Риэлторские услуги → Аренда и продажа коммерческой недвижимости, Барнаул
-
1.
ООО "АЛТАЙ-ЭНЕРГОСЕРВИС ПЛЮС", Оскома Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАЙ-ЭНЕРГОСЕРВИС ПЛЮС"
-
2.
ПТК ПГСК 424 А, Медведева Евдокия Тихоновна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 424 А
-
3.
ТСЖ №31, Евтушенко Светлана Евгеньевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТСЖ 31"
-
4.
ДТ ДНТ "СИБИРСКАЯ ДОЛИНА", Гуров Виталий Иванович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СИБИРСКАЯ ДОЛИНА"
-
5.
СТ "ФЛОРА", Новиков Анатолий Александрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФЛОРА"
-
6.
ТСЖ 39 "АЛТАЙ", Демин Валерий Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ 39 "АЛТАЙ"
-
7.
ТСЖ "ВИТЯЗЬ", Бабушкин Сергей Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВИТЯЗЬ"
-
8.
ТСЖ "МИЗЮЛИНСКАЯ РОЩА", Лукьянов Александр Серафимович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МИЗЮЛИНСКАЯ РОЩА"
-
9.
ТСЖ "СТРОИТЕЛЬ", Сбитнева Татьяна Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТРОИТЕЛЬ"
-
10.
ООО "БЖКК", Побережный Юрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРНАУЛЬСКАЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
11.
ТСЖ ТД КОНДОМИНИУМ "БЛОК", Желкова Оксана Юрьевна
ТОВАРИЩЕСТВО ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ КОНДОМИНИУМ "БЛОК"
-
12.
ТСЖ "МОНОЛИТ +", Филипов Александр Семенович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОНОЛИТ +"
-
13.
ЖСК №154, Мельников Сергей Константинович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №154
-
14.
ПТК "СЕВЕРНОЕ", Пасека Елена Александровна
ПОГРЕБНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СЕВЕРНОЕ"
-
15.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПОПОВА-86", Новоселова Тамара Георгиевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПОПОВА-86"
-
16.
СТ САДОВОДСТВО "ВОСХОД", Лисин Константин Васильевич
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСХОД"
-
17.
ООО "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ", Третьяков Артур Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
-
18.
ТСЖ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ 53", Емешин Константин Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ 53"
-
19.
ООО "УКЖХ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА", Фаныгина Маргарита Константиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА Г. БАРНАУЛА"
-
20.
ТСЖ "ПОСЕЛОК АЗА", Петрова Валентина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПОСЕЛОК АЗА"
-
21.
ТСЖ "РАДУЖНЫЙ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДУЖНЫЙ"
-
22.
ТСЖ "ЭКСПРЕСС", Каунов Владимир Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭКСПРЕСС"
-
23.
ТСЖ "ЛЕСОГОРСК"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕСОГОРСК"
-
24.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖЭУ 38", Швецова Любовь Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖЭУ 38 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА"
-
25.
ООО "КОММУНАЛ СЕРВИС", Федяев Юрий Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛ СЕРВИС"
-
26.
ООО "МУК", Урюмцев Максим Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
-
27.
НП НТ "БЛАГОДАТНОЕ", Душкин Александр Алексеевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЛАГОДАТНОЕ"
-
28.
ТСЖ "ТРИ БОГАТЫРЯ", Булох Лидия Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТРИ БОГАТЫРЯ"
-
29.
ЖСК "КОНДИТЕР", Полонский Владимир Анатольевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОНДИТЕР"
-
30.
ТСЖ "ВОСТОК"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОСТОК"
-
31.
ТСЖ "ДОМ", Григорян Левон Хачатурович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМ"
-
32.
ТСЖ 50 ИМ. ГАГАРИНА, Беляев Алексей Тихонович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ 50 ИМ. ГАГАРИНА
-
33.
ТСЖ "ПАРТИЗАНСКАЯ 126", Орлова Тамара Алексеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРТИЗАНСКАЯ 126"
-
34.
ООО УК "ЛИДЕР", Степанова Светлана Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛИДЕР"
-
35.
ТСЖ - 115 "РАДИСТ", Дардыкина Вера Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ - 115 "РАДИСТ"
-
36.
ТСЖ "РУБИН", Кучина Людмила Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РУБИН"
-
37.
ООО "РАТМАН", Гранин Юрий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАТМАН"
-
38.
ООО "ПЖЭТ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.БАРНАУЛА", Галацан Олег Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ТРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.БАРНАУЛА"
-
39.
ЖСК - 30 "КАПРОН", Гостеева Надежда Юрьевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ - 30 "КАПРОН"
-
40.
ПТК ПОГРЕБНОЙ КООПЕРАТИВ 98, Серняев Ярослав Кузьмич
ПОГРЕБНОЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 98