Организация мероприятий, Ростов-на-Дону
-
481.
ООО "ФЕМИДА-С"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕМИДА-С"
-
482.
ООО "ФИТМИР", Соколов Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИТМИР"
-
483.
ООО "РЕКОР-2002"
ОБОСОБЛЕННОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "АРГОНАВТ" ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКОР-2002"
-
484.
ООО "ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА", Покутнев Антон Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА"
-
485.
ООО "СКИФСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКИФСЕРВИС"
-
486.
ООО "КОМПАНИЯ ТВ-38"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ТВ-38"
-
487.
СЕКТОР ЭКСПЕРТИЗЫ ЦЕННОСТИ ГОСАРХИВА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
488.
СДЮСШОРИ-27, Левченко Павел Пантелеевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИНВАЛИДОВ 27"
-
489.
ООО СК "БЕРКУТ", Тюленев Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ "БЕРКУТ"
-
490.
ООО "ТЕННИС-ЦЕНТР ГЕДОН", Ярошенко Марина Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕННИС-ЦЕНТР ГЕДОН"
-
491.
ЗАО КОМПАНИЯ "АЛС"
КОМПАНИЯ "АМЕРИКАНСКАЯ ЛОТЕРЕЙНАЯ СИСТЕМА" (ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
-
492.
АНО "ДЮСШ "ПРОГРЕСС", Лакурин Сергей Васильевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПРОГРЕСС"
-
493.
ФОНД РАЗВИТИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ
ФОНД РАЗВИТИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ - МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ БОРЦОВСКАЯ ЛИГА ЮГА РОССИИ
-
494.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТРАДИЦИОННОГО УШУ РОССИИ", Мартышенко Александр Федорович
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТРАДИЦИОННОГО УШУ РОССИИ"
-
495.
ООО "ИК "РУБИКОН", Шпорт Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГРОВОЙ КЛУБ "РУБИКОН"
-
496.
АНО "СК "АВАНГАРД", Карпенко Игорь Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АВАНГАРД"
-
497.
ФОНД "ФАЛУНЬ ДАФА"
ФОНД РАЗВИТИЯ И РАСПРОСТРАНЕНИЯ КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ "ФАЛУНЬ ДАФА"
-
498.
ООО "ДОНСКАЯ ВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ", Дерипалка Артем Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНСКАЯ ВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ"
-
499.
ООО "ТЕРРИТОРИЯ ЭЛИТ", Витер Евгений Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРИТОРИЯ ЭЛИТ"
-
500.
ООО "ГОРОДСКОЙ ПАРК", Амиров Самвел Апресович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЙ ПАРК"
-
501.
ООО "ТАНГО", Ожегова Анастасия Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНГО"
-
502.
ООО "ШОУ ТАЙМ", Тарасенко Наталья Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШОУ ТАЙМ"
-
503.
ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭКОИНТУР ЮГ"
ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭКОИНТУР ЮГ" (ЭКОНОМИКА И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИЗМ)
-
504.
ООО "АМИА", Верзилов Александр Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИА"
-
505.
ООО РА "ТЕЛЕКОМБИНАТ", Ганжин Сергей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "ТЕЛЕКОМБИНАТ"
-
506.
ООО "ЗОЛОТО", Золотов Эмиль Артурович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТО"
-
507.
АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ СКВО, Леонович Валерий Станиславович
АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА
-
508.
ООО "ЭКСПЕРТ ЮГ РЕГИОН", Золотухина Марина Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ ЮГ РЕГИОН"
-
509.
ООО "РУСЛОТО-ДОН", Денисенко Валентин Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЛОТО-ДОН"
-
510.
ООО "ТЕХСОЮЗ", Сапожникова Екатерина Игоревна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСОЮЗ"
-
511.
ООО "СФИНКС", Бегиджанов Сергей Гагикович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФИНКС"
-
512.
НП "СКБИ "ЕВРО-ДОН"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БОЕВЫХ ИСКУССТВ "ЕВРО-ДОН"
-
513.
ДОМ КУЛЬТУРЫ ОБЛАСТНОГО ПРАВЛЕНИЯ ВОС
ДОМ КУЛЬТУРЫ РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ПРАВЛЕНИЯ ВОС
-
514.
ОАО ТРК "ОВЕРСАН", Ошуркова Светлана Анатольевна
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "ОВЕРСАН"
-
515.
МОУ ДОД ДЮСШ 5, Кутасов Сергей Евгеньевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №5 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ
-
516.
ГУП РО "ОДФК", Поздняков Сергей Максимович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ДОМ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ"
-
517.
ООО "ГИФ", Шахновиц Арман Эдуардович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ ИНВЕСТМЕНТ ФОНД"
-
518.
ООО "ФИРМА "КЛОУН-ШОУ", Артемьев Дмитрий Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "КЛОУН-ШОУ"
-
519.
ФИРМА "СЛОТ" ООО, Кичёв Олег Владимирович
ФИРМА "СЛОТ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
-
520.
ООО "СК "ОСКАР", Ужовская Лола Рахматуллоевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОСКАР"