Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Тамбов
-
1.
МОУ ЛИЦЕЙ 14, Кузьмин Алексей Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №14
-
2.
ФГОУ ТИПКА
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ ТАМБОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ АГРОБИЗНЕСА
-
3.
МАОУ СОШ 36, Подгорнова Марина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 36
-
4.
МОУ "ШКОЛА 33", Балдин Андрей Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 33
-
5.
МАОУ СОШ №13 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.А. КУЗНЕЦОВА, Курбатова Ирина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.А. КУЗНЕЦОВА
-
6.
ФГОУ СПО ТБК, Мешкова Людмила Леонидовна
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТАМБОВСКИЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ
-
7.
ГУЧ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С ЛЁТНОЙ ПОДГОТОВКОЙ", Гришин Леонид Иванович
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ЛЁТНОЙ ПОДГОТОВКОЙ ИМЕНИ М.М. РАСКОВОЙ"
-
8.
МОУ ШКОЛА 9, Адамский Юрий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 9
-
9.
НОУ ДПОС ТАМБОВСКИЙ АСК ООО РОСТО (ДОСААФ), Чембулатов Владимир Валентинович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ "ТАМБОВСКИЙ АВИАЦИОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ" ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ ОБОРОННАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСТО (ДОСААФ)
-
10.
МОУ СОШ 31, Петров Валерий Борисович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №31
-
11.
МУЧ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 22, Хорошун Лидия Игоревна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 22 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ
-
12.
ООО УКК "АГРОСТРОЙ", Попов Анатолий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ "АГРОСТРОЙ"
-
13.
МУЧ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 30, Кац Алексей Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 30
-
14.
ТРОО "ЦЕНТР ПРАВОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ", Захарцев Сергей Николаевич
ТАМБОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПРАВОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ГРАЖДАНСКИЙ СОЮЗ"
-
15.
МОУ СОШ 2, Литовченко Любовь Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2
-
16.
МОУ ООШ 20, Захаржевская Елена Эдуардовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 20
-
17.
ТОГОУ СПО "ТЕХНИКУМ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", Карпова Галина Ивановна
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЕХНИКУМ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
18.
ГОУ ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР УВД ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР УВД ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
19.
МОУДПО ЦОКО, Клейменова Наталья Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
-
20.
МОУ ООШ 5, Свешникова Людмила Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 5 ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА
-
21.
ФИЛИАЛ ТОГОУ СПО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
22.
МАОУ ЛИЦЕЙ 6, Зайцев Вадим Львович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ 6
-
23.
МОУ ШКОЛА 3
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3
-
24.
МОУ СОШ 24, Дегтярев Валерий Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 24
-
25.
ГОУНПО ПУ 14
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 14
-
26.
МОУ ООШ 18, Мексичев Олег Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 18
-
27.
ГОУ СПО "ТОБМК", Лапочкин Евгений Владимирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
28.
КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ТАМБОВСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА, Красильникова Ирина Дмитриевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ, НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ТАМБОВСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА
-
29.
ТОГОУ СПО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ", Безин Алексей Яковлевич
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
-
30.
ТОГОУ СПО "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Долгова Наталия Алексеевна
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
31.
МОУ СОШ 8, Крылов Сергей Тихонович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 8
-
32.
МОУ СОШ 17
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 17
-
33.
НОУСПО "ТАМБОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ", Глинкина Елена Владимировна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
-
34.
МВСОУ ВСОШ 5, Пичугина Юлия Степановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ (СМЕННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 5 ПРИ ФГУ ИК-1
-
35.
НО "ФОНД ФИНАНСИРОВАНИЯ "ГРЯДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ"
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД ФИНАНСИРОВАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОГРАММ И ПРОЕКТОВ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ "ГРЯДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ"
-
36.
ФГОУ СПО "ТПТ", Черняновская Тамара Борисовна
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАМБОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
-
37.
ТОГОУ "ТАМБОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМ Л.С. ДЕМИНА", Хворов Николай Егорович
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - КАДЕТСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТАМБОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ Л.С. ДЕМИНА"
-
38.
МОУ СОШ 32
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 32
-
39.
АНО "АКАДЕМИЯ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ", Панфилова Елена Вячеславовна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АКАДЕМИЯ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ"
-
40.
МОУ ГИМНАЗИЯ 12 ИМ. Г.Р. ДЕРЖАВИНА, Выжимов Евгений Дмитриевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ 12 ИМ. Г.Р. ДЕРЖАВИНА