Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Верхняя Пышма
/
Недвижимость
/ Риэлторские услуги
Риэлторские услуги, Верхняя Пышма
•
Аренда и продажа жилья
•
Аренда и продажа земельных участков
•
Аренда и продажа коммерческой недвижимости
81.
ДНТ "БЕРЕЗОВЫЙ БОР"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗОВЫЙ БОР"
82.
ДНТ "МОЛОДЕЖНЫЙ"
, Радченко Андрей Иванович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОЛОДЕЖНЫЙ"
83.
ООО "УК ЖИЛФОНД"
, Булатов Александр Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛФОНД"
84.
ООО "ЖКХ "ИСЕТЬ"
, Михалева Раиса Федоровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИСЕТЬ"
85.
ООО "ЭЛЕКТРОСАНТЕХКОМФОРТ"
, Шаповалова Наталья Олеговна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОСАНТЕХКОМФОРТ"
86.
ООО "ПАНОРАМА"
, Озерова Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНОРАМА"
87.
СНТ "ПОЛЯНКА"
, Пасынкова Елена Анатольевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛЯНКА"
88.
ТИЗК "ИСЕТЬ-5"
, Ястребков Вадим Карлович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ТОВАРИЩЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ КОТТЕДЖЕЙ "ИСЕТЬ-5"
89.
ТСЖ "БАЛТЫМ"
, Болкисева Любовь Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БАЛТЫМ"
90.
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВТОМОБИЛИСТ"
91.
СНТ "БЕЛОСНЕЖКА"
, Невструева Нина Викторовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕЛОСНЕЖКА"
92.
ЖСК "ИСЕТЬ"
, Ляшенко Сергей Александрович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ИСЕТЬ"
93.
СНТ "ПРОГРЕСС"
, Семеров Дмитрий Борисович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОГРЕСС"
94.
ТИЗ "НОВЫЙ"
, Полухин Александр Леонидович
ТОВАРИЩЕСТВО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "НОВЫЙ"
95.
НПСВТ "ВОЛНА"
, Варанкин Юрий Валерьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СОБСТВЕННИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА "ВОЛНА"
96.
ООО "ЖЭУ №2"
, Кунавина Елена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ №2"
97.
СНТ 64 АО "УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ"
, Нигаматьянов Илшат Гильмуллович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО 64 АО "УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ"
98.
ООО "ЧИСТЫЙ БЕРЕГ"
, Бабинович Игорь Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ БЕРЕГ"
99.
ООО "СИТИ-СЕРВИС"
, Бобровская Елена Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ-СЕРВИС"
100.
ООО "ЖЭУ-3"
, Ефимова Евгения Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ-3"
101.
СНТ 1 ПРОФКОМА СУГРЭС
, Чабин Александр Васильевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО 1 ПРОФКОМА СУГРЭС
102.
ТСЖ "МЕТАЛЛУРГ"
, Хмелева Елена Геннадьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕТАЛЛУРГ"
103.
СНК "ВИТАМИН"
, Столяров Валерий Евгеньевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИТАМИН"
104.
ТСЖ "НАШ ДОМ"
, Горожанцева Любовь Евгеньевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ"
105.
ЖСК "СТРОЙТРАНС"
, Охорзин Александр Юрьевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОЙТРАНС"
106.
СНТ "ВИКТОРИЯ"
, Суслов Сергей Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИКТОРИЯ"
107.
СНТ "РОДНИК-2"
, Афирдиева Татьяна Иосифовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДНИК-2"
108.
СНТ "СВЕТЛЯЧОК" П.ИСЕТЬ
, Новикова Раиса Петровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СВЕТЛЯЧОК" П.ИСЕТЬ
109.
СНТ "ЧЕРЕМУШКА"
, Климентьева Татьяна Николаевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЧЕРЕМУШКА"
110.
ДПК "КРАСНЫЙ АДУЙ"
, Топчиев Рафаэль Аркадьевич
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КРАСНЫЙ АДУЙ"
111.
ООО "ЖЭУ-2"
, Кунавина Елена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ-2"
112.
ООО "ЖЭУ-1"
, Черепанова Зинаида Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ-1"
113.
СНТ №5
, Высочин Евгений Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №5
114.
СНТ "РОМАШКА-64"
, Сафронов Сергей Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОМАШКА-64"
115.
ПКСЖ "УЮТНЫЙ"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТНЫЙ"
116.
ТСЖ "ПЕТРОВА"
, Шишкина Надежда Виленовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЕТРОВА"
117.
ПО "ТД "МИКРОРАЙОН "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
, Михайлов Анатолий Викторович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ТОВАРИЩЕСТВО ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ "МИКРОРАЙОН "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
118.
ГСК "ГСК 120"
, Бажуков Сергей Алексеевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГСК 120"
119.
ЖСК "УЭМ-96"
, Луданенкова Надежда Николаевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "УЭМ-96"
120.
СНТ "ЭНЕРГЕТИК-2"
, Коковина Любовь Владимировна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК-2"
1
2
3
4
5
6