Строительные услуги → Ремонтные и отделочные работы, Кострома
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "СТРОЙПОЗИТИВ", Жуков Олег Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПОЗИТИВ"
-
2.
ООО "СТРОЙСАНТЕХГАРАНТ", Антонов Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСАНТЕХГАРАНТ"
-
3.
ООО "СНИП", Прянишников Сергей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНИП"
-
4.
ООО ПСФ "СОТЕКС", Рябов Василий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "СОТЕКС"
-
5.
ООО "ОГАН", Оганисян Арам Борики
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОГАН"
-
6.
ООО "АЛКО", Красников Алексей Людвигович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКО"
-
7.
ЗАО "СУОР-12", Камилатов Андрей Валентинович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СУОР-12"
-
8.
ООО "РЕМСТРОЙ", Смирнова Людмила Изосимовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ"
-
9.
ООО "КОСТРОМСКАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ ФАБРИКА", Серов Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМСКАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ ФАБРИКА"
-
10.
ООО "ФАСАД-ПЛЮС", Курицын Александр Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАСАД-ПЛЮС"
-
11.
ООО "УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ РАБОТ", Нагоров Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ РАБОТ"
-
12.
ООО "РЕСТОР", Косатов Роман Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСТОР"
-
13.
ООО "ОИС-ИНВЕСТ", Скоропекин Олег Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОИС-ИНВЕСТ"
-
14.
ООО "СТРОЙКА", Погодин Евгений Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКА"
-
15.
ООО "СТРОЙСЕРВИС МД", Рыжаков Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС МД"
-
16.
ООО "РЕМХОЗСТРОЙ", Груздев Вадим Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМХОЗСТРОЙ"
-
17.
ООО "БУМ", Курдюмов Константин Вениаминович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУМ"
-
18.
ООО "ЭРАСТРОЙ", Чупров Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРАСТРОЙ"
-
19.
ООО "ПОЗИТИВСТРОЙ", Комолов Николай Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЗИТИВСТРОЙ"
-
20.
ООО "СТРОЙ СОЮЗ", Геворкян Саяд Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙ СОЮЗ"
-
21.
ООО "УСР - 4", Нагоров Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ РАБОТ - 4"
-
22.
ООО "ОКНА ВЕКА - СЕРВИС", Платонов Виталий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКНА ВЕКА - СЕРВИС"
-
23.
ООО "БАРНЫЕ ЛИНИИ РЕГИОНЫ", Смирнов Илья Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРНЫЕ ЛИНИИ РЕГИОНЫ"
-
24.
ООО "СТРОЙСАНТЕХГАРАНТ-2", Антонов Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСАНТЕХГАРАНТ-2"
-
25.
ПК "УСПЕХ"
КООПЕРАТИВ "УСПЕХ"
-
26.
ООО "ОПТИМАЛЕКС", Грабилов Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМАЛЕКС"
-
27.
ООО "КСК "ЭЛИТСТРОЙ", Тарасова Елена Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КСК"ЭЛИТСТРОЙ"
-
28.
ООО "СТРОИМДОМ", Мякишев Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИМДОМ"
-
29.
ООО "АРЕГО", Быченко Игорь Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЕГО"
-
30.
ООО "ВОЛЖСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", Долгов Анатолий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЖСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
31.
ООО СК "КОСТРОМАРЕГИОНСТРОЙ", Позднеев Андрей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "КОСТРОМАРЕГИОНСТРОЙ"
-
32.
ЛИКВИД КОМ ООО "ГИД-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИД-СЕРВИС"
-
33.
ООО "ДВОРЦОВЫЕ ОКНА", Чирков Роман Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВОРЦОВЫЕ ОКНА"
-
34.
ООО "КОСТРОМАИНТЕРСТРОЙ", Краснов Алексей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМАИНТЕРСТРОЙ"
-
35.
ООО "КОМПАНИЯ ПАРТНЕР", Караваев Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ПАРТНЕР"
-
36.
ООО "КОСТРОМА-УНИСТРОЙ", Кулагин Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМА-УНИСТРОЙ"
-
37.
ООО "ГРАНИТ", Семенов Роман Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНИТ"
-
38.
ООО "ПРОГРЕСС ПЛЮС", Пышкин Виталий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС ПЛЮС"
-
39.
ООО "ЛАМИЯ", Радченко Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАМИЯ"
-
40.
ООО "КОСТРОМСКОЕ СУ", Нагоров Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМСКОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"