Спортивные организации, клубы, секции, Ижевск
-
41.
ООО "ФИТНЕС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИТНЕС"
-
42.
МУЧ ДЮСШ №7, Кощеев Николай Егорович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №7"
-
43.
АНО "ФК "КРИСТАЛЛ", Поздеев Юрий Авенирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРИСТАЛЛ"
-
44.
АНО СП "АТЛАНТ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АТЛАНТ"
-
45.
АОУ ДОД "КСДЮСШОР УР", Самуськова Татьяна Сергеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КОМПЛЕКСНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
-
46.
МУЧ СДЮСШ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 3, Битева Людмила Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 3"
-
47.
УРОО "УДМ ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНГО БОЯ И КАРАТЭ", Соловьев Александр Васильевич
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УДМУРТСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ И КАРАТЭ"
-
48.
ТОО "СЕЛЕНА-1"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕНА-1"
-
49.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВОДНО-МОТОРНОГО СПОРТА УР", Гайнанов Рустам Флюрович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВОДНО-МОТОРНОГО СПОРТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
-
50.
АОЗТ КЛУБ "ИЖСТАЛЬ-1"
ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ИЖСТАЛЬ-1" - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА
-
51.
ООО СТК "ЭЛЕКТРОН", Дружакин Павел Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ЭЛЕКТРОН"
-
52.
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ БИАТЛОНА УР", Кобелев Алексей Александрович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БИАТЛОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
-
53.
ООО "ИМОБИЛЯР", Маллина Ольга Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМОБИЛЯР"
-
54.
РОО "УДМУРТСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА", Александров Сергей Юрьевич
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УДМУРТСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА"
-
55.
РОО "ФСБУ"
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО БОУЛИНГА УДМУРТИИ"
-
56.
ГОРОДСКАЯ ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА Г. ИЖЕВСКА", Ведерников Андрей Георгиевич
ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА Г. ИЖЕВСКА"
-
57.
ООО "АГЕНТСТВО ФСТ", Лекомцева Евгения Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ"
-
58.
УЧ "КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА УР СОВЕТА РОСТО", Коробейников Александр Филиппович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНО-СПОРТИВНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА УДМУРТСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ОБОРОННОЙ СПОРТИНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"
-
59.
ООО "КЦ "ОРУЖЕЙНЫЙ ГРАД", Саяпов Роман Альбертович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОРУЖЕЙНЫЙ ГРАД"
-
60.
ГУЧ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЮСШОР", Мокрушин Александр Ларионович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ: "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
61.
НП "ХК "ИЖСТАЛЬ", Колесников Геннадий Алексеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ИЖСТАЛЬ"
-
62.
ООО ДТЦ "ФОРТУНА", Воронцов Андрей Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДЕТСКИЙ ТЕННИСНЫЙ ЦЕНТР "ФОРТУНА"
-
63.
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ КСШТ УДМУРТИИ", Черезов Константин Владимирович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КОНЬКОБЕЖНОГО СПОРТА И ШОРТ-ТРЕКА УДМУРТИИ"
-
64.
МУЧ ВЕЛОСИПЕДНАЯ ДЮСШ "ИМПУЛЬС", Блинов Алексей Олегович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ВЕЛОСИПЕДНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ИМПУЛЬС"
-
65.
АНО "РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"
-
66.
БФ "БУДУЩЕЕ ДЕТЯМ", Искандаров Тахир Имамали Оглы
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ СИРОТ, ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ ИЗ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ "БУДУЩЕЕ ДЕТЯМ"
-
67.
РФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВОСТОЧНОГО БОЕВОГО ЕДИНОБОРСТВА", Загидуллин Такиулла Негаматуллович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВОСТОЧНОГО БОЕВОГО ЕДИНОБОРСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
-
68.
ТОО "А-ТРЕНИНГ"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ТРЕНИНГ"
-
69.
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ УР", Яппаров Рустам Юсупович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
-
70.
ООО "УСТЮЖНА", Устюжанин Павел Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСТЮЖНА"
-
71.
ООО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ", Загидуллин Такицлла Негаматуллович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ"
-
72.
МУЧ СДЮШОР №5, Хлебникова Нина Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 5
-
73.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ УР", Ощепков Сергей Федорович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
-
74.
ООО "НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ", Войтенко Олег Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА" И ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ"
-
75.
ООО "ФК "КРИСТАЛЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРИСТАЛЛ"
-
76.
ООО "СПОРТМАСТЕР", Перевозчиков Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТМАСТЕР"
-
77.
МУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 9", Маточкин Юрий Дмитриевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9"
-
78.
ИЧП ФИРМА "ВОСТОК"
ФИРМА "ВОСТОК" (ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ)
-
79.
МУП "РАЙОННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА МОЛОДЕЖИ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАЙОННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА МОЛОДЕЖИ" (РССМ)
-
80.
МУЧ ДЮСШ 8, Кондюрина Лариса Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 8"