Отопление, электро- и газоснабжение → Производство и снабжение водой, Санкт-Петербург
-
81.
ЗАО "АПЭ", Ванюшов Николай Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОПРОМЭНЕРГО"
-
82.
ООО "МАГИСТРАЛЬ-СПБ", Троско Иван Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГИСТРАЛЬ-СПБ"
-
83.
ЗАО "ТВЭЛ-ТС", Султанов Олег Петрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЭЛ-ТС"
-
84.
ООО "ИТС", Козенков Виктор Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДУСТРИЯ, ТЕХНОЛОГИЯ, СЕРВИС"
-
85.
ООО "ЛЕНОБЛТЕПЛОСНАБ", Бойцов Вячеслав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНОБЛТЕПЛОСНАБ"
-
86.
ЗАО "ВТС", Карпов Владимир Игоревич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАСИЛЕОСТРОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
-
87.
ООО "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ КОТЕЛЬЩИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ КОТЕЛЬЩИК"
-
88.
ООО "УНР - 427 - ЭНЕРГО", Лысенко Юрий Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНР - 427 - ЭНЕРГО"
-
89.
ФЛ "ТЕПЛОДАР-ТИХВИН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОДАР"
-
90.
ООО "ИНЖТЕХСТРОЙ", Марасанов Александр Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖТЕХСТРОЙ"
-
91.
ООО "ЭТЭМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТЭМ"
-
92.
ЗАО "КЦ "РОДНИК"
КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РОДНИК" (ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
-
93.
ООО "ВКХ"КТ", Строй Олег Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО "КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"
-
94.
ООО "КЭЦ", Сенько Олег Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
-
95.
ООО "ГТМ-КОТЛОСЕРВИС", Онуфариев Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГТМ-КОТЛОСЕРВИС"
-
96.
ООО "НПП ТЕХНОЛОГ", Салюков Петр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПП ТЕХНОЛОГ"
-
97.
ООО "ТЭЛ", Сочнев Игорь Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭЛ"
-
98.
ООО "ПЕТРОСТРОЙ ИНЖИНИРИНГ", Портнягина Лариса Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОСТРОЙ ИНЖИНИРИНГ"
-
99.
ООО "МОРЕНА", Хуовинен Лео Эрикович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРЕНА"
-
100.
ЗАО "НАНОТРАНС", Ильенко Игорь Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАНОТРАНС"
-
101.
ПК "АКВА"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АКВА"
-
102.
ЗАО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ - ЧИСТАЯ ВОДА", Шемаханов Валерий Григорьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ-ЧИСТАЯ ВОДА"
-
103.
ОАО "СЕВЕРНАЯ МАНУФАКТУРА", Веселова Фания Мамедовна
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРНАЯ МАНУФАКТУРА"
-
104.
ООО "СОВРЕМЕННИК", Серов Юрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННИК"
-
105.
ООО "НЕФТЕХИМ-ЭКО", Дрыгин Алексей Никонорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕХИМ-ЭКО"
-
106.
ООО "ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ СЕВЕРО-ЗАПАД", Калашников Виталий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ СЕВЕРО-ЗАПАД"
-
107.
ООО "ПКФ "МИКРОМАКС", Лейнеман Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МИКРОМАКС"
-
108.
ООО "ЛАЭП", Миллер Виктор Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБОРАТОРИЯ АГРОЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ"
-
109.
ООО "ПИТЕРЭНЕРГО", Антонов Вячеслав Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИТЕРЭНЕРГО"
-
110.
ООО "СЭУ", Аношин Геннадий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
-
111.
ООО "ЭНЕРГОФОРМ", Володкевич Валерий Тадеушевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОФОРМ"
-
112.
ООО "НПО "ЭЛЕКТРОТЕХНИКА", Лученок Игорь Николаевич
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭЛЕКТРОТЕХНИКА" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
113.
ООО "СТАРТ-ПРОЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТ-ПРОЕКТ"
-
114.
ООО "НЕВАГАЗСЕРВИС", Козлов Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВАГАЗСЕРВИС"
-
115.
ООО "БАЛТРЕГИОН - СПБ", Нечаев Борис Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТРЕГИОН - СПБ"
-
116.
ЗАО "СРНУ", Пшеницын Владимир Константинович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ РЕМОНТНО-НАЛАДОЧНЫЙ УЧАСТОК"
-
117.
ООО "ВОДОРАЗДЕЛ", Инге-Вечтомов Виталий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОРАЗДЕЛ"
-
118.
КООП "КОКС"
КООПЕРАТИВ "КОКС"
-
119.
ООО "ПЕТРОСТРОЙНАЛАДКА", Корнев Константин Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОСТРОЙНАЛАДКА"
-
120.
ООО "КОРПОРАЦИЯ "ЗОЛОТАЯ ФОРМУЛА", Некипелов Александр Иванович
КОРПОРАЦИЯ "ЗОЛОТАЯ ФОРМУЛА" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)