Организация мероприятий, Усинск
-
1.
МУУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ Д. НОВИКБОЖ", Викторова Татьяна Аксентьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ Д. НОВИКБОЖ"
-
2.
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА"
-
3.
МУУЧ "УСИНСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ", Хохлов Геннадий Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "УСИНСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
-
4.
ООО "РИНГ", Шатунов Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИНГ"
-
5.
МУУЧ УСИНСКИЙ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "ВОРТАС", Алексеева Галина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "УСИНСКИЙ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "ВОРТАС"
-
6.
ООО "МЕДИА-ПРЕСС", Шакирьянова Светлана Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИА-ПРЕСС"
-
7.
НП БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ФАКЕЛ", Мишок Виктор Алексеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ФАКЕЛ"
-
8.
ФЛ МУУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ С. УСТЬ-ЛЫЖА" Д АКИСЬ
ФИЛИАЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ С. УСТЬ-ЛЫЖА"
-
9.
УЧ "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОККЕЯ", Сушинин Александр Борисович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОККЕЯ"
-
10.
ФЛ МУУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ С. ЩЕЛЬЯБОЖ" Д ЗАХАРВАНЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ С. ЩЕЛЬЯБОЖ"
-
11.
МУУП ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "УСИНСК" МО ГО "УСИНСК", Серов Михаил Альбертович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УСИНСК" ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "УСИНСК"
-
12.
МУУЧ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА", Губайдуллина Альмира Муллаяновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"
-
13.
НП "РАЗВИТИЕ ПЕЙНТБОЛА В ГОРОДЕ УСИНСКЕ", Сергеев Константин Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РАЗВИТИЕ ПЕЙНТБОЛА В ГОРОДЕ УСИНСКЕ"
-
14.
ООО "ВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИС"
-
15.
ФЛ МУУЧ "УСИНСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" Г. УСИНСК
ФИЛИАЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ "УСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"
-
16.
ИЧП ФИРМА "ТРОЙКА", Сысуев Александр Викторович
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА "ТРОЙКА"
-
17.
МУУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ С. КОЛВА", Босманова Марина Вениаминовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ С. КОЛВА"
-
18.
МУУЧ "ДЮСШ-2", Кузменко Павел Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - 2"
-
19.
МУУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ С. УСТЬ-УСА", Святохо Валентина Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ С. УСТЬ-УСА"
-
20.
ФЛ МУУЧ "ДОМ КУЛ-РЫ С. МУТНЫЙ МАТЕРИК" Д ВАСЬКИНО
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ С. МУТНЫЙ МАТЕРИК"
-
21.
ООО "КИНО-ФОРУМ", Асмандияров Радик Канзелович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНО-ФОРУМ"
-
22.
ООО "БИС", Старцев Захар Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИС"
-
23.
НО "ФОНД РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА" (Г.УСИНСК), Поздняков Валерий Федорович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ" (Г. УСИНСК)
-
24.
ОО "СОЮЗ КУЛЬТУРИСТОВ ГОРОДА УСИНСКА"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ КУЛЬТУРИСТОВ ГОРОДА УСИНСКА ФЕДЕРАЦИИ БОДИБИЛДИНГА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"