Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Томск
-
41.
ТСЖ "ЧКАЛОВА, 14"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧКАЛОВА, 14"
-
42.
ТСЖ "ПОЛЕТ-99", Левшов Геннадий Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОЛЕТ-99"
-
43.
ЖСК МК "РАДУЖНЫЙ", Коновалова Евгения Анатольевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ МИКРОРАЙОНА "РАДУЖНЫЙ"
-
44.
ООО "ПРОФЖИЛСЕРВИС", Кривцов Александр Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЖИЛСЕРВИС"
-
45.
ТСЖ "ФАКЕЛ", Лобач Владимир Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФАКЕЛ"
-
46.
ТСЖ "ДЕКАБРИСТ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДЕКАБРИСТ"
-
47.
ТСЖ "КАШТАК-М", Косых Александр Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАШТАК-М"
-
48.
ЖСК "ПЛЕХАНОВСКИЙ", Толстов Сергей Иванович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЛЕХАНОВСКИЙ"
-
49.
ТСЖ "ЖИЛОЙ ДОМ ВЕРШИНИНА 54", Колыхаева Марина Витальевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛОЙ ДОМ ВЕРШИНИНА 54"
-
50.
ООО "ЖЭК "УЮТ", Геньш Дмитрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "УЮТ"
-
51.
ТСЖ "ЗАИСТОЧЬЕ", Цыро Наталья Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАИСТОЧЬЕ"
-
52.
ТСЖ "БЕРДСКИЙ", Курганова Галина Ильинична
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БЕРДСКИЙ"
-
53.
ТСЖ "АЛТАЙСКОЕ", Фещенко Павел Павлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АЛТАЙСКОЕ"
-
54.
ТСЖ "ИРКУТСКИЙ ТРАКТ 37/1", Колегова Наталья Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИРКУТСКИЙ ТРАКТ 37/1"
-
55.
МУП ЖЭП №20
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №20
-
56.
ООО "МАЯКЪ", Лыков Сергей Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЯКЪ"
-
57.
ЖСК "ПЕРСПЕКТИВА", Трифонов Павел Владимирович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЕРСПЕКТИВА"
-
58.
ТСЖ "ЧЕРЕМУШКИ", Кислицына Людмила Борисовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧЕРЕМУШКИ"
-
59.
ТСЖ "ЧАРОДЕЙ", Терехина Марина Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧАРОДЕЙ"
-
60.
ЖСК "МОЛОДЕЖНЫЙ", Черных Геннадий Павлович
ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МОЛОДЕЖНЫЙ"
-
61.
ЖСК "ЛЕБЕДЕВА 16", Саратова Наталия Васильевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕБЕДЕВА 16"
-
62.
ООО "СТРОЙСБЫТ", Овсепян Артур Паргевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСБЫТ"
-
63.
ЖСК "СТРЕЛА"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРЕЛА"
-
64.
ТСЖ "УЛ. ФЕСТИВАЛЬНАЯ 3", Теущакова Татьяна Антоновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛ. ФЕСТИВАЛЬНАЯ 3"
-
65.
ТСЖ "СОВЕТСКАЯ, 51", Лабузов Владимир Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОВЕТСКАЯ, 51"
-
66.
ТСЖ "ЗЫРЯНСКОЕ", Цвых Борис Петрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗЫРЯНСКОЕ"
-
67.
УМП "УК ПЖРЭТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА"
УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНО - РЕМОНТНЫЙ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ТРЕСТ ЛЕНИНСКОГО ОКРУГА ГОРОДА ТОМСКА" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
68.
ЖСК "ПАРАВОЗНЫЙ", Григорьев Юрий Георгиевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПАРАВОЗНЫЙ"
-
69.
ЖСК "СТРОИТЕЛЬ - 2003", Бабкин Николай Петрович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ - 2003"
-
70.
ТСЖ "КОМСОМОЛЬСКОЕ", Тюкавкина Марина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМСОМОЛЬСКОЕ"
-
71.
ООО "УК ЖИЛИЩНИК", Ахмадеев Амир Ибрагимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК ЖИЛИЩНИК"
-
72.
ТСЖ "ЭЛЕКТРОТЕХНИК МЖК"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭЛЕКТРОТЕХНИК МЖК"
-
73.
ТСЖ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 151/1", Попкова Татьяна Витальевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 151/1"
-
74.
ТСЖ "УТЕС", Дударев Василий Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УТЕС"
-
75.
ТСЖ "ЧКАЛОВА, 18"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧКАЛОВА, 18"
-
76.
ООО "АРТЕХСИБ", Чепиков Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЕХСИБ"
-
77.
ЖСК "НЕЧЕВСКИЙ", Алифиров Юрий Михайлович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "НЕЧЕВСКИЙ"
-
78.
ТСЖ "ИРКУТСКИЙ, 13", Прокопьева Людмила Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИРКУТСКИЙ, 13"
-
79.
ЖСК "ГОЛУБЬ", Рулёв Александр Борисович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГОЛУБЬ"
-
80.
ТСЖ "КОСАРЕВА, 6А", Трампильцева Тамара Паловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОСАРЕВА, 6А"