Строительные услуги → Разборка и снос зданий, подготовка территории, Ульяновск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "РИЯЛ", Гусейнов Гюльага Бакир Оглы
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИЯЛ"
-
2.
ООО "ДОМИОН", Шарафутдинов Шамиль Равильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМИОН"
-
3.
ПОБ "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "БЕРЁЗОВАЯ РОЩА"
-
4.
ООО "ЭЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО", Названов Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО"
-
5.
ООО "СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ", Казенов Михаил Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"
-
6.
ООО "ИНВЕСТСТРОЙ М", Федоров Владимир Артемьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТСТРОЙ М"
-
7.
ООО "ФОРМУЛА", Карпухина Елена Олеговна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТСК "ЛИГА"
-
8.
ООО "АЛЬЯНС М", Андриященко Вадим Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС М"
-
9.
ООО "ЮБАС ВОЛГА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮБАС ВОЛГА"
-
10.
ООО "ФИРМА ЖИЛСТРОЙ", Полуэктов Владимир Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ЖИЛСТРОЙ"
-
11.
ООО "ПРОМАЛЬП", Айзятуллов Ильдар Камильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМАЛЬП"
-
12.
ООО "БАУМАШИНЕН", Карпов Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАУМАШИНЕН"
-
13.
ООО "ПОЛИ - СЕРВИС", Гараев Халил Магфурянович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИ-СЕРВИС"
-
14.
ООО "БУРВОД", Позднухов Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРВОД"
-
15.
ООО "НПК "ТЕСЛА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ТЕСЛА"
-
16.
ОАО "СМУ - 62"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - 62"
-
17.
ООО "МИР РЕСТАВРАЦИИ", Сапожникова Валентина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР РЕСТАВРАЦИИ"
-
18.
ООО "МИР СТРОИТЕЛЬСТВА", Торжиков Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР СТРОИТЕЛЬСТВА"
-
19.
ООО "ЕВРОСТРОЙ-ПЛЮС", Низамов Рушан Иршатович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОСТРОЙ-ПЛЮС"
-
20.
ООО "СИМБИРСК-РЕГИОНРЕСУРС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМБИРСК-РЕГИОНРЕСУРС"
-
21.
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ВИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ВИКА"
-
22.
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ КРИСТАЛЛ", Овтин Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЙ КРИСТАЛЛ"
-
23.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТ", Булагин Александр Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТ"
-
24.
ООО "СК ЕВРОСТРОЙ+"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ЕВРОСТРОЙ+"
-
25.
ООО "СТРОИТЕЛЬ", Доронин Владимир Ильич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬ"
-
26.
ООО "ВОЛГАСТРОЙМАРКЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГАСТРОЙМАРКЕТ"
-
27.
ООО "МД-СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МД-СТРОЙ"
-
28.
ООО "ТРАНССТРОЙ", Чавкин Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССТРОЙ"
-
29.
ООО "МОДЕРН-СТРОЙ", Сибгатуллов Марат Назымович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДЕРН-СТРОЙ"
-
30.
ООО "АДАМАНТ", Кузнецов Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДАМАНТ"
-
31.
ООО "СИМБИРСКИЙ ЗОДЧИЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМБИРСКИЙ ЗОДЧИЙ"
-
32.
ООО "АТОН СТРОЙ", Калашнов Олег Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОН СТРОЙ"
-
33.
ОАО УСУ "ГИДРОСПЕЦСТРОЙ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО УЛЬЯНОВСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ГИДРОСПЕЦСТРОЙ"
-
34.
ООО "СТРОЙ-К", Курмыза Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-К"
-
35.
ООО "СТРОЙ ГАЗ СЕРВИС", Казаев Владимир Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ГАЗ СЕРВИС"
-
36.
ООО "ЦЕНТР ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ", Кисленков Евгений Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ"
-
37.
ООО "ПСК ТВОЙ ДОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ТВОЙ ДОМ"
-
38.
ООО "ПРОМСТРОЙ", Комаров Вадим Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСТРОЙ"
-
39.
ООО "СТРОИНРОС РЕГИОН", Потехин Вадим Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИНРОС РЕГИОН"
-
40.
ООО "УСМК "СОЗИДАТЕЛЬ", Мишагин Юрий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬЯНОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ "СОЗИДАТЕЛЬ"