Организация мероприятий, Кострома
-
81.
ГУЧ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ", Шайхудинов Евгений Хабибулович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
82.
ООО "АТТРАКЦИОН", Мирзоев Ихтияр Илдыр Оглы
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТТРАКЦИОН"
-
83.
АНО ВСЕРОССИЙСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ "СЕМЬЯ РОССИИ", Алексеева Галина Григорьевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ "СЕМЬЯ РОССИИ"
-
84.
МУУЧ ДЮСШ №4 Г. КОСТРОМЫ, Казанцев Сергей Константинович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 4 ГОРОДА КОСТРОМЫ
-
85.
МУУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА №2", Разгуляев Владимир Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2 ГОРОДА КОСТРОМЫ
-
86.
ООО "НАРОДНАЯ МЕДИА - ГРУППА", Лукашенко Владимир Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАРОДНАЯ МЕДИА - ГРУППА"
-
87.
ООО "ХК "КОСТРОМА", Раджабов Рамис Алирзаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "КОСТРОМА"
-
88.
ООО "САФАРИ", Запевалов Константин Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САФАРИ"
-
89.
ГУЧ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ Н. К. КРУПСКОЙ, Зыкова Галина Вадимовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ Н. К. КРУПСКОЙ"
-
90.
ООО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПИВА", Добровольский Николай Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПИВА"
-
91.
МУУЧ ДЮСШ №10 Г КОСТРОМЫ, Белов Виктор Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 10 ГОРОДА КОСТРОМЫ
-
92.
ООО "РЕСПЕКТ МЕДИА", Бондик Владимир Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСПЕКТ МЕДИА"
-
93.
МУУЧ ДЮСШ 6 Г. КОСТРОМЫ, Еремина Людмила Егоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 6 ГОРОДА КОСТРОМЫ
-
94.
ООО "КОСТРОМСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА", Лукашенко Владимир Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА"
-
95.
ГП "КОСТРОМАРЕСТАВРАЦИЯ", Коновалов Игорь Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КОСТРОМАРЕСТАВРАЦИЯ"
-
96.
ООО "ЦИФРОВЫЕ ВЕЩАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КОСТРОМА", Анисимов Владимир Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОВЫЕ ВЕЩАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КОСТРОМА"
-
97.
ООО "СОВА", Соловьев Вячеслав Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВА"
-
98.
КООП "СПОРТИНДУСТРИЯ"
КООПЕРАТИВ "СПОРТИНДУСТРИЯ"
-
99.
КООП "ВЕГА"
КООПЕРАТИВ "ВЕГА"
-
100.
ООО "РАДИО "ЦЕНТР-КОСТРОМА", Опарин Геннадий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИО "ЦЕНТР-КОСТРОМА"
-
101.
МУУЧ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ "ВЕНЕЦ", Дружинин Александр Алексеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КОСТРОМСКОЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ "ВЕНЕЦ"
-
102.
КООП "СПОРТ-ХОЛЛ"
КООПЕРАТИВ "СПОРТ-ХОЛЛ" ПРИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ 17
-
103.
ГУЧ КОСТРОМСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТШКОЛА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
104.
АНО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ АЙКИДО М. ИГНАТОВА", Круглов Сергей Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ АЙКИДО МИХАИЛА ИГНАТОВА"
-
105.
ООО "СЕРВИСНАЯ ФИРМА СЕРВИТРЕЙД", Герасимов Алексей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНАЯ ФИРМА СЕРВИТРЕЙД"
-
106.
АНО "ЛИГА БОКСА "КОСТРОМА", Казанцев Евгений Константинович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛИГА БОКСА "КОСТРОМА"
-
107.
ООО "РАДИО ПРИМА", Шабалов Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИО ПРИМА"
-
108.
ООО "ПАРК", Шехурдин Андрей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРК"
-
109.
МУУЧ ДЮСШ №9, Корытников Дмитрий Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 ГОРОДА КОСТРОМЫ
-
110.
КООП "РЕСУРС"
КООПЕРАТИВ "РЕСУРС" ПРИ УПРАВЛЕНИИ "КОСТРОМАРЕСУРС"
-
111.
ООО "СОКОЛ - АКН", Попиков Александр Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОКОЛ - АКН"
-
112.
АНО ССК "СНАЙПЕР", Трепов Евгений Александрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СНАЙПЕР"
-
113.
ЗАО "БОСЯ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОСЯ"
-
114.
ООО "НТК", Опельянц Марина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НТК"
-
115.
ЧУ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙ ДОМ МАЛЫШЕВА М.М.", Удовиченко Ольга Спиридоновна
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙ ДОМ МАЛЫШЕВА М.М."
-
116.
ГУЧ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ, Волкова Светлана Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ"
-
117.
ООО "БИЗНЕС-ЮРИСТ", Федоров Алексей Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-ЮРИСТ"
-
118.
ООО "РИА "НОВОСТИ-КОСТРОМА", Горохова Лариса Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "НОВОСТИ-КОСТРОМА"
-
119.
ЗАО "ГЛЭДИС", Смирнов Петр Леонидович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛЭДИС"
-
120.
ГУЧ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛ", Санжаревская Елена Владимировна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"