Строительные услуги → Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей, Архангельск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "СЕВЕРПРОМСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРПРОМСЕРВИС"
-
2.
ООО "КОРОНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРОНА"
-
3.
ООО "АРХБЫТРЕМСТРОЙ", Лукин Георгий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХБЫТРЕМСТРОЙ"
-
4.
ООО "СТРОЙ ИНВЕСТ СЕРВИС", Моисеева Анна Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ИНВЕСТ СЕРВИС"
-
5.
ООО "АРХАНГЕЛЬСКОЕ ПСП", Филиппов Юрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХАНГЕЛЬСКОЕ ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
-
6.
ООО "ЗИЛЛИОН", Чуркин Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИЛЛИОН"
-
7.
ООО "ПСК", Чая Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
8.
ООО ПКФ "ТЕПЛОСТРОЙ", Крюков Евгений Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ТЕПЛОСТРОЙ"
-
9.
ООО "ПОМОРОТДЕЛСТРОЙ", Петров Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОМОРОТДЕЛСТРОЙ"
-
10.
ООО "СТРОЙТЕХНАДЗОР", Богдан Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХНАДЗОР"
-
11.
ООО "ТЭКСТРОЙ", Дорохов Сергей Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭКСТРОЙ"
-
12.
ООО "ИРБИС", Покровский Андрей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРБИС"
-
13.
ООО "СТРОЙРЕМСЕРВИС", Старопопова Лия Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕМСЕРВИС"
-
14.
ООО "БЕТОНИКС", Романов Иван Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОНИКС"
-
15.
ООО "ПМК - АРХАНГЕЛЬСК", Козьмин Денис Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА - АРХАНГЕЛЬСК"
-
16.
ООО "АРМ СТРОЙ", Реминский Андрей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМ СТРОЙ"
-
17.
ООО "РОНИН", Вершинин Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОНИН"
-
18.
ПЖСК "ЛОМОНОСОВА 154", Усов Андрей Арнольдович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛОМОНОСОВА 154"
-
19.
ЖСК "СОЛОМБАЛЬСКИЙ-3", Бределев Александр Николаевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОЛОМБАЛЬСКИЙ-3"
-
20.
ООО "СТИЛЬ-СТРОЙ", Колесников Вячеслав Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ-СТРОЙ"
-
21.
ООО "СПЕЦСАНТЕХМОНТАЖ", Юрченко Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСАНТЕХМОНТАЖ"
-
22.
ООО "ФЕНИКС-М", Миндер Михаил Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС-М"
-
23.
ООО "ЛИК СЕРВИС", Кормачев Виктор Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИК СЕРВИС"
-
24.
ООО "ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ", Захарчук Юрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ"
-
25.
ООО "МИРКОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРКОМ"
-
26.
ООО ПСК "АВТОСТРОЙ", Бирюков Роман Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АВТОСТРОЙ"
-
27.
ООО "КЛОТО", Перегородин Вениамин Вениаминович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛОТО"
-
28.
АОЗТ "СТРОЙДОМ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "СТРОЙДОМ"
-
29.
ООО ИСК "СТРОЙДЕТАЛЬ", Захарчук Юрий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙДЕТАЛЬ"
-
30.
ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД-3", Рубан Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД-3"
-
31.
ООО "АРХБЕЛОМОРСТРОЙ", Синицын Александр Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХБЕЛОМОРСТРОЙ"
-
32.
ООО "БАЗИС-Д", Демидов Николай Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС-Д"
-
33.
ООО "ВИКТОРИ", Мусинский Сергей Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИ"
-
34.
ЗАО "БЛИК", Харченко Борис Иванович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЛИК"
-
35.
ООО "РЕМГРУПП", Волыхина Татьяна Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМГРУПП"
-
36.
ООО "ЭНЕРГОСПЕКТР", Афаневич Андрей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСПЕКТР"
-
37.
ООО "ЕВРОБАЛКОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОБАЛКОН"
-
38.
ООО "СТЕК", Леонтьева Галина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕК"
-
39.
ООО "ЭНЕРГОБУМСТРОЙ", Щинкин Андрей Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОБУМСТРОЙ"
-
40.
ООО "СМТ №7"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ №7"