Организация мероприятий, Оренбург
-
1.
ООО "ЭЛЕМЕНТЫ КУЛЬТУРЫ", Мурашко Леонид Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТЫ КУЛЬТУРЫ"
-
2.
ОО "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА", Касперович Ярослав Александрович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА"
-
3.
АНО "ЛОКОМОТИВ", Саушкин Сергей Петрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СПОРТА "ЛОКОМОТИВ"
-
4.
БУ СПОРТШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 3 ПО БОКСУ, Трушников Сергей Владимирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 3 ПО БОКСУ ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ ГРИГОРИЯ ИЛЛАРИОНОВИЧА ВАСИЛЬЕВА"
-
5.
ООО "ЯИЦКИЙ ПОСАД", Апасов Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯИЦКИЙ ПОСАД"
-
6.
ОО ЕВРЕЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ, Адер Михаил Моисеевич
ЕВРЕЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ Г.ОРЕНБУРГА
-
7.
БУ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА", Андронова Антонида Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
8.
ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ, Тишин Андрей Вячеславович
ОРЕНБУРГСКИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ
-
9.
ООО "СТИЛЬ ДИЗАЙН ТЕХНОЛОГИЯ", Дмитриева Анна Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ ДИЗАЙН ТЕХНОЛОГИЯ"
-
10.
ООО "ГРУПИНВЕСТ", Рукин Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУПИНВЕСТ"
-
11.
ОО "КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МАРКОВ И К", Рахматуллин Динар Талгатович
ОРЕНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "МАРКОВ И К"
-
12.
БУ "ОБЛАСТНОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ М.ГОРЬКОГО", Церемпилов Павел Леонидович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М.ГОРЬКОГО"
-
13.
ООО "КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО "ПЛАНЕТА ЗВЕЗД", Оплеснина Ирина Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО "ПЛАНЕТА ЗВЕЗД"
-
14.
ОО "ЯСОН", Зилист Игорь Михайлович
ОРЕНБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЯСОН"
-
15.
ООО "ПОКЕР КЛУБ", Зинатуллин Рафис Рашитович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОКЕР КЛУБ"
-
16.
ООО "12 ФУТОВ", Чернова Ольга Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "12 ФУТОВ"
-
17.
ООО "БИОСИМВОЛ", Павлов Константин Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОСИМВОЛ"
-
18.
ОАО "ЕВРОПА ПЛЮС УРАЛ", Колобов Василий Александрович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРОПА ПЛЮС УРАЛ"
-
19.
ООО "ГАРМОНИЯ-2004"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРМОНИЯ-2004"
-
20.
ФАОО, Колесников Борис Леонидович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АВТОСПОРТА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
21.
ООО "ЧУВАШСКИЙ ДВОР", Магдеев Хафиз Файзрахманович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧУВАШСКИЙ ДВОР"
-
22.
ООО "ОРЕН-ТВ МЕДИА", Пронин Аркадий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЕН-ТВ МЕДИА"
-
23.
АНО КЛУБ "ФАКЕЛ ГАЗПРОМА" ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, Памшев Юрий Анатольевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ "ФАКЕЛ ГАЗПРОМА" ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
-
24.
ООО "ТЕРЕЩЕНКО", Терещенко Евгений Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРЕЩЕНКО"
-
25.
ООО "СТРАЙК", Веккер Владислав Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАЙК"
-
26.
ООО СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "АЙСЕДОРА", Морозова Людмила Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "АЙСЕДОРА"
-
27.
АОЗТ "П.Г.М."
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "П.Г.М."
-
28.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА", Дедов Виктор Иванович
РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
29.
АНО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЛОКОМОТИВ", Кузнецов Николай Кузьмич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЛОКОМОТИВ"
-
30.
ЗАО "СИНЕМА"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИНЕМА"
-
31.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ НА ПОЯСАХ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАС", Пахунов Андрей Дмитриевич
ОРЕНБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ НА ПОЯСАХ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
32.
ООО "НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ", Бокаушин Павел Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ"
-
33.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ", Карпов Николай Петрович
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
34.
БУ ОРЕНБУРГСКИЙ КАМЕРНЫЙ ХОР, Разгульнов Юрий Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОРЕНБУРГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КАМЕРНЫЙ ХОР"
-
35.
ООО "ПРОДЮССЕРСКИЙ ЦЕНТР "МИРАЖ", Анненков Юрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЮССЕРСКИЙ ЦЕНТР "МИРАЖ"
-
36.
ОО "СОЮЗ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ", Карпов Николай Петрович
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ"
-
37.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ РЕАЛЬНОГО АЙКИДО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛ", Максимов Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ РЕАЛЬНОГО АЙКИДО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
38.
ООО "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "ТК-РЕГИОН", Абдульманова Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "ТК-РЕГИОН"
-
39.
ФОНД РАЗВИТИЯ СПОРТ ДВИЖЕНИЯ ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ, Цой Дмитрий Эдуардович
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД РАЗВИТИЯ СПОРТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ
-
40.
БУ "БИБЛИОТЕЧНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА", Емельянова Людмила Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БИБЛИОТЕЧНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА"