Организация мероприятий → Организация досуга, развлечений, праздников, Тюмень
-
1.
ООО "СИБИРСКАЯ ГАЛЕРЕЯ ИСКУССТВ", Красота Александр Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ГАЛЕРЕЯ ИСКУССТВ"
-
2.
ООО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ФОРТЭ", Кузнецова Елена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ФОРТЭ"
-
3.
ООО "ФЛАЙ", Мухамадиев Сергей Маратович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАЙ"
-
4.
ЗАО ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РОСТОК", Захаров Евгений Борисович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РОСТОК"
-
5.
СК "ВЕЛЕНАР", Соколовская Евгения Анатольевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК "ВЕЛЕНАР"
-
6.
АОЗТ ЦЕНТР "БЕНЕФИС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ЦЕНТР "БЕНЕФИС" ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА
-
7.
ООО "ТЮМЕНЬ-ЛОТО", Либерман Владислав Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЮМЕНЬ-ЛОТО"
-
8.
ООО "ПЯТЬ ЗВЕЗД", Уткина Наталья Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЯТЬ ЗВЕЗД"
-
9.
ООО "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ", Исмаилов Чингиз Камал-Оглы
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ"
-
10.
ООО "ЛИКА", Павлова Лидия Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИКА"
-
11.
АНО СДТ "СМАРТ ДРАЙВ КЛУБ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНО-ДОСУГОВОГО ТИПА "СМАРТ ДРАЙВ КЛУБ"
-
12.
ООО "ТЕХНОКОМ", Воробьев Лев Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОКОМ"
-
13.
ООО "МАНАРАГА", Чекалин Павел Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАНАРАГА"
-
14.
НП "ТКСР", Баранчук Юрий Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ТЮМЕНСКИЙ КЛУБ СПОРТИВНОЙ РЫБАЛКИ"
-
15.
АНО "ЗСТЦ", Семенов Игорь Валерьевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР ВЕТЕРАНОВ СИЛ СПЕЦНАЗНАЧЕНИЯ"
-
16.
НП "ФМФ ТО"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
17.
ООО "БИКАР", Синявская Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИКАР"
-
18.
ООО "ЛИОНС РЕКОРДС", Азамов Камолитдин Салаитдинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИОНС РЕКОРДС"
-
19.
ООО "СТУДИЯ "ПРЕССИНГ", Одегов Константин Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ "ПРЕССИНГ"
-
20.
ООО ЦЕНТР СОВЕРЕМЕННОГО ИСКУССТВА "1000 СТУПЕНЕЙ", Глухов Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА "1000 СТУПЕНЕЙ"
-
21.
МАУК "ДК "ПОИСК", Порошина Ольга Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "ПОИСК"
-
22.
МАОУ ДОД ДЮЦ "ОЛИМПИЕЦ", Ефимов Сергей Абрамович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "ОЛИМПИЕЦ"
-
23.
ООО "ИНТЕРКИНО-ТЮМЕНЬ", Юрманн Дмитрий Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРКИНО-ТЮМЕНЬ"
-
24.
АОЗТ ТЮО, Шумилов Ю. В.
ТЮМЕНСКОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)
-
25.
ООО "МЕГА ТВ", Жмакин Игорь Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА ТВ"
-
26.
ООО "ТРИ-Д-ДВА", Романенко Роман Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИ-Д-ДВА"
-
27.
ООО "СТАРЛЕТ", Политов Игорь Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРЛЕТ"
-
28.
ГАУ ТО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "РУБИН", Ефременко Игорь Евгеньевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ГАЗОВИК"
-
29.
ООО "ПОКЕРНЫЙ КЛУБ", Каурцева Анастасия Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОКЕРНЫЙ КЛУБ"
-
30.
ТОНМО "КУЛЬТУРА"
ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КУЛЬТУРА" КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
-
31.
ООО "КА "РАПСОДИЯ", Ерёмин Сергей Юрьвич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО "РАПСОДИЯ"
-
32.
ГАУ ТО "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС", Корявченко Светлана Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС ПРАВИТЕЛЬСТВА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
33.
ООО "КОММУНИКАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ", Брагина Ирина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНИКАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ"
-
34.
ООО "К Л А Г"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "К Л А Г"
-
35.
ПК "ЭКОЛОГИЯ-90"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭКОЛОГИЯ-90" ТЮМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО КОМИТЕТА ПО ОХРАНЕ ПРИРОДЫ
-
36.
ООО "ШОТЛАНДИЯ-ГОЛЬФ", Морозова Наталия Леонидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШОТЛАНДИЯ-ГОЛЬФ"
-
37.
ООО "ЮНИСПОРТ", Юффа Елена Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИСПОРТ"
-
38.
МАУ "ТГФОЦ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЮМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
-
39.
ООО "СБЛ-ТЮМЕНЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЛ-ТЮМЕНЬ"
-
40.
МАУК "СИБИРСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО", Титов Вячеслав Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СИБИРСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО"