Агентства недвижимости и риэлторы, Ульяновск
-
1.
ООО "ПОВОЛЖЬЕ-СТРОЙИНВЕСТ", Соколова Ирина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖЬЕ-СТРОЙИНВЕСТ"
-
2.
СТ "СТАРТ", Бердар Енив Пийтерович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТАРТ"
-
3.
ООО "ОБЕРЕГ", Федотов Александр Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЕРЕГ"
-
4.
ЗАО "ИСКАТЕЛЬ", Елисеев Александр Сергеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИСКАТЕЛЬ"
-
5.
СНТ "ЯБЛОНЬКА", Погодин Валерий Иванович
САДОВОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯБЛОНЬКА"
-
6.
ЖСК "СТРОИМ НАШ ДОМ", Коледов Николай Александрович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОИМ НАШ ДОМ"
-
7.
ООО "ПОЛИМЕР 2004", Вержбицкая Татьяна Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИМЕР 2004"
-
8.
ТСЖ "СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ", Килина Ольга Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ"
-
9.
ООО "АЛЬЯНС-ТН", Бражников Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-ТН"
-
10.
ПК "РАЙСКИЙ УГОЛОК", Терёхин Вячеслав Михайлович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "РАЙСКИЙ УГОЛОК"
-
11.
ЖСК "ОРЛЕНОК", Денисова Нина Степановна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ОРЛЕНОК"
-
12.
ООО "ТОРГОВЫЙ РЯД", Новиков Сергей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ РЯД"
-
13.
ТСЖ "МИКРОРАЙОНСВИЯГА - 10", Учускин Виктор Андреевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МИКРОРАЙОНСВИЯГА - 10"
-
14.
ООО "СИМБИРСКАЯ ОЦЕНКА", Хабаров Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМБИРСКАЯ ОЦЕНКА"
-
15.
ЗАО "ВОЛЖСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ", Гусев Николай Иванович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛЖСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"
-
16.
СНТ ИМ ВОЛОДАРСКОГО, Дырдин Александр Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ИМ ВОЛОДАРСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО
-
17.
ООО "СИМБИРСКПРОДУКТ", Морозов Валерий Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМБИРСКПРОДУКТ"
-
18.
ТСЖ "ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ-2", Гришина Лидия Степановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ-2"
-
19.
ООО "ЭРА", Сошников Валерий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРА"
-
20.
ООО "ЖИЛСЕРВИС", Юртаев Нияз Алимжанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛСЕРВИС"
-
21.
ООО "РЕСТ ПЛЮС", Черепан Александр Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСТ ПЛЮС"
-
22.
ООО "ЭЛИС ПЛЮС", Савченко Валерий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИС ПЛЮС"
-
23.
ООО "ИНЖЕНЕРНО-КОНСУЛЬТАЦИОН ЦЕНТР КОММУНАЛЬЩИК", Нечаев Игорь Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КОММУНАЛЬЩИК"
-
24.
ООО "БИЗНЕС-ОЦЕНКА-АУДИТ", Надточный Андрей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-ОЦЕНКА-АУДИТ"
-
25.
ЖСК "ДЕКОРАТИВНЫЕ КУЛЬТУРЫ", Телегина Валентина Васильевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДЕКОРАТИВНЫЕ КУЛЬТУРЫ"
-
26.
ООО "ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ", Смольянинова Валентина Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ"
-
27.
ТСЖ "МЕГАПОЛИС", Лисов Александр Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕГАПОЛИС"
-
28.
КТП ОАО "ВОЛЖАНКА-2", Курнаева Надежда Васильевна
КОММЕРЧЕСКОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛЖАНКА-2"
-
29.
ООО "ЭНЕРГОБЛОК ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОБЛОК ПЛЮС"
-
30.
ЗАО "АВИАСТАР-РЭП"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАСТАР-РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
-
31.
ОАО "ВОСПРОИЗВОДСТВО"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСПРОИЗВОДСТВО"
-
32.
ЗАО "МАКСИМА-Х", Журавлев Вячеслав Юрьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАКСИМА-X"
-
33.
ООО "ПРОМСЕРВИС", Курушина Светлана Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСЕРВИС"
-
34.
ООО "АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
-
35.
ООО "АМИКС", Малинин Александр Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИКС"
-
36.
ОГУП "ТОВАРЫ ДЛЯ НАРОДА", Челякова Татьяна Владимировна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОВАРЫ ДЛЯ НАРОДА"
-
37.
ООО "ЮНО", Сухарев Павел Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНО"
-
38.
СТ "ПРИОЗЕРНОЕ-2", Аляпкин Михаил Андреевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРИОЗЕРНОЕ-2"
-
39.
ООО "АЛЬФАКОМ-ЮГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАКОМ-ЮГ"
-
40.
ООО "СТРОЙГРАД", Котельников Артур Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГРАД"