Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Пермь
/
Недвижимость
/ Риэлторские услуги
Риэлторские услуги, Пермь
•
Аренда и продажа жилья
•
Аренда и продажа земельных участков
•
Аренда и продажа коммерческой недвижимости
321.
СТ "ПРОСТОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХОХЛОВСКИЙ-2"
, Трухин Михаил Петрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОСТОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХОХЛОВСКИЙ-2"
322.
ООО "ГЕОНИКА"
, Худорожков Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОНИКА"
323.
ООО УК "ЗАКАМСКАЯ"
, Городецкий Сергей Глебович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЗАКАМСКАЯ"
324.
ООО "ТД ПРИОРИТЕТ"
, Жихарев Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД ПРИОРИТЕТ"
325.
ТСЖ "РЕВОЛЮЦИИ, 3"
, Хлыбова Любовь Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РЕВОЛЮЦИИ, 3"
326.
СТ "ВОДНИК - 3"
, Климов Юрий Михайлович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОДНИК - 3"
327.
ТСЖ "СОЛДАТОВА, 39"
, Ичетовкина Татьяна Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОЛДАТОВА, 39"
328.
ПТК САДОВОДЧЕСКИЙ 1 "КОСТАРЕВА"
, Григорьев Сергей Валентинович
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ 1 "КОСТАРЕВА"
329.
НП САДОВОДЧЕСКОЕ "АЛАЯ ЗАРЯ"
, Ларионов Александр Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АЛАЯ ЗАРЯ"
330.
СТ "СОСНОВЫЙ БОР"
, Мохова Валентина Федоровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНОВЫЙ БОР"
331.
ООО "ЖИЛИЩНЫЙ УЧАСТОК - 7"
, Жарова Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНЫЙ УЧАСТОК - 7"
332.
ТСЖ "КУЙБЫШЕВА, 51/2"
, Казанцева Людмила Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КУЙБЫШЕВА, 51/2"
333.
ООО "УК "НПК"
, Зорин Николай Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НПК"
334.
ТСЖ "СОВЕТСКАЯ - 39"
, Бельтюкова Ольга Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОВЕТСКАЯ - 39"
335.
ТСЖ "ГОЛЕВА, 15"
, Попова Лидия Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОЛЕВА, 15"
336.
СТ ЗАВОДА "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" САД 1 ПОСЕЛКА ЗАПРУД
, Галушко Ольга Сергеевна
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ЗАВОДА "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" САД 1 ПОСЕЛКА "ЗАПРУД"
337.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ОЛИМПИЯ ИНЖИНИРИНГ"
, Бурдина Альфия Салимовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ОЛИМПИЯ ИНЖИНИРИНГ"
338.
ТСЖ "ПУШКАРСКАЯ, 94"
, Грудина Любовь Северьяновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПУШКАРСКАЯ, 94"
339.
ПТК САДОВОДЧЕСКИЙ "ЗВЕЗДА"
, Огарышев Александр Сергеевич
САДОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЗВЕЗДА"
340.
ЖСК 35
, Ежова Маргарита Владимировна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 35
341.
ГСК 104
, Пенский Борис Альбертович
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 104
342.
ООО "УК "МОДЕНА"
, Дзыгарь Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МОДЕНА"
343.
ТСЖ "ТАНКИСТОВ 19"
, Шадрин Игорь Юрьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТАНКИСТОВ 19"
344.
СТ "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД 23"
, Норицина Людмила Викторовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД 23"
345.
ООО "БОЛЬШЕВИСТСКАЯ 98"
, Кротова Наталья Станиславовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЛЬШЕВИСТСКАЯ 98"
346.
СТ "СОСНЫ"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНЫ"
347.
ТСЖ "НОВЫЙ ГОРОД"
, Лысковцев Михаил Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НОВЫЙ ГОРОД"
348.
ООО "АВГУСТ"
, Бывальцев Анатолий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВГУСТ"
349.
ООО "РАНТЬЕ ИНТЕРНЕШНЛ"
, Гущин Олег Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАНТЬЕ ИНТЕРНЕШНЛ"
350.
ПТК КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД 37
, Короткова Светлана Михайловна
КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД 37
351.
СТ "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД 5 "А"
, Миронова Лина Михайловна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД 5 "А"
352.
ТСЖ "КИРОВА , 30"
, Конева Валентина Степановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ КИРОВА , 30
353.
ПТК САДОВОДЧЕСКИЙ 89 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА
, Еремеев Александр Николаевич
САДОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ 89 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА Г.ПЕРМИ
354.
ООО "УРАЛЬСКИЙ УПРАВДОМ"
, Лежнева Ольга Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКИЙ УПРАВДОМ"
355.
ТСЖ "АЛЛЮР"
, Звездаков Владислав Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АЛЛЮР"
356.
ЖСК 6
, Колеватых Юрий Васильевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 6
357.
ООО "УК "ФАВОРИТ"
, Крутых Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ФАВОРИТ"
358.
ТСЖ "КЛИМЕНКО 6-10"
, Шмырин Сергей Геннадьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КЛИМЕНКО 6-10"
359.
ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
, Поезжаев Антон Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
360.
ЖСК "ГРИБОЕДОВСКИЙ"
, Кузнецов Дмитрий Владимирович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГРИБОЕДОВСКИЙ"
1
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…
45