Строительные услуги → Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение, Воронеж
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ВПК СТРОЙ", Власов Олег Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК СТРОЙ"
-
2.
ООО "БУРСЕРВИС", Данковцев Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРСЕРВИС"
-
3.
ООО "ГЕОТЕХНОЛОГИИ", Красова Татьяна Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОТЕХНОЛОГИИ"
-
4.
ООО "ИСК "РАДЕН", Любченко Денис Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РАДЕН"
-
5.
ООО "ЭТЮД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТЮД"
-
6.
ООО "АВТОТЕХСТРОЙ", Редькин Сергей Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХСТРОЙ"
-
7.
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОРЕМОНТ-6", Сивоклоков Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЭНЕРГОРЕМОНТ-6"
-
8.
ООО "КАЗСТРОЙ", Заячников Виктор Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЗСТРОЙ"
-
9.
ЗАО "ЕВРОСОЮЗ", Солодовник Михаил Петрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРОСОЮЗ"
-
10.
КООП "ИСКАТЕЛЬ"
КООПЕРАТИВ "ИСКАТЕЛЬ"
-
11.
ООО "ПРОМБУРВОД-ВОРОНЕЖ", Свитык Виктор Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМБУРВОД-ВОРОНЕЖ"
-
12.
ООО"СТРОИТЕЛЬНО-ИНЖИНИРИНОГОВАЯ КОМПАНИЯ ВОРОНЕЖА", Воронков Максим Валерьянович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ИНЖИНИРИНОГОВАЯ КОМПАНИЯ Г. ВОРОНЕЖА"
-
13.
ЗАО "СУ-10", Пилов Александр Владиленович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "ОТЧИЗНА"
-
14.
ООО "ЦЕНТРЭЛЕКТРОМОНТАЖ", Трегубов Ратмир Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
-
15.
ООО "АГРОВЕТ", Карпикова Галина Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОВЕТ"
-
16.
ООО "БИФОРМА-М", Воронина Лидия Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИФОРМА-М"
-
17.
ООО "ЦИТАДЕЛЬ", Гладков Алексей Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
-
18.
ООО "ГЕОКОМПЛЕКС", Жерноклеев Юрий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОКОМПЛЕКС"
-
19.
ООО "ВД-СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВД-СТРОЙ"
-
20.
ООО "УДАЧНЫЙ ВЫБОР", Котов Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДАЧНЫЙ ВЫБОР"
-
21.
ООО "НК И С", Куликов Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НК И С"
-
22.
ООО "ВЕРСАЛЬ", Юрченко Виктор Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРСАЛЬ"
-
23.
ПГК "ГУДОК", Волохин Игорь Викторович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГУДОК"
-
24.
ООО "ВЗПИ", Сенцова Кристина Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЗПИ"
-
25.
ЗАО "РЕМСЕЛЬБУРВОД", Семенов Александр Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕМСЕЛЬБУРВОД"
-
26.
ООО "ВОРОНЕЖБУРСЕРВИС - 2", Данковцев Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРОНЕЖБУРСЕРВИС - 2"
-
27.
ООО "ДЕЛЬТАСТРОЙСЕРВИС", Говоров Андрей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТАСТРОЙСЕРВИС"
-
28.
ООО "СУМ-31", Юдин Евгений Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУМ-31"
-
29.
ООО "ГЕОВОДБУР", Махутин Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОВОДБУР"
-
30.
ОП "САХЛИН" ООО "УМС-БСП", Яковлев Валентин Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УМС-БСП"
-
31.
ООО "ВИДИС", Фирсов Сергей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИДИС"
-
32.
ООО "ДОРСТРОЙИНДУСТРИЯ", Филиппов Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРСТРОЙИНДУСТРИЯ"
-
33.
ООО "ТРАССА", Головин Дмитрий Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАССА"
-
34.
ООО "СМП-97", Сигаев Виктор Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМП-97"
-
35.
ООО УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ "СУМ-31", Юдин Евгений Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ "СУМ-31"
-
36.
ООО "ТЕХНОПРОМ", Глебов Олег Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОПРОМ"
-
37.
ООО "СМУ - 3 ВОДСТРОЙ", Мейер Федор Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМУ - 3 ВОДСТРОЙ"
-
38.
ООО "АВТОСТРОЙ", Кушнир Иван Ефимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСТРОЙ"
-
39.
ООО "РОЗ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ", Клейменова Наталья Никитична
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ"
-
40.
ЗАО "ВОДСТРОЙКОМПЛЕКТ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДСТРОЙКОМПЛЕКТ"