Строительные услуги → Разборка и снос зданий, подготовка территории, Томск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
201.
ООО "СИБИРЬ К", Семипиленко Эдуард Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЬ К"
-
202.
ООО "СМУ-33", Мельников Вадим Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-33"
-
203.
ООО "ГРАЖДАНПРОМСТРОЙ", Денисова Оксана Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАЖДАНПРОМСТРОЙ"
-
204.
ООО "С.Т.А.Р.Т.", Иванов Сергей Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С.Т.А.Р.Т."
-
205.
ООО "СТРОЙАТЕЛЬЕ", Шаманаев Дмитрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙАТЕЛЬЕ"
-
206.
ООО "ТРСУ", Смирнов Олег Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
-
207.
ООО "ЖСК 101", Сиренко Андрей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖСК 101"
-
208.
ЖСК "ПОБЕДА", Бут Олег Иванович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОБЕДА"
-
209.
ООО "СТРОЙКОМ", Моркатун Валерий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМ"
-
210.
ООО "ВОСТОКЭНЕРГОСТРОЙ", Рудь Владимир Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОКЭНЕРГОСТРОЙ"
-
211.
ЗАО "ТОМСКМОССТРОЙ", Бородин Олег Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКМОССТРОЙ"
-
212.
ООО "КАПИТАЛИНВЕСТ", Денельян Андрей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛИНВЕСТ"
-
213.
ООО "ПМК - МАСТЕР", Пеннер Вячеслав Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ - МАСТЕР"
-
214.
ООО "ГАРАНТСТРОЙ", Шершнев Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТСТРОЙ"
-
215.
ООО "БРАТЬЯ ГЕМПЕЛЬ", Гемпель Вадим Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАТЬЯ ГЕМПЕЛЬ"
-
216.
ООО "СКС", Никитин Денис Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИРИУС"
-
217.
ООО "СТРОЙТЕХНОКОМ", Струков Андрей Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХНОКОМ"
-
218.
ООО "КАПИТАЛСТРОЙ", Денельян Андрей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛСТРОЙ"
-
219.
ОАО "УМ №2"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №2"
-
220.
ООО "АВС КОНСАЛТИНГ", Бомок Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВС КОНСАЛТИНГ"
-
221.
ООО "ВИССТОМ", Пуговкин Виктор Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИССТОМ"
-
222.
ООО "ЭНЕРГОСТРОЙРЕСУРС", Попов Сергей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСТРОЙРЕСУРС"
-
223.
ООО "СТРОЙ СТАНДАРТ", Павленко Максим Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ СТАНДАРТ"
-
224.
ООО "ТРЕСТ "СЕВЕР", Митянина Ирина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ "СЕВЕР"
-
225.
ООО "АВТОГРАД", Громов Николай Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГРАД"
-
226.
ООО "НЕФТЬИНЖИНИРИНГ", Пучков Алексей Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЬИНЖИНИРИНГ"
-
227.
ООО "СИБСТРОЙТЕХНИКА С"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСТРОЙТЕХНИКА С"
-
228.
ООО "СИБИНЖСТРОЙ", Сухотеплый Павел Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИНЖСТРОЙ"
-
229.
ООО "СИБТРАНСИНЖИНИРИНГ", Игнатенко Ярослав Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТРАНСИНЖИНИРИНГ"
-
230.
ПК ХНПО "НОРД", Кондратьев Александр Михайлович
ХОЗРАСЧЕТНОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОРД"
-
231.
ООО "СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ", Аникин Евгений Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ"
-
232.
ООО "ГАРАНТ СИБИРЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ СИБИРЬ"
-
233.
ООО "ЭКСЕРГИЯ", Шевчик Евгений Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСЕРГИЯ"
-
234.
ООО "ФАКТОРИАЛ-91", Магель Владимир Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОРИАЛ-91"
-
235.
ООО "ПРЕСТИЖ-СТРОЙ", Жуков Андрей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ-СТРОЙ"
-
236.
ООО "КОМПАНИЯ ЛИДЕР", Формалева Наталья Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ЛИДЕР"
-
237.
ООО "СИБГАЗКОНВЕКТОР", Горчакова Наталия Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБГАЗКОНВЕКТОР"
-
238.
ООО "ИМПУЛЬС-Т", Моросяк Вячеслав Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПУЛЬС-Т"
-
239.
ООО "СИБКОМСТРОЙ", Сынков Василий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБКОМСТРОЙ"
-
240.
ООО "СИБСТРОЙНЕФТЕГАЗ", Янченюк Петр Игорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСТРОЙНЕФТЕГАЗ"