Спортивные организации, клубы, секции, Санкт-Петербург
-
201.
ООО "СЛАВА-СПОРТ", Киселев Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВА-СПОРТ"
-
202.
ЗАО БК "ДИНАМО - СПБ", Тренклер Алексей Игоревич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
-
203.
АНО "ФСБЕ "КЕМПО-КАН", Сдобников Владимир Викторович
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНО-БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ "КЕМПО-КАН" (АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
204.
ФОНД "МАСТЕР-КЛАСС МИХАИЛА БИРЮКОВА", Шевцова Екатерина Петровна
ФОНД "МАСТЕР-КЛАСС МИХАИЛА БИРЮКОВА"
-
205.
КООП "ШВИЛЛ-ЛЮКС", Учанейшвили Сергей Шотович
КООПЕРАТИВ "ШВИЛЛ-ЛЮКС"
-
206.
ОО "ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ", Докучаев Василий Сергеевич
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИМЕНИ УИЛЬЯМА МОРГАНА"
-
207.
АССОЦИАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ СПБ (ОО)
АССОЦИАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ)
-
208.
ООО "БАССЕЙН", Лихоманова Елена Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАССЕЙН"
-
209.
ООО "ТК "ПРЕСТИЖ", Мацко Елена Борисовна
ТЕННИСНЫЙ КЛУБ "ПРЕСТИЖ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
210.
АОЗТ КЛУБ "ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ"
КЛУБ "ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)
-
211.
ООО "ФОРМА ТРЕНЕР", Губницкий Роман Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМА ТРЕНЕР"
-
212.
ООО "ШКОЛА АЛЕКСЕЕВА", Миненкова Марина Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛА АЛЕКСЕЕВА"
-
213.
НП "ПРАЗДНИК УЛИЦЫ ГЕРОЯ", Володин Дмитрий Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПРАЗДНИК УЛИЦЫ ГЕРОЯ"
-
214.
НП "ШКОЛА ВРАТАРЕЙ ИМ НИКОЛАЯ ГЕОРГИЕВИЧА ПУЧКОВА", Кореньков Кирилл Витальевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛА ВРАТАРЕЙ ИМЕНИ НИКОЛАЯ ГЕОРГИЕВИЧА ПУЧКОВА"
-
215.
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "НЕВА"
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "НЕВА"
-
216.
АОЗТ "ВСАДНИК"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ВСАДНИК"
-
217.
ОАО "МЕГАСПОРТ", Ткачев Владимир Евгеньевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕГАСПОРТ"
-
218.
ООО "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "4 Х 4"
ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "4Х4" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
219.
ООО "ВЕСТ", Соцкова Маргарита Игоревна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТ"
-
220.
ООО "ГАНДБОЛЬНЫЙ КЛУБ "УНИВЕРСИТЕТ-НЕВА"
ГАНДБОЛЬНЫЙ КЛУБ "УНИВЕРСИТЕТ-НЕВА" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
221.
ООО "ЧЕТЫРЕ ВОСЬМЕРКИ", Густов Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕТЫРЕ ВОСЬМЕРКИ"
-
222.
ООО "СПОРТИВНЫЕ ТРАДИЦИИ", Сазонов Сергей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЕ ТРАДИЦИИ"
-
223.
БФ "ДСХК "МКМ", Матвеев Дмитрий Борисович
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ МКМ"
-
224.
ООО"СПОРТКЛУБ ИМЕНИ Б.А. ГОРБАЧЕВСКОГО "ЮНОСТЬ", Панютин Геннадий Александрович
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИМЕНИ Б А ГОРБАЧЕВСКОГО "ЮНОСТЬ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
225.
НП "РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО МОТОСПОРТА "ЛЕМОТ", Леонтьев Сергей Константинович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО МОТОСПОРТА - ЛЕМОТ"
-
226.
НОУЧ "РАЗВИТИЕ СПОРТА"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕЙСТВИЮ В РАЗВИТИИ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ "РАЗВИТИЕ СПОРТА"
-
227.
ЗАО "СЕВЕРНАЯ КОРОНА"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРНАЯ КОРОНА"
-
228.
ООО"УЛЬТИМЕЙТ", Тарасенко Людмила Павловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬТИМЕЙТ"
-
229.
ООО "КЛУБ ЗДОРОВЬЯ", Бугаева Анна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛУБ ЗДОРОВЬЯ"
-
230.
АНО "УСЦ СПБГУТД", Напреенков Андрей Алексеевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙНА"
-
231.
ООО "СМЕНА-ХОККЕЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМЕНА-ХОККЕЙ"
-
232.
АОЗТ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АТЛЕТ"
УЧЕБНО-НАУЧНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АТЛЕТ" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)
-
233.
СДЮШ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА "СПАРТАК", Тульчинский Владимир Семенович
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА "СПАРТАК" ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
-
234.
ООО "БИГ-ПЛЮС", Соколов Евгений Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИГ-ПЛЮС"
-
235.
ООО "ШКОЛА ОКИНАВСКОГО ГОДЗЮ", Глебов Евгений Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛА ОКИНАВСКОГО ГОДЗЮ"
-
236.
НП РУССКИЙ ЦЕНТР АВТОСПОРТА "НЕВСКОЕ КОЛЬЦО", Лапин Андрей Михайлович
РУССКИЙ ЦЕНТР АВТОСПОРТА "НЕВСКОЕ КОЛЬЦО" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
237.
ОО "СПБ КЛУБ СПОРТИВНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "ВОЛНА", Шмидт Александр Викторович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛУБ СПОРТИВНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "ВОЛНА"
-
238.
АОЗТ "АЙМАК"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "АЙМАК"
-
239.
КООП "БРИГ"
КООПЕРАТИВ "БРИГ"
-
240.
ФОНД "ЗДОРОВЬЕ", Паршин Дмитрий Георгиевич
ФОНД РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ЗДОРОВЬЕ"