Спортивные организации, клубы, секции, Пермь
-
321.
ОО РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ "ПЕРМСКИЙ ГОРНЫЙ КЛУБ", Белоусов Денис Михайлович
ПЕРМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКИЙ ГОРНЫЙ КЛУБ"
-
322.
ООО "ТАЭКО", Горбунов Даниил Вадимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЭКО"
-
323.
ОО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ", Третьяков Герман Юрьевич
ПЕРМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ"
-
324.
МУЧ ДОД СДЮСШОР "ОЛИМП" Г. ПЕРМИ, Дробинин Александр Львович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМП" Г. ПЕРМИ
-
325.
АНО ЛЕЧЕБНОЙ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ "ЛУЧ НАДЕЖДЫ", Мишенко Зинаида Алексеевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕЧЕБНОЙ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ И ИНВАЛИДНОГО КОННОГО СПОРТА "ЛУЧ НАДЕЖДЫ"
-
326.
АНО "МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АРСЕНАЛ", Фадеев Евгений Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АРСЕНАЛ"
-
327.
АНО "ДЮСТК "РАЛЛИСТ", Шубин Александр Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "РАЛЛИСТ"
-
328.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ, Терехин Анатолий Николаевич
ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПЕРМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ ШАХМАТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ"
-
329.
ОО КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКИ, Панченко Леонид Викторович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
330.
ФОНД "НА БЛАГО ЛЮДЕЙ", Жуков Владимир Юрьевич
ФОНД СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА "НА БЛАГО ЛЮДЕЙ"
-
331.
ОО "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЭРОБИКИ", Куклина Ирина Владимировна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЭРОБИКИ"
-
332.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКОГО СПОРТА АДЖИЛИТИ", Рудашевский Михаил Александрович
ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКОГО СПОРТА АДЖИЛИТИ" (ПГФА)
-
333.
ФОНД "ВЕТЕРАНЫ ВОЛЕЙБОЛА - 55", Шевцов Виктор Григорьевич
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "ВЕТЕРАНЫ ВОЛЕЙБОЛА - 55"
-
334.
ОО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БОРЬБЫ ДЗЮ-ДО "УРАЛЕЦ", Оборин Юрий Матвеевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БОРЬБЫ ДЗЮ-ДО "УРАЛЕЦ"
-
335.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ШЕЙПИНГА ГОРОДА ПЕРМИ", Попова Альфреда Халфатовна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ШЕЙПИНГА Г.ПЕРМИ"
-
336.
ООО "КОННО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЛУБ "ЭДЕМ", Берлянд Алла Станиславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОННО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЛУБ "ЭДЕМ"
-
337.
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ПАТРИОТ ЮНИОР", Фомин Лев Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ПАТРИОТ ЮНИОР"
-
338.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕБНОГО СЛАЛОМА ПЕРМСКОГО КРАЯ", Распутина Елена Владимировна
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕБНОГО СЛАЛОМА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
339.
НП "КЛУБ "ТОЧКА ОТРЫВА", Гилей Александр Михайлович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КЛУБ "ТОЧКА ОТРЫВА"
-
340.
НП "ПЕРМСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ", Постаногов Александр Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПЕРМСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ"
-
341.
НП "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ", Шнитковский Александр Олегович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ПОДГОТОВКИ СПОРТСМЕНОВ"
-
342.
ООО "МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АРСЕНАЛ", Фадеев Евгений Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АРСЕНАЛ"
-
343.
ОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ" ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
344.
ОО СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "СОВЕРШЕНСТВО", Карпинская Ирина Анатольевна
ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "СОВЕРШЕНСТВО"
-
345.
МУЧ ДЮСШ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Г.ПЕРМИ, Новоселов Вадим Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" Г.ПЕРМИ
-
346.
ООО "ТОРОСТ", Селиванов Михаил Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРОСТ"
-
347.
ООО "СПОРТКОМПЛЕКС "ОЛИМПИЯ-ПЕРМЬ", Катаев Олег Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТКОМПЛЕКС "ОЛИМПИЯ-ПЕРМЬ"
-
348.
ООО "СПОРТХОЛЛ", Высотин Дмитрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТХОЛЛ"
-
349.
ООО "СОК "РУБИН", Конюхов Николай Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "РУБИН"
-
350.
АНО "ФЕДЕРАЦИЯ РУССКОГО ЖИМА ПЕРМСКОГО КРАЯ", Отавин Константин Анатольевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ РУССКОГО ЖИМА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
-
351.
ОФ ВЕТЕРАНОВ ЛЫЖНОГО СПОРТА "ТРАМПЛИН", Червяков Сергей Васильевич
ПЕРМСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ВЕТЕРАНОВ ЛЫЖНОГО СПОРТА "ТРАМПЛИН"
-
352.
НП "ГРЕБНО-ПАРУСНЫЙ ЛАГЕРЬ "АЛЬБАТРОС", Буяновер Людмила Исаковна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО "ГРЕБНО-ПАРУСНЫЙ ЛАГЕРЬ "АЛЬБАТРОС"
-
353.
ОО "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ НА ПОЯСАХ", Гильмияров Вилдан Сагилевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ НА ПОЯСАХ"
-
354.
АНО "ПЕРМСКИЙ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ", Путин Владимир Степанович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКИЙ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ"
-
355.
АНО "ФЕДЕРАЦИЯ ВОДНО-МОТОРНОГО СПОРТА", Логунов Владимир Владиславович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВОДНО-МОТОРНОГО СПОРТА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Г. ПЕРМИ"
-
356.
МУЧ ДЮСШ ПО КАРАТЭ Г. ПЕРМИ, Корчагин Григорий Константинович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КАРАТЭ" Г. ПЕРМИ
-
357.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ", Кокорышкина Наталья Викторовна
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ
-
358.
ОАО "ИППОДРОМ "ПЕРМСКИЙ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИППОДРОМ "ПЕРМСКИЙ"
-
359.
ОО "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА", Киселев Борис Александрович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА"
-
360.
ЗАО "ИНВЕСТПРОЕКТ-ПЕРМЬ", Шаршов Александр Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНВЕСТПРОЕКТ-ПЕРМЬ"