Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Прохладный
-
1.
МУЧ "ЛИЦЕЙ №3", Чернышова Светлана Степановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №3"
-
2.
МУЧ СШ №8 ИМ А С ПУШКИНА, Потекина Юлия Константиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 ИМЕНИ А С ПУШКИНА"
-
3.
МУЧ СШ №1, Машитлова Елена Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
-
4.
МУЧ СШ №4 ИМ А Г ГОЛОВКО Г ПРОХЛАДНОГО, Шебалкова Наталия Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ А Г ГОЛОВКО"
-
5.
МУЧ СШ №11, Чумовицкая Лидия Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11"
-
6.
ГУЧ СКОШИ №4 VIII ВИДА, Головко Александр Васильевич
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №4 VIII ВИДА" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
-
7.
МУЧ ГИМНАЗИЯ №2 Г ПРОХЛАДНОГО, Ворошилова Ирина Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2"
-
8.
МУЧ "СОШ №5", Любина Лидия Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5"
-
9.
МУЧ "МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ", Голубничий Александр Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ"
-
10.
ООО "НАЛКАТ", Кармов Хабас Амерханович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАЛКАТ"
-
11.
НОУ ПРОХЛАДНЕНСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТКЛУБ РОСТО, Газзаев Руслан Данилович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОХЛАДНЕНСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯОБОРО
-
12.
МУЧ "СОШ №102 Г ИМ А В КРЕСТЬЯНИНОВА", Бутенева Наталья Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №102 ИМ А В КРЕСТЬЯНИНОВА"
-
13.
ГУЧ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №6, Тулубинская Марина Георгиевна
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ №6" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КБР
-
14.
МУЧ "СОШ №42", Попов Виктор Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №42"
-
15.
ГУЧ СПО "ПТК", Головко Николай Иванович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОХЛАДНЕНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
16.
МУЧ "ГИМНАЗИЯ №6", Долгова Алевтина Валерьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №6"
-
17.
ГУЧ ПТУ №21
ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ №21