Шевелева Татьняна Семеновна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БОЛЬШЕВИЧКА"
-
10644.
ТСЖ "КАВКАЗСКИЙ-37", Головлев Александр Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАВКАЗСКИЙ-37"
-
10645.
ТСЖ "ЛЕСТЕВА 15-1", Моисеева Ольга Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕСТЕВА 15-1"
-
10646.
ЖСК "АВТОПРОМОВЕЦ"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОПРОМОВЕЦ"
-
10647.
ТСЖ "ГОЛУБИНСКАЯ, 25-1", Чикишева Надежда Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОЛУБИНСКАЯ, 25-1"
-
10648.
ТСЖ "ДМИТРОВСКОЕ Ш., 105", Ромашкан Олег Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДМИТРОВСКОЕ Ш., 105"
-
10649.
ТСЖ "КОПТЕВСКАЯ 79", Мамедова Наталья Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОПТЕВСКАЯ 79"
-
10650.
ООО "ЖЭУ 79", Тимакова Марина Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЭУ 79"
-
10651.
ЖСК "МАЯК-4", Наконечникова Софья Константиновна
ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАЯК-4"
-
10652.
ЖСК "ПЛУТОН", Агапова Татьяна Геннадьевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЛУТОН"
-
10653.
ЖСК "ЯВА", Самойлов Аскольд Николаевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЯВА"
-
10654.
ТСЖ "СКОБЕЛЕВСКАЯ, 8", Лисицына Тамара Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СКОБЕЛЕВСКАЯ, 8"
-
10655.
ТСЖ "НАШ ДОМ - СОКОЛИНАЯ ГОРА 14", Котельникова Наталия Львовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ - СОКОЛИНАЯ ГОРА 14"
-
10656.
ООО "ЛЭНД ГРУПП", Давыдов Александр Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЭНД ГРУПП"
-
10657.
ТСЖ "РУСТАВЕЛИ 6-5-6"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РУСТАВЕЛИ 6-5-6"
-
10658.
ЖСК "ЗВЕЗДА", Лагункина Джемма Антоновна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗВЕЗДА"
-
10659.
ТСЖ "БОЛЬШАЯ ФИЛЕВСКАЯ 41-4", Цёма Марина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БОЛЬШАЯ ФИЛЕВСКАЯ 41-4"
-
10660.
ТСЖ "МИРАЖ", Каширских Таиса Егоровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МИРАЖ"
-
10661.
ЖСК "ЖУРАВУШКА", Долгорук Валентина Михайловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖУРАВУШКА"
-
10662.
ТСЖ "ГОНЧАРОВА"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОНЧАРОВА"
-
10663.
ТСЖ "КАПОТНЯ 5 КВАРТАЛ 20", Шульга Марина Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАПОТНЯ 5 КВАРТАЛ 20"
-
10664.
ТСЖ "2-АЯ ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, 26", Косинов Михаил Антонович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "2-АЯ ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, 26"
-
10665.
ТСЖ "ВЕШНЯКОВСКАЯ 21/26", Ященко Александр Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕШНЯКОВСКАЯ 21/26"
-
10666.
ТСЖ "НАШ ДОМ - СОКОЛИНАЯ ГОРА 13", Ревякина Марина Алексеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ - СОКОЛИНАЯ ГОРА 13"
-
10667.
ТСЖ "НИКИТИНСКАЯ 17-3"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НИКИТИНСКАЯ 17-3"
-
10668.
ТСЖ "ХОРОШЕВКА 13А-2", Потабенко Надежда Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ХОРОШЕВКА 13А-2"
-
10669.
ТСЖ "ВЫХИНО 1"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЫХИНО 1"
-
10670.
ТСЖ "САДОВАЯ-САМОТЕЧНАЯ, 11"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "САДОВАЯ-САМОТЕЧНАЯ, 11"
-
10671.
ООО "СЭЭР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ РЕГИОН"
-
10672.
ТСЖ "САДОВАЯ-САМОТЕЧНАЯ, 6-1"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "САДОВАЯ-САМОТЕЧНАЯ, 6-1"
-
10673.
ООО "КОМПАНИЯ "КЛИНМАСТЕР", Мельников Евгений Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "КЛИНМАСТЕР"
-
10674.
ТСЖ "ТРИУМВИРАТ", Козлова Мария Григорьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТРИУМВИРАТ"
-
10675.
ТСЖ "КОЛЬСКАЯ, 2-5", Яковлев Евгений Всеволодович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОЛЬСКАЯ, 2-5"
-
10676.
ЖСК "ВЗЛЕТ", Макеева Валентина Владимировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЗЛЕТ"
-
10677.
ТСЖ "МНЕВНИКИ-МЖК "АТОМ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МНЕВНИКИ-МЖК "АТОМ"
-
10678.
ГУ "ИС РАЙОНА КУЗЬМИНКИ", Сенин Виталий Семенович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА КУЗЬМИНКИ"
-
10679.
ЗАО "ЖЭК СОЛНЦЕВО", Юрков Андрей Геннадьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ РАЙОНА СОЛНЦЕВО"
-
10680.
ТСЖ "АКАДЕМИКА СКРЯБИНА 26-1", Новикова Елена Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АКАДЕМИКА СКРЯБИНА 26-1"