Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Киров
-
481.
ТСЖ "ЮЖНОЕ-2", Маштакова Элла Вадимовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮЖНОЕ-2"
-
482.
МУ "ГОКРИС", Забабурина Галина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ КОММУНАЛЬНЫХ РАСЧЕТОВ И СУБСИДИЙ"
-
483.
ТСЖ "МОПРА, 110-А", Горева Елена Леонидовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОПРА, 110-А"
-
484.
КОНДОМИНИУМ "ХОЗЯИН-1", Раскопин Евгений Иванович
КОНДОМИНИУМ "ХОЗЯИН-1" (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
485.
ООО "ПРОМЖИЛСЕРВИС", Пересторонин Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЖИЛСЕРВИС"
-
486.
ЖСК "РАДУГА", Ополев Юрий Петрович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РАДУГА"
-
487.
ТСЖ "ИЗУМРУД 3Т", Онучин Алексей Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИЗУМРУД 3Т"
-
488.
ТСЖ "СВЕТОФОР", Серов Алексей Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СВЕТОФОР"
-
489.
ТСЖ "УЛ.СВОБОДЫ, 92\2", Кузнецов Евгений Петрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛ.СВОБОДЫ, 92\2"
-
490.
ООО "ГИППОКРАТ", Мехряков Леонид Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИППОКРАТ"
-
491.
ТСЖ "АВИТЕК-7", Суслов Сергей Григорьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АВИТЕК-7"
-
492.
ТСЖ "ПУГАЧЕВА 21 А", Лихачева Елена Вячеславовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПУГАЧЕВА 21 А"
-
493.
ЖСК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК-1", Комельков Юрий Михайлович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК-1"
-
494.
ТСЖ "КВАРТАЛ ПЛЮС", Пермяков Сергей Геннадьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КВАРТАЛ ПЛЮС"
-
495.
ЖСК "ЗАРЯ", Стародумова Эльза Викторовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАРЯ"
-
496.
ТСЖ "КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 89", Лебедева Алевтина Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 89"
-
497.
ООО "УК "ЖИЛСТАНДАРТ", Трухин Павел Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛИЩНЫЙ СТАНДАРТ"
-
498.
ТСЖ "ХОЗЯИН-5", Окатьев Владимир Аркадьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ХОЗЯИН-5"
-
499.
ТСЖ "БОЛЬШЕВИКОВ, 59", Маркин Александр Евгеньевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БОЛЬШЕВИКОВ, 59"
-
500.
ООО "КИРОВЖИЛСЕРВИС", Ивонин Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРОВЖИЛСЕРВИС"
-
501.
ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА "ФИЛЕЙКА", Кочуров Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА "ФИЛЕЙКА"
-
502.
ТСЖ "ЛЕНИНА, 134, КОРПУС 2", Вепрев Михаил Валерьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕНИНА, 134, КОРПУС 2"
-
503.
ТСЖ "ВОЛОДАРСКОГО 122", Ермолаев Лев Кимаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОЛОДАРСКОГО 122"
-
504.
ООО "ВЯТКА-ЖИЛСЕРВИС", Медведев Олег Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЯТКА-ЖИЛСЕРВИС"
-
505.
ТСЖ "СМП 106-1", Малахова Вера Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СМП 106-1"
-
506.
ЖСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ-4", Куцевич Людмила Викторовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ-4"
-
507.
ТСЖ "ВЕРХОСУНСКАЯ-18", Зверева Любовь Вячеславовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕРХОСУНСКАЯ - 18"
-
508.
ООО "ЖИЛКОМГАРАНТ", Соложенников Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМГАРАНТ"
-
509.
ЖСК "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ-1", Кукушкин Валерий Николаевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ-1"
-
510.
КОНДОМИНИУМ "ВЯТКА", Рубан Геннадий Григорьевич
ТОВАРИЩЕСТВО ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА - КОНДОМИНИУМ "ВЯТКА"
-
511.
ЖСК "МОЛОДЕЖНЫЙ-8", Костина Елена Ивановна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МОЛОДЕЖНЫЙ-8"
-
512.
ТСЖ "УДАЧА", Менженко Евгения Дмитриевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УДАЧА"
-
513.
ЖСК 8, Татаурова Ольга Сергеевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ЖСК 8
-
514.
ЖСК "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ-2", Обухов Владимир Аркадьевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ-2"
-
515.
ЖСК "СОСНОВЫЙ", Смирнов Владимир Григорьевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОСНОВЫЙ"
-
516.
ТСЖ "ЭНГЕЛЬСА 105", Кузнецов Борис Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНГЕЛЬСА 105"
-
517.
ТСЖ "МЖК "РОДИНА", Шутова Мария Васильевна
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОВАРИЩЕСТВО ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ "МЖК "РОДИНА"
-
518.
ТСЖ "ИВАНА ПОПОВА, 60 КОРПУС 1", Козлов Андрей Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИВАНА ПОПОВА, 60 КОРПУС 1"
-
519.
ТСЖ "ЧАПАЕВА, 47-А"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧАПАЕВА, 47-А"
-
520.
ЖСК "УЮТ", Карпов Денис Анатольевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "УЮТ"