2.ООО "ГРИН-МАРКЕТ", Пищулин Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИН-МАРКЕТ"
3.ООО "РЕГИОН-ИНВЕСТКОНСАЛТ", Мартынов Геннадий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-ИНВЕСТКОНСАЛТ"
4.ООО "АРХИКОМ", Чехов Сергей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИКОМ"
5.ООО "АКВАГЕО", Леонтьева Татьяна Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАГЕО"
6.ООО "ЭКОВЕКТОР", Голицын Григорий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОВЕКТОР"
7.ЗАО "ЦЕНТРМЕД"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРМЕД"
8.ООО "АСБ "АРХИДИЗАЙНСТРОЙ", Старостин Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ БЮРО "АРХИДИЗАЙНСТРОЙ"
9.ООО "ВОДИНЖСТРОЙ", Василенко Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДИНЖСТРОЙ"
10.ООО "АЛЬ КАБЕ", Ильин Александр Владиленович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬ КАБЕ"
11.ООО "ЛЕГИОН-А", Савостин Максим Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН-А"
12.ООО "ОЛАН СТРОЙ", Покровская Ольга Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛАН СТРОЙ"
13.ООО "ИСК СЛАВЯНСКАЯ", Шефер Виктор Альбертович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СЛАВЯНСКАЯ"
14.ООО "ГЕОТОПОПЛАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОТОПОПЛАН"
15.ООО "КОМАНДОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМАНДОР"
16.ООО ППК "ТЕПЛОЭНЕРГОНАЛАДКА", Кузеева Эльмира Ринатовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ТЕПЛОЭНЕРГОНАЛАДКА"
17.ООО "РИОС-ПРОЕКТ", Миронов Роман Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИОС-ПРОЕКТ"
18.ООО "ДАНИЭЛЬ", Георгадзе Амиран Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНИЭЛЬ"
19.ООО "АРХПРОМДИЗАЙН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХПРОМДИЗАЙН"
21.ППИК "ИНТЕРГЕО", Столяров Андрей Владимирович
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ИНТЕРГЕО"
22.ООО "АРХЛИНИЯ", Шорохов Максим Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХЛИНИЯ"
23.ООО "ГЕОСЕРВИС", Леонтьев Геннадий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСЕРВИС"
24.ООО НПФ "ФОНОН", Левченко Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ФОНОН"
25.ООО "КРОТ - 1"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОТ - 1"
26.ООО "МП "РУМБ-ГС", Владиславлев Денис Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МП "РУМБ-ГС"
27.ЗАО "СТРОЙМАШ", Кучихин Сергей Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙМАШ"
28.АОЗТ "ЭКОНИВА"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ЭКОНИВА"
29.ООО "КРУГ-ГЕО", Голубев Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРУГ-ГЕО"
30.ООО "РИЦ-ГЕО", Суворова Юлия Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИЦ-ГЕО"
31.АОЗТ "ПОИСК"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ПОИСК"
32.ООО "ЭДЕМ-ИНВЕСТ 1", Обухов Анатолий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕМ-ИНВЕСТ 1"
33.ООО "СЕНД", Чуркин Евгений Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕНД"
34.ООО "ЭКООС", Петроченкова Ксения Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКООС"
35.ООО "ГЕОКАДАСТР", Кузнецов Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОКАДАСТР"
36.ООО "УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", Гаркуша Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
37.ООО "ТЕРРА-МЕХАНИКА", Рыжих Александр Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРА-МЕХАНИКА"
38.ООО "ФДСА", Фальков Даниил Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФДСА"
39.МУП "КРАСНОГОРСКОЕ БЮРО ГЕОИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ", Ковалев Михаил Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРАСНОГОРСКОЕ БЮРО ГЕОИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ" КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
40.ООО "ИНМАР", Бродский Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНМАР"