Инженерное оборудование и агрегаты → Обогревательное оборудование, Пермь
-
1.
ООО "АРМТЕХНИКА", Васильев Евгений Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМТЕХНИКА"
-
2.
ООО "ПРОМТОРГ-ПЕРМЬ", Ожегов Анатолий Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТОРГ-ПЕРМЬ"
-
3.
ООО "АВТОНОМНЫЕ СИСТЕМЫ", Мусихин Юрий Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОНОМНЫЕ СИСТЕМЫ"
-
4.
ООО "НЕФТЕХИМКОМПЛЕКТ", Ошев Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕХИМКОМПЛЕКТ"
-
5.
ООО "ПРОМАРМАТУРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМАРМАТУРА"
-
6.
ООО "ТД "ЗАПАД", Карабатов Павел Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЗАПАД"
-
7.
ООО "АКВАИНДУСТРИЯ", Лунегов Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАИНДУСТРИЯ"
-
8.
ООО "ПРОМАРМ", Бояршинов Вячеслав Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМАРМ"
-
9.
ООО "ВОДОЛЕЙ ПЛЮС", Колпакова Ольга Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОЛЕЙ ПЛЮС"
-
10.
ООО "АВАНТАЖ-С", Чернышев Антон Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНТАЖ-С"
-
11.
ООО "ТД "ТЕПЛОМИР", Мясоедов Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТЕПЛОМИР"
-
12.
ООО "СТРОЙПРОФИЛЬ-ПЕРМЬ", Белошицкий Станислав Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПРОФИЛЬ-ПЕРМЬ"
-
13.
ООО "ТЕПЛОСТРОЙТОРГ", Минникеев Радик Растамович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСТРОЙТОРГ"
-
14.
ООО "ГАЗТРАНССЕРВИС", Калимуллин Марат Кирамутдинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗТРАНССЕРВИС"
-
15.
ООО "НПК", Спиряев Николай Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПК"
-
16.
ООО "УРАЛТЕПЛОКОМ", Шайдуллин Дмитрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛТЕПЛОКОМ"
-
17.
ООО "ПРОМЫШЛЕННИК", Шаповал Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННИК"
-
18.
ООО "РОСКОМ", Медников Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСКОМ"
-
19.
ООО "СФК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФК"
-
20.
ООО "ИТФ "ЭЛЕКТРОПРИВОД", Буравцов Роберт Феликсович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЭЛЕКТРОПРИВОД"
-
21.
ООО "ТЕПЛОВЫЕ СИСТЕМЫ", Шигабутдинов Ирик Вакильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВЫЕ СИСТЕМЫ"
-
22.
ПК "САНТА", Чугуев Виктор Михайлович
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ МОНТАЖНО-РЕМОНТНЫЙ КООПЕРАТИВ "САНТА"
-
23.
ООО "ПВК", Гаврилов Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПВК"
-
24.
ООО "АРМТРАСТ", Пономарев Константин Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМТРАСТ"
-
25.
ООО "ЭКО-СИСТЕМА", Евтеев Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-СИСТЕМА"
-
26.
ООО "ТРУБОСЕРВИС", Еременко Кирилл Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРУБОСЕРВИС"
-
27.
ООО "ЮНИТ-ПРОМ", Порубова Светлана Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИТ-ПРОМ"
-
28.
ООО "СНАБЖЕНЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ", Макаренко Ирина Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНАБЖЕНЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
-
29.
ООО "ТЕПЛОИМПОРТ-КАМА", Хаукка Герман Эрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОИМПОРТ-КАМА"
-
30.
ООО "ПРАДО СЕРВИС", Просолупов Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАДО СЕРВИС"
-
31.
ООО "ВОДЯНОЙ", Спиряев Дмитрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДЯНОЙ"
-
32.
ЗАО "СТАНДАРТХИМ", Попов Константин Юрьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТАНДАРТХИМ"
-
33.
ООО "СПЕЦТРУБКОМПЛЕКТ", Еременко Кирилл Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТРУБКОМПЛЕКТ"
-
34.
ООО "АСБП", Сахарьяц Максим Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСБП"
-
35.
ООО "НЕФТЕХИМКОМПЛЕКТ-ПЕРМЬ", Носков Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕХИМКОМПЛЕКТ-ПЕРМЬ"
-
36.
ООО "ТКИ-ПЕРМЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТКИ-ПЕРМЬ"
-
37.
ООО "АНВИР", Вдовин Антон Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНВИР"
-
38.
ООО "КОМПАНИЯ КУПЕЦ", Калинин Павел Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ КУПЕЦ"
-
39.
ЗАО "СЕЛЬХОЗМОНТАЖ", Швалев Борис Федорович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕЛЬХОЗМОНТАЖ"
-
40.
ООО "ЛАТ", Бежуашвили Василий Девянозович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАТ"