Строительные услуги → Монтаж инженерного оборудования, Рязань
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ТЕХЭЛЕКТРОПЛЮС", Лавенек Александр Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХЭЛЕКТРОПЛЮС"
-
2.
ООО "ВОДГАЗТЕХНОСТРОЙ", Симохин Александр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДГАЗТЕХНОСТРОЙ"
-
3.
ООО "СПЕЦОХРАНСИСТЕМЫ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦОХРАНСИСТЕМЫ"
-
4.
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ", Хоперстков Виктор Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ"
-
5.
ООО "ПРИТОК-СТРОЙ", Гусейнов Руслан Ибрагимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИТОК-СТРОЙ"
-
6.
ООО "ПОД"ЕМНИК", Алейницкий Виктор Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОД"ЕМНИК"
-
7.
ЗАО "ОПТИМУМ", Бурцев Сергей Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПТИМУМ"
-
8.
ООО "СПЕЦАВТОМАТИКА", Синицин Сергей Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦАВТОМАТИКА"
-
9.
ООО "СКАЙ ЭКСПРЕСС", Межиров Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙ ЭКСПРЕСС"
-
10.
ООО "ЭЛСАН-СЕРВИС", Кравец Виталий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛСАН-СЕРВИС"
-
11.
ООО "САНВЕНТ", Райков Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНВЕНТ"
-
12.
ООО "АМРИТА-ТЛФ", Илюшин Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМРИТА-ТЛФ"
-
13.
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ЗАВОДА "КРАСНОЕ ЗНАМЯ", Митяев Николай Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ЗАВОДА "КРАСНОЕ ЗНАМЯ"
-
14.
ООО "РАДИУС ЦЕНТР", Вахтин Вадим Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИУС ЦЕНТР"
-
15.
ООО "СТРОЙИНТЕГРАЦИЯ-ОВК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНТЕГРАЦИЯ-ОВК"
-
16.
ООО "РЕМСЕРВИС", Чернышева Татьяна Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСЕРВИС"
-
17.
ООО "СИРИУС", Арбузов Игорь Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС"
-
18.
ООО "ЭЛЕКТРОЕВРОСТРОЙ", Баймуратов Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЕВРОСТРОЙ"
-
19.
ООО "ТЕХНОКОМ-ВЕНТ", Брусов Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОКОМ-ВЕНТ"
-
20.
ООО "ЛИФТОВЫЕ СИСТЕМЫ", Королев Евгений Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИФТОВЫЕ СИСТЕМЫ"
-
21.
ООО "КОМПАНИЯ ИТЕРА", Романов Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ИТЕРА"
-
22.
ООО "ЭКО-КОМ", Касимовский Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-КОМ"
-
23.
ООО "ДЮНА", Агапкин Дмитрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЮНА"
-
24.
ООО "ПРЕМЬЕР КЛИМАТ", Бельдинов Илья Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМЬЕР КЛИМАТ"
-
25.
ЗАО "КОМПЛЕКТСТРОЙМОНТАЖ", Борисов Борис Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМПЛЕКТСТРОЙМОНТАЖ"
-
26.
ООО "ЭЛЕКТРОТЕХСЕРВИС", Храмцов Дмитрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОТЕХСЕРВИС"
-
27.
ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИКА", Еманов Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИКА"
-
28.
ООО "ВЕКСОН", Семина Светлана Федоровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕНОСТЬЮ "ВЕКСОН"
-
29.
ООО "КАНДЗЭН", Стишков Игорь Владиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНДЗЭН"
-
30.
ООО "ЭНЕРГОСВЯЗЬСЕРВИС", Сорсорян Мелс Газарович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСВЯЗЬСЕРВИС"
-
31.
ООО "КОМБЫТ", Шаширин Виктор Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБЫТ"
-
32.
ООО "ВОДОМОНТАЖ", Шемонаев Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОМОНТАЖ"
-
33.
ОАО РМУ "ЦЕНТРОЭЛЕКТРОМОНТАЖ", Шлычков Борис Григорьевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЯЗАНСКОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ЦЕНТРОЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
-
34.
ООО "ЭНДЖИ ЭНЕРДЖИ", Подрыванов Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНДЖИ ЭНЕРДЖИ"
-
35.
ООО "ВИНТ", Вердеревский Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИНТ"
-
36.
ООО "100 АМПЕР", Белявский Максим Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "100 АМПЕР"
-
37.
ООО "ГЕРЦ", Кузнецов Юрий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРЦ"
-
38.
ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА", Смолиевский Юрий Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА"
-
39.
ООО "МЕДТЕХНИКАСЕРВИС", Абрамов Владимир Львович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДТЕХНИКАСЕРВИС"
-
40.
ООО "БАСТИОН ПЛЮС", Новоселов Игорь Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН ПЛЮС"