3.ФЛ ОАО ЦНИИС "НИЦ "МОРСКИЕ БЕРЕГА", Шахин Виктор Миронович
ФИЛИАЛ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "МОРСКИЕ БЕРЕГА"
4.ООО "АЧИНТЦ", Леонов Максим Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
5.ООО "СВЯТАЯ РУСЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЯТАЯ РУСЬ"
6.ГУЧ "АДЛЕРСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ", Бойко Александр Петрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДЛЕРСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА РАСТЕНИЕВОДСТВА ИМЕНИ Н.И.ВАВИЛОВА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК
7.ФЛ ТОО "АЛЬФА-ОМЕГА", Жильцова Тамара Ивановна
ФИЛИАЛ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОСКОВСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ И ВНЕДРЕНЧЕСКОЙ КОМПАНИИ "АЛЬФА-ОМЕГА"
8.ООО "ХИМБИОМЕД", Бехтерев Виктор Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМБИОМЕД"
9.ООО "БИОЩИТ", Бугаева Людмила Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОЩИТ"
10.ООО "ЭКО-КОНСАЛТ", Зубова Элла Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-КОНСАЛТ"
12.ООО "НПГЕОЦЕНТР", Корюкин Григорий Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ГЕОЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
13.ООО "КОМПАНИЯ "ДОБОЖ", Лапаксина Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "ДОБОЖ"
14.ООО "СИАЦЭКОГРАД", Осипов Анатолий Ефимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЧИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭКОГРАД"
15.ООО "НИЦ РАЗВИТИЯ РЕКРЕАЦИОННЫХ ТЕРРИТОРИЙ", Бенделиани Сергей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕКРЕАЦИОННЫХ ТЕРРИТОРИЙ"
16.УЧ РАО "ЮЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ", Берулава Галина Алексеевна
УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ"
18.ГУЧ НИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПРИМАТОЛОГИИ РАМН, Лапин Борис Аркадьевич
УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ МЕДИЦИНСКИХ НАУК НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА МЕДИЦИНСКОЙ ПРИМАТОЛОГИИ РАМН
19.ООО "ЭКОКОНСАЛТИНГ", Гудкова Наталья Константиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОКОНСАЛТИНГ"
20.ГУЧ НУ "ЛАЗАРЕВСКАЯ ОСЗР" ВНИИБ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ, Бугаева Людмила Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛАЗАРЕВСКАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ ВСЕРОССИЙСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК
21.ООО "СОЧИГЕОТЕХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЧИГЕОТЕХ"
22.ООО "НПЦ "МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПО ЭКОЛОГИИ", Вартанян Ирина Андрониковна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПО ЭКОЛОГИИ КУРОРТА СОЧИ"
23.ГУЧ "НИИГОРЛЕСЭКОЛ", Пиньковский Михаил Дмитриевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГОРНОГО ЛЕСОВОДСТВА И ЭКОЛОГИИ ЛЕСА"
24.ООО "НПО ЮГМА-ИНТЕХ", Сорока Юрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮГМА-ИНТЕХ"
25.ООО "РУДЕНТ", Левченко Владимир Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУДЕНТ"
26.МУЧ "ТВОРЧЕСКО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР", Трошев Александр Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА СОЧИ "ТВОРЧЕСКО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
27.АДЫГ ФИЛИАЛ ГНУ ВНИИЦ И СК РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ
ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЦВЕТОВОДСТВА И СУБТРОПИЧЕСКИХ КУЛЬТУР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК САД-МУЗЕЙ "ДЕРЕВО ДРУЖБЫ"