1.ППО СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УГЛИЧСКОЙ СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ УГЛИЧСКОЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ
2.ППО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА, Селифонтов Валерий Александрович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА ВНИИМС УГЛИЧСКОЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ
3.ППО МП "ЭНЕРГЕТИК" Г УГЛИЧА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МП "ЭНЕРГЕТИК" Г УГЛИЧА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
4.ППО ПМК "ЯРСЕЛЬХОЗМОНТАЖПРОЕКТ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ПМК "ЯРСЕЛЬХОЗМОНТАЖПРОЕКТ" УГЛИЧСКОЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ
5.ППО УГЛИЧСКОГО УЗЛА ЭЛЕКТРОСВЯЗИ
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА ОАО "ЯРТЕЛЕКОМ" УГЛИЧСКОГО УЗЛА ЭЛЕКТРОСВЯЗИ ЯРОСЛАВСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
6.ППО УГЛИЧСКОГО ЗАВОДА ОАО "ГИДРОПРОЕКТ", Бобкова Татьяна Константиновна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УГЛИЧСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКОГО ЗАВОДА ФИЛИАЛА ОАО "ИНСТИТУТ ГИДРОПРОЕКТ" ЯРОСЛАВСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ - ВСЕРОССИЙСКОГО "ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА"
7.ППО ОАО "УГЛИЧСКИЙ ЛЕСОКОМБИНАТ", Капустина Надежда Валентиновна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "УГЛИЧСКИЙ ЛЕСОКОМБИНАТ" ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РОССИИ)
8.ППО ФГУ "УГЛИЧСКИЙ ЛЕСХОЗ", Волкова Лидия Петровна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФГУ "УГЛИЧСКИЙ ЛЕСХОЗ" ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЛЕСНЫХ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РОССИИ)
9.ППО МУ "УГЛИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУ "УГЛИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
10.ППО ООО "УГЛИЧСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ", Полякова Инна Борисовна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "УГЛИЧСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ" ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РФ
11.ТОПРОФ УГЛИЧСКАЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ, Бутова Нина Александровна
УГЛИЧСКАЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ (РАЙОННАЯ) ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
13.ППО ГП "ЭП МАСЛОДЕЛЬНО-СЫРОДЕЛЬНЫЙ ЗАВОД", Братыщенко Александр Николаевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГП "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ МАСЛОДЕЛЬНО-СЫРОДЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" УГЛИЧСКОЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ
14.ППО МУ РЕДАКЦИЯ "УГЛИЧСКАЯ ГАЗЕТА"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МУ РЕДАКЦИЯ "УГЛИЧСКАЯ ГАЗЕТА" УГЛИЧСКОЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ
15.ППО ОАО "УГЛИЧСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ", Смалиус Виталий Иванович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "УГЛИЧСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ" ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОГО БАССЕЙНА
16.ППО ОАО "СЕЛЬХОЗТЕХНИКА"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "СЕЛЬХОЗТЕХНИКА" УГЛИЧСКОЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ
17.ППО ГУП "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ БИОФАБРИКА", Хренова Татьяна Николаевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГУП "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ БИОФАБРИКА" УГЛИЧСКОЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ
18.ППО ОАО "УГЛИЧМАШ", Быкова Наталья Алексеевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "УГЛИЧМАШ" ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА МОСКОВСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
19.ППО ГП ТИПОГРАФИЯ Г УГЛИЧА, Родимова Галина Сергеевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГП ТИПОГРАФИЯ Г УГЛИЧА УГЛИЧСКОЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ
20.ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Г УГЛИЧА, Гурова Наталья Владимировна
УГЛИЧСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
21.ППО ОАО "УГЛИЧСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА", Хренов Дмитрий Дмитриевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "УГЛИЧСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА" УГЛИЧСКОЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ
22.ППО УГЛИЧСКОГО УПРАВЛЕНИЯ АПК И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ, Биляров Владимир Николаевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ УГЛИЧСКОГО МО УГЛИЧСКОЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ
23.ППО МП ПУ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА, Шевненко Галина Владимировна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МП ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА УГЛИЧСКОЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ
24.ППО ОАО "УГЛИЧХЛЕБ", Полетаева Татьяна Николаевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "УГЛИЧХЛЕБ" ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ (ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ) ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РОССИИ
25.ППО ОАО "ЧАСОВОЙ ЗАВОД "ЧАЙКА"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ЧАСОВОЙ ЗАВОД "ЧАЙКА" ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
26.ППО УГЛИЧСКОГО ПОЧТАМТА ФИЛИАЛА "ПОЧТА РОССИИ", Тихомирова Елена Павловна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБОСОБЛЕННОГО СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ УГЛИЧСКИЙ ПОЧТАМТ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ - ФИЛИАЛА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ПОЧТА РОССИИ" ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙОРГА
27.ППО ТОО "УГЛИЧСКОЕ ДСУ", Симанина Ирина Ивановна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
28.ППО ГОСУДАРСТВЕННОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВНИИМС, Мурунова Галина Васильевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВНИИМС УГЛИЧСКОЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ
29.ППО ГП УГЛИЧСКОГО МПРЭО МЕЛИОРАЦИИ, Фомина Зоя Борисовна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГП УМПРЭО МЕЛИОРАЦИИ И ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА УГЛИЧСКОЙ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ (РАЙОННОЙ) ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ