Агентства недвижимости и риэлторы, Орёл
-
1.
СТ ПЕСИОНЕРОВ ЗАВОДСКОГО Р-НА Г ОРЛА, Внукова Нина Андреевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЕНСИОНЕРОВ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. ОРЛА ИМ. 21 С"ЕЗДА КПСС"
-
2.
ОАО "ОРЛОВСКАЯ АВТОКОЛОННА 1795", Панов Станислав Витальевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРЛОВСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1795"
-
3.
ООО "ТЕХАВТОЦЕНТР", Лощилов Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХАВТОЦЕНТР"
-
4.
ООО "ИНФОРМБАНК "НЕДВИЖИМОСТЬ+", Коротченков Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННЫЙ БАНК "НЕДВИЖИМОСТЬ ПЛЮС"
-
5.
ООО "ГАЛАР", Брусник Максим Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛАР"
-
6.
ООО "КОНСУЛЬТАНТ", Берникова Наталья Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСУЛЬТАНТ"
-
7.
ТСЖ "ЖИЛЬЕ-2000", Полякова Галина Сергеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛЬЕ-2000"
-
8.
АО "ЭКОСЕРВИС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА "ЭКОСЕРВИС"
-
9.
ООО "ЭССЕТС ЦЕНТР", Чеплов Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭССЕТС ЦЕНТР"
-
10.
ООО "ЖИЛИ-БЫЛИ", Осмаловский Андрей Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИ-БЫЛИ"
-
11.
ООО "РАРИТЕТ+", Турчанинов Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАРИТЕТ+"
-
12.
ООО "РЕСУРСМЕТАЛЛ", Верижникова Лидия Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРСМЕТАЛЛ"
-
13.
ООО "АЛЕКСА", Чернов Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСА"
-
14.
ООО "ОЛИМП", Семенов Юрий Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП"
-
15.
ООО "ПОСАД-2", Колесникова Римма Стефановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСАД-2"
-
16.
ООО "ЖЭС 26", Бутова Ирина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА 26"
-
17.
ООО "ПОЛИСЕРВИС", Даниелян Сос Вачикович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИСЕРВИС"
-
18.
ООО "СПМК -108", Новиков Василий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА - 108"
-
19.
СНТ "ЯГОДКА", Машин Анатолий Алексеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯГОДКА"
-
20.
ООО "ЖЭУ 17", Бакин Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ 17"
-
21.
ДОАО ЖЭК ОАО "ОРЕЛИНЖСЕЛЬСТРОЙ"
ДОЧЕРНЕЕ ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУТАЦИОННАЯ КОНТОРА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ОРЕЛИНЖСЕЛЬСТРОЙ"
-
22.
СНТ "НАДЕЖДА", Колесников Василий Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЖДА"
-
23.
ООО "АГРОПРОМХОЛДИНГ" (КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО), Шкилев Леонид Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМХОЛДИНГ" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
24.
ЗАО "НОВОЕ ОБЩЕСТВО", Лисягин Алексей Алексеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОЕ ОБЩЕСТВО"
-
25.
ООО "ОРЕЛ-ВЕСТ", Кружкова Анна Леонидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЕЛ-ВЕСТ"
-
26.
СНТ "ГОРКА", Орабей Владимир Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГОРКА"
-
27.
ООО "ТЕХНО", Борзенков Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО"
-
28.
ООО "МЕТАЛЛСТРОЙМОНТАЖ", Удовиченко Оксана Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛСТРОЙМОНТАЖ"
-
29.
ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", Куприянова Елена Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР НЕДВИЖИМОСТИ"
-
30.
ООО ВНТЦ "ИСТОК", Мясников Александр Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ИСТОК"
-
31.
ЖСК "ВЕКТОР", Даничев Сергей Владимирович
ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕКТОР"
-
32.
ООО "ЦЕНТР ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ", Ежова Евгения Захаровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ"
-
33.
ООО "ФЕРМЕЙДЖ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРМЕЙДЖ"
-
34.
ООО "ВОЛНА", Верижникова Наталья Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛНА"
-
35.
ООО "ЮЖНЫЙ РЫНОК", Атулян Сурен Вардкесович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНЫЙ РЫНОК"
-
36.
ООО "ЖЭУ 9", Локтионов Александр Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ 9"
-
37.
ООО "ЖЭУ 27", Евстифеева Нина Павловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ 27"
-
38.
ООО "ЧУДО ПИР", Авдеев Сергей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧУДО ПИР"
-
39.
ООО "АЛЬЯНСГРУПП", Балакирев Алексей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНСГРУПП"
-
40.
ЗАО "ПРОМХЛЕБОПРОДУКТ", Карнаев Олег Михайлович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМХЛЕБОПРОДУКТ"