Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Сертолово
/
Недвижимость
/ Риэлторские услуги
Риэлторские услуги, Сертолово
•
Аренда и продажа жилья
•
Аренда и продажа земельных участков
•
Аренда и продажа коммерческой недвижимости
1.
ООО "ТЕХНОСТРОЙ-3"
, Лобанов Данила Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСТРОЙ-3"
2.
ТСЖ "КЛЕНОВАЯ - 1"
, Клепинин Александр Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КЛЕНОВАЯ - 1"
3.
СНТ "СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ"
, Игнатьев Владимир Викторович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ"
4.
ДНП "ОАЗИС"
, Иванченко Надежда Владимировна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ОАЗИС"
5.
ДНП "АВАНГАРД"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АВАНГАРД"
6.
СТ "АРФА"
, Олекса Леонид Сергеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АРФА"
7.
СТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
, Дроздецкая Галина Федоровна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
8.
СНТ "РОДНИК"
, Сысоев Сергей Геннадьевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОДНИК"
9.
СТ "ЗАРЯ-3"
, Шовкопляс Марина Михайловна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ-3"
10.
ДНП "БЕРЕГОВОЕ"
, Мамчур Вадим Николаевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "БЕРЕГОВОЕ"
11.
СТ "БАЛТИЕЦ-38"
, Антонов Павел Андреевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БАЛТИЕЦ-38"
12.
ТСЖ "ПАРКОВЫЙ"
, Слюсарева Валентина Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРКОВЫЙ"
13.
ТСЖ "МОЛОДЦОВА 7"
, Сосницкий Игорь Евгеньевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОЛОДЦОВА 7"
14.
СТ "ДРУЖБА"
, Градусов Андрей Васильевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА"
15.
СТ "РОМАШКА"
, Чайковский Игорь Антонович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОМАШКА"
16.
СНТ "СЕРТОЛОВСКИЙ РУЧЕЙ"
, Пруд Александр Владимирович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЕРТОЛОВСКИЙ РУЧЕЙ"
17.
ПТК "ВЕТЕРАН-1"
, Дунаев Валерий Владимирович
ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВЕТЕРАН-1"
18.
ДНП "СЕВЕРНАЯ ЛИЦА-1"
, Алексеев Андрей Геннадьевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СЕВЕРНАЯ ЛИЦА-1"
19.
СНТ "СЕВЕРНЫЙ КИРОВЕЦ"
, Скуратов Вячеслав Степанович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЕВЕРНЫЙ КИРОВЕЦ"
20.
ТСЖ "ЖИЛСТРОЙ-2"
, Резник Николай Афанасьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛСТРОЙ-2"
21.
ООО "УПРАВА"
, Осипов Дмитрий Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВА"
22.
СНТ "СПЕЦКАРТОННАЯ ФАБРИКА"
, Скотникова Яна Викторовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СПЕЦКАРТОННАЯ ФАБРИКА"
23.
СНТ "ФЕНИКС"
, Темятников Александр Яковлевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФЕНИКС"
24.
СНТ "МЕРТУТЬ"
, Малахов Александр Алексеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕРТУТЬ"
25.
ТСЖ "ЖИЛСТРОЙ-7"
, Колядова Анна Константиновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛСТРОЙ-7"
26.
ДНП "СЕВЕРНАЯ ЛИЦА-2"
, Алексеев Андрей Геннадьевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СЕВЕРНАЯ ЛИЦА-2"
27.
ЖСК 211 КЖБИ
, Гусев Александр Васильевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ 211 КЖБИ
28.
ФГУ "ОСИНОРОЩИНСКАЯ КЭЧ РАЙОНА"
, Осьмеркин Дмитрий Михайлович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСИНОРОЩИНСКАЯ КВАРТИРНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ЧАСТЬ РАЙОНА"
29.
СТ "БЕЛООСТРОВ ФАБРИКИ ИМ.ЖЕЛЯБОВА"
, Белова Галина Павловна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕЛООСТРОВ ФАБРИКИ ИМ.ЖЕЛЯБОВА"
30.
ТСЖ "ЖИЛСТРОЙ-4"
, Бодров Юрий Львович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛСТРОЙ-4"
31.
СНТ "КОМПОЗИТ-1"
, Ливчак Павел Сергеевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОМПОЗИТ-1"
32.
СНТ "КОМПАС"
, Евланов Владимир Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОМПАС"
33.
СНТ "ИВОЛГА"
, Тодуа Нодар Аполонович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИВОЛГА"
34.
ТСЖ "НА МОЛОДЕЖНОЙ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА МОЛОДЕЖНОЙ"
35.
ДНП "РЕЧНОЕ"
, Березина Надежда Александровна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "РЕЧНОЕ"
36.
ДНП "СТАРТ"
, Ракчеев Вадим Витальевич
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СТАРТ"
37.
СНТ "ЛЕСНОЕ-1"
, Коковина Оксана Викторовна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЕ-1"
38.
ПК "ПЧЕЛКА"
, Смирнов Михаил Иванович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ САДОВОДОВ "ПЧЕЛКА"
39.
ТСЖ "ЖИЛСТРОЙ-6"
, Соловьев Алексей Витальевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛСТРОЙ-6"
40.
ДНП "МИРИАДА"
, Галетка Геннадий Борисович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МИРИАДА"
1
2
3