Машиностроение, Южно-Сахалинск
-
1.
ООО "САХЛИФТСЕРВИС", Чен Алексей Хепониевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САХЛИФТСЕРВИС"
-
2.
ООО "ВОЗДУХ САХАЛИНА", Мартынов Олег Михаилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЗДУХ САХАЛИНА"
-
3.
ЗАО "ВТОРМЕТ", Гельметдинов Ильдар Абдулович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТОРМЕТ"
-
4.
ООО "ЭЛЕКТРОНВОЛЬТ", Фомин Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОНВОЛЬТ"
-
5.
ООО "ХЁНДЕЙ ЛИФТ", Ким Алексей Теукович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЁНДЕЙ ЛИФТ"
-
6.
ООО "САХИНФО СЕРВИСИС", Гоголь Василий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САХИНФО СЕРВИСИС"
-
7.
ООО "СТО", Лопухова Юлия Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТО"
-
8.
АООТ ЗАВОД "САХАЛИНСКИЙ"
РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД "САХАЛИНСКИЙ" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА)
-
9.
ООО "СИБСЕРВИСКОНТАКТ", Митькин Александр Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСЕРВИСКОНТАКТ"
-
10.
ООО "САХФРИЗИНГ", Костюченко Павел Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САХФРИЗИНГ"
-
11.
ООО "ОНСО", Трегубов Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНСО"
-
12.
ООО "САХАЛИНЛИФТ", Рыжакова Мария Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САХАЛИНЛИФТ"
-
13.
ООО "ЭНЕРГОРЕМОНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОРЕМОНТ"
-
14.
ООО "ЭЛЕКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКС"
-
15.
ООО "АМЕК ЭНД КНААПО ДЖОЙНТ ЭНТЕРПРАЙЗ", Пивоваров Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕК ЭНД КНААПО ДЖОЙНТ ЭНТЕРПРАЙЗ"
-
16.
ООО "ХОЛОДИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТИЯ ЭКО", Шафранов Евгений Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛОДИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТИЯ ЭКО"
-
17.
ООО "НИККО СЕРВИС", Суклиян Максим Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИККО СЕРВИС"
-
18.
ЗАО "РЕСУРСЭКОНОМ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕСУРСЭКОНОМ"
-
19.
ООО "СИВЕРКО", Сидников Михаил Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИВЕРКО"
-
20.
ООО "УЛИСС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛИСС"
-
21.
ООО "СЭФЕТИ ФЕСТ", Бецков Илья Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭФЕТИ ФЕСТ"
-
22.
ООО "КЕРАМИКА-95", Аносов Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРАМИКА-95"
-
23.
ООО "К-9 СЕРВИС", Наумкина Елена Леонидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "К-9 СЕРВИС"
-
24.
ООО "ПРОФСИНТЕЗ", Суздальцев Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФСИНТЕЗ"
-
25.
ООО "САХАЛИН ТАЙЁ СЕРВИС", Ли Игорь Боктонович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САХАЛИН ТАЙЁ СЕРВИС"
-
26.
ООО "ТЕХЦЕНТР КОННОВА", Ухов Юрий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХЦЕНТР КОННОВА"
-
27.
ООО "ВЕНТИЛЯЦИЯ", И Ке Ини
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНТИЛЯЦИЯ"
-
28.
ООО "ПРОПЕТИ ЛОДЖИСТИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОПЕТИ ЛОДЖИСТИКС"
-
29.
ЗАО "САХЛЕССЕРВИС"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХЛЕССЕРВИС"
-
30.
ООО "МАСТЕР ГРАД", Кудинов Павел Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР ГРАД"
-
31.
ООО "ФАНТАЗИЯ САХАЛИНА", Кузнецов Денис Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАНТАЗИЯ САХАЛИНА"
-
32.
ЗАО "СТС СЕРВИС", Цыкалов Борис Михайлович
"СТС СЕРВИС"
-
33.
ООО "ИНВАР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВАР"
-
34.
ООО "СЦИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ"
-
35.
ФЛ АО "НУОВО ПИНЬОНЕ С.П.А" В Г НИЖНЕКАМСКЕ
ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "НУОВО ПИНЬОНЕ С.П.А." В Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ
-
36.
ООО "ЗООТОВАР", Зарецкая Юлия Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗООТОВАР"
-
37.
ООО "ПРАЙМТЕЛ", Надсадина Татьяна Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМТЕЛ"
-
38.
ОАО "САХАЛИНШАХТОСТРОЙ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЛИНШАХТОСТРОЙ"
-
39.
ООО "ЭЙРКОН", Иванов Андрей Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙРКОН"
-
40.
ООО "САХАЛИНТОРГСЕРВИС-2000", Зайцев Петр Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САХАЛИНТОРГСЕРВИС-2000"