Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Хабаровск
-
41.
ООО "ДВ-СЕРВИС 27", Колот Марина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ-СЕРВИС 27"
-
42.
ТСЖ "БРАТЧИНА", Соловьев Евгений Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БРАТЧИНА"
-
43.
ТСЖ "ТРЕЙДИНГ", Флейснер Евгений Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТРЕЙДИНГ"
-
44.
ТСЖ "ПАССАЖИРСКОЕ", Лукашова Галина Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАССАЖИРСКОЕ"
-
45.
ТСЖ "УЮТНОЕ", Буглак Эдуард Валерьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТНОЕ"
-
46.
ЖСК №16, Кухарец Валентина Дмитриевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №16
-
47.
ООО "УК ККУ", Басов Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЕ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
-
48.
ТСЖ "ЭНЕРГОМАШ", Тимко Евгения Евгеньевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНЕРГОМАШ"
-
49.
ЖСК-65, Ванюков Анатолий Павлович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №65 ПРИ ХАБАРОВСКГЛАВСНАБЕ
-
50.
ТСЖ "БРЕСТСКАЯ, 4", Быскуп Алексей Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БРЕСТСКАЯ, 4"
-
51.
ПКЭО "СТРЕЛА", Курашкин Владимир Иванович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВОЩЕХРАНИЛИЩ "СТРЕЛА"
-
52.
ТСЖ "ВОДНИК", Волгаева Татьяна Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОДНИК"
-
53.
ТСЖ "АРТЕМОВСКОЕ-2", Шумский Сергей Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АРТЕМОВСКОЕ-2"
-
54.
ТСЖ "КЕДР-ЭНЕРГО", Вихтенко Нина Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КЕДР-ЭНЕРГО"
-
55.
ТСЖ "ТУРГЕНЕВА, 80А", Радаева Галина Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТУРГЕНЕВА, 80А"
-
56.
ЖСК №61, Пастухова Светлана Рашиловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №61
-
57.
ТСЖ "ГАРАНТИЯ УСПЕХА", Балахина Татьяна Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГАРАНТИЯ УСПЕХА"
-
58.
ТСЖ "РИВЕР ПАРК"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РИВЕР ПАРК"
-
59.
ТСЖ "СОКОЛЬНИКИ", Андреюк Марина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОКОЛЬНИКИ"
-
60.
ТСЖ "ЗАПАРИНА 6", Эунап Ирина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАПАРИНА 6"
-
61.
ТСЖ "КАЛИНКА", Ануфриева Елена Леонидовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАЛИНКА"
-
62.
ТСЖ "КОРПУС", Шавандин Александр Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОРПУС"
-
63.
ООО "УК "ПРОСПЕКТ", Бегун Лариса Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРОСПЕКТ"
-
64.
ТСЖ "ДАЛЬ АМУР", Ларин Егор Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДАЛЬ АМУР"
-
65.
ТСЖ "ЛЕСЖИЛСТРОЙ", Воропаева Галина Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕСЖИЛСТРОЙ"
-
66.
ООО "ДВСРК", Болванович Алексей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ СЕРВИСНО-РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ"
-
67.
ОАО "ЖИЛИЩНЫЙ СЕРВИС - 7"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНЫЙ СЕРВИС - 7"
-
68.
ТСЖ-21, Рева Александр Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ-21
-
69.
ТСЖ "ДРУЖБА", Дубошина Светлана Борисовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДРУЖБА"
-
70.
ТСЖ "ПАРТНЕР", Буряк Людмила Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРТНЕР"
-
71.
ТСЖ "СЕМЬ ВЕТРОВ", Кучин Сергей Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕМЬ ВЕТРОВ"
-
72.
ТСЖ "ЭВРИКА", Яковлев Алексей Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭВРИКА"
-
73.
МУП Г. ХАБАРОВСКА "УО МКД", Васильева Елена Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕЖИТИЙ"
-
74.
ООО "УК ДОМ", Бергеля Максим Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДОМ"
-
75.
ООО "УК "АМУРЛИФТ", Перфильев Виктор Нестерович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АМУРЛИФТ"
-
76.
ТСЖ "КАЗАЧКА", Бабушкина Татьяна Геннадьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАЗАЧКА"
-
77.
ТСЖ "МАР-КЮЭЛЬ", Сидоров Александр Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАР-КЮЭЛЬ"
-
78.
ТСЖ "ВОЛОЧАЕВСКАЯ 168", Борса Геннадий Витальевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОЛОЧАЕВСКАЯ 168"
-
79.
ТСЖ "НАШ УСПЕХ", Данилюк Анна Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ УСПЕХ"
-
80.
ТСЖ "НА САРАТОВСКОЙ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА САРАТОВСКОЙ"