Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Орехово-Зуево
-
1.
ООО "ОЗ РСУ", Герасимов Николай Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
-
2.
ЖСК №16, Шмелева Софья Григорьевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №16
-
3.
ЖСК "ХИМИК - 2", Павлова Евгения Викторовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ХИМИК - 2"
-
4.
ООО "БЫТСЕРВИС ПЛЮС", Болдырев Сергей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫТСЕРВИС ПЛЮС"
-
5.
ТСЖ "ЭКОЛОГИЯ", Кошкина Оксана Юрьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭКОЛОГИЯ"
-
6.
ЖСК №11, Заболотный Игорь Владимирович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛНЫЙ КООПЕРАТИВ №11
-
7.
ТСЖ "ЗУЕВЕЦ", Ладик Александр Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗУЕВЕЦ"
-
8.
ЖСПК "ПРИБОРИСТ", Блыщик Галина Ивановна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПРИБОРИСТ"
-
9.
ЖСК №13, Стена Елена Сергеевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №13
-
10.
ТСЖ "КАСКАД", Хвалебнова Татьяна Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАСКАД"
-
11.
ООО "БЫТСЕРВИС", Болдырев Сергей Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫТСЕРВИС"
-
12.
ЖЭК "СВЕТ", Шишова Наталья Александровна
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "СВЕТ"
-
13.
ТСЖ "ФЛАГМАН", Нефёдова Светлана Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФЛАГМАН"
-
14.
ЖСК "ЗВЕЗДА", Ахремцев Виталий Афанасьевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗВЕЗДА"
-
15.
ТСЖ "СТРЕЛЕЦ", Басаргин Игорь Олегович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТРЕЛЕЦ"
-
16.
ЖСК "ХИМИК", Павлова Евгения Викторовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ХИМИК"
-
17.
ТД "ЗАРЯ", Алехин Дмитрий Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ "ЗАРЯ"
-
18.
ТСЖ "СТАХАНОВА 10", Дубкова Елена Валентиновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТАХАНОВА 10"
-
19.
ЖСК №15, Кулешова Елена Вячеславовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №15
-
20.
ЖСК №14, Шаповалова Ирина Геннадьевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №14
-
21.
ТСЖ "ХИМИК-4", Павлова Евгения Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ХИМИК-4"
-
22.
ЖЭПК "ТЕКСТИЛЬЩИК 3", Рычкова Валентина Романовна
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ТЕКСТИЛЬЩИК-3"
-
23.
ЖК "ГАРАНТ", Егорова Ольга Львовна
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГАРАНТ"
-
24.
ЖЭПК №7, Рычкова Валентина Романовна
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №7
-
25.
ТСЖ "ЗВЕЗДА", Зорин Александр Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗВЕЗДА"
-
26.
МУП О/З "ДЕЗ ЖКХ", Долматова Татьяна Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ОРЕХОВО-ЗУЕВО "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
-
27.
ТСЖ №12, Вислогузова Валентина Алексеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ №12
-
28.
ТСЖ "ЗИМИНКА", Думитрюк Лидия Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗИМИНКА"
-
29.
ЖСК "ТЕКСТИЛЬЩИК", Зубко Любовь Егоровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТЕКСТИЛЬЩИК"
-
30.
ЖСК №2, Зуйкова Валентина Викторовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №2
-
31.
ООО "ГК ГОРОД", Рудаков Юрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК ГОРОД"
-
32.
ТСЖ №10, Мосолов Михаил Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ №10
-
33.
ТСЖ "ДОМОВОЙ", Кухта Татьяна Степановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДОМОВОЙ"
-
34.
ЖСК №8, Морозов Павел Васильевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №8
-
35.
ЖЭК "ХИМИК-3", Куркина Ольга Ивановна
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "ХИМИК-3"
-
36.
МУП "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЕ ГЖКП", Бойко Марина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
-
37.
ЖЭК "ТЕКСТИЛЬЩИК №6", Ефимов Юрий Евгеньевич
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТЕКСТИЛЬЩИК №6"
-
38.
ТСЖ "КУЗНЕЦ", Ермаков Владимир Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КУЗНЕЦ"
-
39.
ЖСК "ТЕКСТИЛЬЩИК-7", Мащенко Юрий Николаевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТЕКСТИЛЬЩИК-7"
-
40.
ЖСК №1, Артмеладзе Ирина Аслановна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №1