Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Сосногорск
-
1.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД П.КЕРКИ", Матюшина Марина Измаиловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД П.КЕРКИ"
-
2.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД 9 Г. СОСНОГОРСКА", Слотина Светлана Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 9 Г. СОСНОГОРСКА"
-
3.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД 2" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС, Зирина Тамара Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 2" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС
-
4.
МУУЧ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПГТ.ВОЙВОЖ", Кудинова Елена Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПГТ.ВОЙВОЖ"
-
5.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 3", Гурова Наталья Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 3 Г. СОСНОГОРСКА"
-
6.
МУУЧ "СОСНОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ", Бервено Елена Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СОСНОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
-
7.
МУУЧ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВ-НАЯ ШКОЛА П.ПОЛЯНА", Дудина Марина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.ПОЛЯНА"
-
8.
АУ "ДЕТСКИЙ САД 13 Г. СОСНОГОРСКА", Макарова Ирина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 13 Г. СОСНОГОРСКА"
-
9.
МУУЧ "ДОМ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ Г.СОСНОГОРСКА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДОМ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ Г.СОСНОГОРСКА"
-
10.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД П. ВИС"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД П.ВИС"
-
11.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД 7 Г.СОСНОГОРСКА", Тарлецкая Ольга Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 7 Г.СОСНОГОРСКА"
-
12.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД 5 Г.СОСНОГОРСКА", Николаева Ирина Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 5 Г.СОСНОГОРСКА"
-
13.
МУУЧ "ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 2 Г. СОСНОГОРСКА", Костин Игорь Юрьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 2 Г. СОСНОГОРСКА"
-
14.
МУУЧ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ", Шелепина Людмила Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС"
-
15.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД ПГТ.ВОЙВОЖ", Мельнит Лидия Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПГТ. ВОЙВОЖ"
-
16.
МУУЧ ДЕТСКИЙ САД П. ВЕРХНЕИЖЕМСКИЙ, Корепина Олеся Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД П.ВЕРХНЕИЖЕМСКИЙ"
-
17.
ООО СТУДИЯ РАЗВИТИЯ "УМНИЧКА", Добронецкая Елена Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТУДИЯ РАЗВИТИЯ "УМНИЧКА"
-
18.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД П.МАЛАЯ ПЕРА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД П.МАЛАЯ ПЕРА"
-
19.
МУУЧ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД П. МАЛАЯ ПЕРА", Скопинова Светлана Абрамовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД П. МАЛАЯ ПЕРА"
-
20.
ОО "ОБЩЕСТВО УКРАИНЦЕВ ГОРОДА СОСНОГОРСКА"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО УКРАИНЦЕВ ГОРОДА СОСНОГОРСКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
-
21.
МУУЧ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ-АЯ ШКОЛА Д.ПОРОЖСК", Подорова Светлана Станиславовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. ПОРОЖСК"
-
22.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД 12" Г. СОСНОГОРСКА, Пропп Нина Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 12 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА" Г. СОСНОГОРСКА
-
23.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД 1 Г. СОСНОГОРСКА", Сокольникова Марина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 1 Г. СОСНОГОРСКА"
-
24.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД 3 П.Г.Т. НИЖНИЙ ОДЕС", Мачульская Татьяна Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 3 П.Г.Т. НИЖНИЙ ОДЕС"
-
25.
МУУЧ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД П.ВИС", Зверева Катерина Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД П.ВИС"
-
26.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД" Д.ПОЖНЯ, Артеева Наталья Германовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Д. ПОЖНЯ
-
27.
МУУЧ "НИЖНЕОДЕССКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ", Логинова Марина Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "НИЖНЕОДЕССКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
-
28.
МУУЧ "ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 1 Г. СОСНОГОРСКА", Магомедов Магомед Асадулаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1 Г. СОСНОГОРСКА"
-
29.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД 4 Г. СОСНОГОРСК", Дудина Марина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 4 Г. СОСНОГОРСКА ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА"
-
30.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД 10" Г.СОСНОГОРСКА, Баранова Татьяна Константиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 10 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА" Г.СОСНОГОРСКА
-
31.
МУУЧ ДЕТСКИЙ САД 11 Г. СОСНОГОРСК, Алпатова Альбина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 11 Г.СОСНОГОРСКА"
-
32.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД 2 Г. СОСНОГОРСКА", Шилова Елена Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 2 Г.СОСНОГОРСКА"
-
33.
МУУЧ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА Г.СОСНОГОРСКА", Николаева Ольга Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА Г.СОСНОГОРСКА"
-
34.
МУУЧ ДЕТСКИЙ САД 8 Г.СОСНОГОРСКА, Абакумова Ольга Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 8 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА" Г.СОСНОГОРСКА
-
35.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД 5 П.Г.Т. НИЖНИЙ ОДЕС", Дёмкина Ирина Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 5 П.Г.Т. НИЖНИЙ ОДЕС"
-
36.
МУУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗ.ШКОЛА 1" ПГТ НИЖНИЙ ОДЕС, Зыкова Татьяна Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" ПГТ. НИЖНИЙ ОДЕС
-
37.
МУУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВ-НАЯ ШКОЛА П.Г.Т ВОЙВОЖ", Супрядкина Екатерина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.Г.Т ВОЙВОЖ"
-
38.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД 6 Г.СОСНОГОРСКА", Петрова Марина Вячеславовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 6 Г.СОСНОГОРСКА"
-
39.
МУУЧ "ДЕТСКИЙ САД П.ИРАЁЛЬ", Антоненко Светлана Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД П.ИРАЁЛЬ"