Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Владивосток
-
81.
ЖСК №25, Житченко Владимир Филиппович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №25
-
82.
ТСЖ "ДОМ СПЕЦИАЛИСТОВ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМ СПЕЦИАЛИСТОВ"
-
83.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛИК", Лапко Ольга Олеговна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛИК"
-
84.
ТСЖ "ФЕНИКС", Пономаренко Оксана Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФЕНИКС"
-
85.
ТСЖ "ОАЗИС", Вегера Елена Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОАЗИС"
-
86.
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДИОНИС", Шатилова Алена Александровна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДИОНИС"
-
87.
ТСЖ "ЯГОДКА-1"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЯГОДКА-1"
-
88.
ООО "ЛАНДШАФТ", Пшенко Татьяна Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНДШАФТ"
-
89.
ТСЖ "ПОКРОВСКОЕ" Г.ВЛАДИВОСТОКА, Фролова Анна Вячеславовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОКРОВСКОЕ" Г.ВЛАДИВОСТОКА
-
90.
ТСЖ "МОЛОДОСТЬ", Гурин Дмитрий Леонидович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОЛОДОСТЬ"
-
91.
ТСЖ "ГРИБОЕДОВА-3", Худин Владимир Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГРИБОЕДОВА-3"
-
92.
ТСЖ "КАПИТАН", Огай Александра Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАПИТАН"
-
93.
ТСЖ "КОРАЛЛ", Воробьева Людмила Лазаревна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОРАЛЛ"
-
94.
ТСЖ "МАХАЛИНА-6", Худин Владимир Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАХАЛИНА-6"
-
95.
ООО "УК ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА "ФРЕГАТ", Канзалаева Евгения Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА "ФРЕГАТ"
-
96.
ЖСК №56, Бизюков Виктор Анатольевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №56 Г ВЛАДИВОСТОКА
-
97.
ООО "ЭКСТРАСЕРВИС", Иванов Александр Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "ЭКСТРАСЕРВИС"
-
98.
ТСЖ "СПОРТ", Шишкина Валентина Ивановна
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СПОРТ"
-
99.
ЖСК №16, Корженевская Антонина Павловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №16
-
100.
ТСЖ "ПРИМОРЕЦ", Саржевский Игорь Григорьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРИМОРЕЦ"
-
101.
ООО "МОРИОН ДВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРИОН ДВ"
-
102.
ЖСК "БУМЕРАНГ", Линник Анатолий Алексеевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №90 "БУМЕРАНГ"
-
103.
ТСЖ "УБОРЕВИЧА, 10/4"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УБОРЕВИЧА, 10/4"
-
104.
ТСЖ "ПУШКИНСКАЯ-99", Худин Владимир Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПУШКИНСКАЯ-99"
-
105.
ЖСК №52, Ким Галина Петровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №52 Г.ВЛАДИВОСТОКА
-
106.
ТСЖ "РУССКАЯ 57 К", Паньков Андрей Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РУССКАЯ 57 К"
-
107.
ТСЖ "СТОЛЕТИЕ", Загорулько Ирина Борисовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТОЛЕТИЕ"
-
108.
ТСЖ "ВОСХОД", Дьячкова Нина Аврамовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОСХОД"
-
109.
ЖСК ПРИ АО "ЗАВОД КПД-300"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ПРИ АКЦИОНЕРНОМ ОБЩЕСТВЕ "ЗАВОД КПД-300"
-
110.
ТСЖ "ЛУЦКОГО-9", Худин Владимир Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛУЦКОГО-9"
-
111.
ТСЖ "САХАЛИНСКАЯ, 46", Овинцева Анна Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "САХАЛИНСКАЯ, 46"
-
112.
ТСЖ "МОЛОДЕЖНАЯ", Лапердина Ольга Дмитриевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОЛОДЁЖНАЯ"
-
113.
ТСЖ "СЛАГ-2", Астафьев Владимир Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЛАГ-2"
-
114.
ТСЖ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ I", Кривулин Виктор Серафимович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ I"
-
115.
ТСЖ "ПАРУС-1", Мигунов Алексей Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРУС-1"
-
116.
ЖСК №111, Бехтерева Лилия Антоновна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №111 Г. ВЛАДИВОСТОКА
-
117.
ЖСК №54, Костромина Валентина Васильевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №54
-
118.
ТСЖ "КОНДОМИНИУМ №2", Широкий Алексей Николаевич
"ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОНДОМИНИУМ №2"
-
119.
ТСЖ "ФОНТАН", Прудкогляд Борис Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФОНТАН"
-
120.
ЖСК №64, Киртока Дмитрий Владимирович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 64