Строительные услуги → Возведение жилых зданий, Гатчина
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ЭЛСЕРВИС", Фокин Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛСЕРВИС"
-
2.
ЗАО "АЛЬБИОН", Горянин Александр Михайлович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬБИОН"
-
3.
ОАО "ГАТЧИНСКИЙ ДСК", Вахмистров Александр Иванович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАТЧИНСКИЙ ДСК"
-
4.
ООО "АРХИГРАД", Цветков Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИГРАД"
-
5.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ПЕТРОСТРОЙ", Ануров Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ПЕТРОСТРОЙ"
-
6.
ЗАО "ЭСКОРТ ЛТД", Янковой Сергей Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭСКОРТ ЛТД"
-
7.
ООО "МАЯК", Рябов Николай Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЯК"
-
8.
ООО "КОМПОНЕНТ ПЛЮС", Паутов Павел Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПОНЕНТ ПЛЮС"
-
9.
ООО "ПИОНЕР", Михарев Виктор Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИОНЕР"
-
10.
ООО "ПРОМЫШЛЕННО-ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО", Дергач Сергей Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННО-ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО"
-
11.
ООО "ЦЕНТР "СВЕНТАНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР "СВЕНТАНА"
-
12.
ООО "СЛАВЯНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
13.
ООО "ТУЛЕКС", Сенюк Игорь Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУЛЕКС"
-
14.
ЗАО "ПЕТАЛ ПЛЮС", Гучко Юрий Васильевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕТАЛ ПЛЮС"
-
15.
ЗАО "ГОРОД", Семенов Сергей Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРОД"
-
16.
ООО "АФИНА", Седельникова Татьяна Вениаминовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФИНА"
-
17.
ООО "СПОРТ МАСТЕР", Силин Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ МАСТЕР"
-
18.
ООО "СК "МАСТЕР", Шалаев Александр Борисович
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МАСТЕР" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
19.
ООО "ТЕПЛОТЕХ", Рейтер Вячеслав Робертович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОТЕХ"
-
20.
ООО "ГСП", Маляренко Юрий Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМЕТСТРОЙПОЛИМЕР"
-
21.
ООО ПКП "ТОПАЗ"
ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПАЗ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
22.
ООО "СМИС", Исаев Александр Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМИС"
-
23.
ООО "РЕСТНАУЧСПЕЦСТРОЙ", Андреев Денис Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСТНАУЧСПЕЦСТРОЙ"
-
24.
ООО ИСК "СПЕЦСТРОЙ", Балюк Юрий Дмитриевич
ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СПЕЦСТРОЙ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
25.
ООО "ПРОМЭНЕРГОРЕМОНТ", Горбунов Николай Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЭНЕРГОРЕМОНТ"
-
26.
ООО "СК ИГНАТОВ И К", Игнатов Николай Савельевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ИГНАТОВ И К"
-
27.
ООО "ИНГЕРСТРОЙ", Фролов Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНГЕРСТРОЙ"
-
28.
ООО "СМУ №23", Жумаев Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №23"
-
29.
ООО "АРИС-СЕВЕРО-ЗАПАД", Крахоткин Александр Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИС-СЕВЕРО-ЗАПАД"
-
30.
ООО "ГАЛС-СТРОЙ", Шацкий Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛС-СТРОЙ"
-
31.
ООО КОРПОРАЦИЯ "СТРОЙИНВЕСТБАЛТ", Стерликов Юрий Алексеевич
КОРПОРАЦИЯ "СТРОЙИНВЕСТБАЛТ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
32.
ООО "РЕЗЕРВ", Сергиенко Олег Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЗЕРВ"
-
33.
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ КВАРТАЛ", Новикова Ольга Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЙ КВАРТАЛ"
-
34.
ООО "СТРОЙКОМФОРТ", Антонов Владимир Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМФОРТ"
-
35.
НП "ЦСТД", Федоров Евгений Владимирович
ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ДИАЛОГ" (НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО)
-
36.
ЗАО "НПО "ПРОМЭНЕРГОСТРОЙ", Попова Марина Николаевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПРОМЭНЕРГОСТРОЙ"
-
37.
ООО "ССТ", Никулин Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ССТ"
-
38.
ООО "ДВОРЕЦ", Краснов Евгений Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВОРЕЦ"
-
39.
ООО "СК КОЙВУ", Перелыгин Игорь Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК КОЙВУ"
-
40.
НП "ЛО РАРТ", Григорович Константин Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"