Строительные услуги → Проектирование промышленных зданий и сооружений, Ижевск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
81.
ООО "ПРОМТЕХСНАБСТРОЙ", Шпакова Наталья Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ СНАБЖЕНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО"
-
82.
ООО "СТРОЙЗАКАЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЗАКАЗ"
-
83.
ООО "ИНВЕСТКОМ", Бородачев Юрий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТКОМ"
-
84.
ООО СК "РОССТРОЙ", Чепакин Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РОССТРОЙ"
-
85.
ООО "ТЕХНОТРАНСОЙЛ", Потехин Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОТРАНСОЙЛ"
-
86.
ООО "ФОРТ", Лукоянов Дмитрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ"
-
87.
ООО "ЮНИТ", Гришин Андрей Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИТ"
-
88.
ООО "ТД "АНТАРИС", Пепеляев Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АНТАРИС"
-
89.
ООО "ЭЛЕКТРОН ПЭП", Деменьшин Сергей Вадимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОН ПЭП"
-
90.
ООО "УЮТСЕРВИС", Шемелин Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЮТСЕРВИС"
-
91.
ООО "ДЮНА", Сушкова Ольга Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЮНА"
-
92.
ООО "БИ ЭНД БИ ИЖЕВСК", Корсаков Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИ ЭНД БИ ИЖЕВСК"
-
93.
ООО "ФОРПОСТ-СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ", Раков Алексей Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРПОСТ-СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"
-
94.
ООО "ПРОФИСТРОЙ", Загуменов Павел Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИСТРОЙ"
-
95.
МП "АТЛАНТ"
МАЛОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АТЛАНТ" ПРИ КОНЦЕРНЕ "УДМУРТЛЕС"
-
96.
ООО "РАХМАТ", Гиззатуллин Радик Хикматович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАХМАТ"
-
97.
МП "ОМЕГА"
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОМЕГА" ПРИ ОБЪЕДИНЕНИИИ "УДМУРТКОЛХОЗЗДРАВНИЦА"
-
98.
ООО "СК "ЮНИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЮНИКС"
-
99.
ООО "ПРОФИСК", Юминов Илья Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИСК"
-
100.
ООО "ЭКОДОМ", Григорьев Дмитрий Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОДОМ"
-
101.
ООО "АРСЕНАЛ СТРОЙ", Сергеев Антон Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ СТРОЙ"
-
102.
ООО СМНП "ТЕПЛОВИК", Петров Анатолий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СМНП "ТЕПЛОВИК"
-
103.
ГСК "КЕДР"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КЕДР"
-
104.
ООО "СЕЛЬХОЗСТРОЙ", Гарашов Гиджан Дадаш Оглы
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬХОЗСТРОЙ"
-
105.
ООО "СТРОЙЦЕНТР", Гимадеев Ильдус Казбекович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЦЕНТР"
-
106.
ООО "ВИРАСТРОЙ", Маев Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИРАСТРОЙ"
-
107.
ООО "ОДИН", Щурков Анатолий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОДИН"
-
108.
ООО ПКП "САПФИР", Ярошенко Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САПФИР"
-
109.
ООО УПТК "ПРОМСТРОЙ", Каркин Аркадий Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ "ПРОМСТРОЙ"
-
110.
ООО "ЛИДЕР-СТРОЙ", Лагунов Кирилл Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР-СТРОЙ"
-
111.
ООО "СИСТЕМА-С", Проклов Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА-С"
-
112.
ЗАО "УРАЛРЕМСТРОЙ", Горушова Людмила Григорьевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛРЕМСТРОЙ"
-
113.
ООО "МОНТАЖСТРОЙ", Лошкарев Григорий Андронович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖСТРОЙ"
-
114.
ООО "ЭРА-СТРОЙ", Айметова Венера Рафаиловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРА-СТРОЙ"
-
115.
ООО "ОСК", Селиверстов Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
116.
ООО "СТРОЙ-ПРЕСТИЖ", Молодцов Марат Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ПРЕСТИЖ"
-
117.
ООО "СК "АГАТ", Шутов Игорь Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АГАТ"
-
118.
ООО "ФУНТ", Мордашов Николай Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУНТ"
-
119.
ООО "ИЖЕВСК НЕФТЕГАЗСТРОЙ", Исупов Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖЕВСК НЕФТЕГАЗСТРОЙ"
-
120.
ООО "БЛОК-4"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛОК-4"