Строительные услуги → Разборка и снос зданий, подготовка территории, Сочи
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
121.
ООО "ТЕХНОПРОЕКТ", Мочалин Евгений Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОПРОЕКТ"
-
122.
ООО "АПОГЕЙ", Клюйко Анатолий Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПОГЕЙ"
-
123.
ООО "СОЛАРД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛАРД"
-
124.
ООО "РУСА", Напсо Аскер Кушукович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСА"
-
125.
ООО "SВК", Кравченко Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "SBK"
-
126.
ООО "ДРСУ-3", Захаров Валерий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 3"
-
127.
ООО "АЛСАЙСТРОЙ", Вартанян Врежик Гавриелович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛСАЙСТРОЙ"
-
128.
ООО "РОКО", Яскевич Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОКО"
-
129.
ООО "СТРОЙ ПОДРЯД", Рощин Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ПОДРЯД"
-
130.
ООО "БАНЬКОВ-ЮГ", Прокофьев Андрей Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАНЬКОВ-ЮГ"
-
131.
ООО "РСФ ГЕДЕОН", Голышев Александр Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА ГЕДЕОН"
-
132.
ООО СК "АЗИМУТ", Яковлев Владимир Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АЗИМУТ"
-
133.
ООО "АТЛАНТ-С", Мангрсузян Александр Варткесович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ-С"
-
134.
ООО "ГЛАВСТРОЙ", Островский Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАВСТРОЙ"
-
135.
ООО "ФИРМА "СЕРДОЛИК", Эксузян Айгануш Ардашовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "СЕРДОЛИК"
-
136.
ООО "РУБИКОН", Романовский Игорь Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБИКОН"
-
137.
ООО "КАРКАС", Ачегу Батрибий Хамедович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРКАС"
-
138.
ЖСК "ЮЖНЫЕ КУЛЬТУРЫ", Данилюк Надежда Викторовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮЖНЫЕ КУЛЬТУРЫ"
-
139.
ООО "МСС", Славин Андрей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖСПЕЦСТРОЙ"
-
140.
ООО "УНИВЕРСАЛ-КОМПРОМИСС", Чосич Муниб
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ-КОМПРОМИСС"
-
141.
ООО "СОЧИМОНОЛИТМОНТАЖСТРОЙ", Манисов Владимир Никитович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЧИМОНОЛИТМОНТАЖСТРОЙ"
-
142.
ООО "СТАНДАРТ-2009", Музалевский Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ-2009"
-
143.
ООО "УСПЕХ-ПРЕМИУМ", Такаишвили Станислав Валерьянович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСПЕХ-ПРЕМИУМ"
-
144.
ООО "СТРОЙСОЮЗ", Ромасенко Юрий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСОЮЗ"
-
145.
ООО "ТЕХИНВЕСТ-СЕРВИС-СОЧИ", Цыбулевский Алексей Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИНВЕСТ-СЕРВИС-СОЧИ"
-
146.
ГСК "ЭКИПАЖ", Дорофеева Наталия Николаевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭКИПАЖ"
-
147.
ООО "АЛЯСКА", Буликян Айк Осепович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЯСКА"
-
148.
ООО "ВИКТОРИ", Етумян Валерий Ваграмович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИ"
-
149.
ООО "КОМСТРИН-СОЧИ", Чугунников Дмитрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМСТРИН-СОЧИ"
-
150.
ООО "РУССКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", Устинов Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
151.
ООО "СТРОЙ-БЕСТ", Цукманов Геннадий Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-БЕСТ"
-
152.
ООО "АПОГЕЙ-ЮГ СТРОЙИНВЕСТ", Хачатуров Леонард Багдасарович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПОГЕЙ-ЮГ СТРОЙИНВЕСТ"
-
153.
ООО "ДАВИНЧИ", Агамиров Давид Карликович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАВИНЧИ"
-
154.
ООО "ИК "ЧЕРНОМОРЬЕ", Яковлев Владимир Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ЧЕРНОМОРЬЕ"
-
155.
ООО "ПСК "ОРИОН", Рубанов Михаил Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ОРИОН"
-
156.
ООО "А А С", Баранова Татьяна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А А С"
-
157.
ООО "ЮГ СТРОЙ СЕРВИС", Булындин Роман Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГ СТРОЙ СЕРВИС"
-
158.
ООО "СТРОЙЭКС", Иванова Елена Константиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЭКС"
-
159.
ООО "ЮГ-КЛИМАТ", Сухорученко Иван Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГ-КЛИМАТ"
-
160.
ООО "СК-АРПО", Жевлаков Алексей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК-АРПО"