Компании по городам
По отраслям
+ Добавить компанию
Динамика курсов
Проверка контрагентов
Новости
Контакты
Омск
/
Недвижимость
/ Риэлторские услуги
Риэлторские услуги, Омск
•
Аренда и продажа жилья
•
Аренда и продажа земельных участков
•
Аренда и продажа коммерческой недвижимости
1.
ТСЖ "МЕЛИОРАТОР"
, Кунафина Вера Галимовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕЛИОРАТОР"
2.
ЖСК "ЗАОЗЕРНЫЙ-1"
, Перницкий Валерий Николаевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАОЗЕРНЫЙ-1"
3.
ЖСК "СОВЕТСКИЙ-17"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОВЕТСКИЙ-17"
4.
ООО "КАРИЗМА"
, Майоров Андрей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРИЗМА"
5.
ЖСК "ТРУЖЕНИК"
, Турчанис Изабелла Болеславовна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТРУЖЕНИК"
6.
ЖСК "РОВЕСНИК"
, Овчарова Людмила Ивановна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РОВЕСНИК"
7.
СНТ "ЯКОРЬ"
, Грош Владимир Антонович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯКОРЬ"
8.
СНТ "ЗАРЯ"
, Рудьев Александр Владимирович
CАДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ"
9.
ТСЖ "СЕВЕРНЫЙ"
, Клычников Владимир Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕВЕРНЫЙ"
10.
ООО ЖКО "МОСКОВКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЖКО "МОСКОВКА"
11.
ООО "КАРТЕЛЬ"
, Филиппов Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТЕЛЬ"
12.
ТСЖ "ТАУБЕ-14"
, Фомина Наталья Михайловна
"ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТАУБЕ-14"
13.
СТ "ВЗЛЕТ"
, Крайнов Анатолий Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЗЛЕТ"
14.
ПО "АМУРСКОЕ-1"
, Жаваров Ермек Магажанович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "АМУРСКОЕ-1"
15.
ТСЖ "ЮГ-1"
, Нешатаева Тамара Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮГ-1"
16.
ТСЖ "СЕДЬМОЕ НЕБО"
, Зубреев Валерий Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СЕДЬМОЕ НЕБО"
17.
ЖСК "АЛМАЗ"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛМАЗ"
18.
ООО УК "ПРОМЕТЕЙ И К"
, Смолянко Александр Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРОМЕТЕЙ И К"
19.
ООО "УК "МАРКСА 18/22"
, Синяков Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРКСА 18/22"
20.
СНТ "ШИННИК-2"
, Мунш Виктор Августович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ШИННИК-2"
21.
ТСЖ"ОКТЯБРЬСКОЕ"
, Полежай Зоя Григорьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ"ОКТЯБРЬСКОЕ"
22.
ООО "ТАНКОДРОМ 32"
, Пичугин Михаил Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНКОДРОМ 32"
23.
ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ-8"
, Колосов Владимир Прокопьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ-8"
24.
ДНТ "ДАЧНЫЙ-7"
, Гуселетов Владимир Владимирович
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДАЧНЫЙ-7"
25.
МУП ЖКХ ЛЕНИНСКОГО АДМИНИСТРАТИВН. ОКРУГА Г.ОМСКА
, Черепанов Василий Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛЕНИНСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. ОМСКА
26.
СНТ "ХИМИК"
, Уваров Алексей Васильевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХИМИК"
27.
ТСЖ "НОВЫЙ ДОМ"
, Лось Наталья Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НОВЫЙ ДОМ"
28.
СНТ "СИБИРСКИЙ САДОВОД - 6"
, Елтышев Валерий Васильевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ САДОВОД - 6"
29.
ЖСК "КУЙБЫШЕВЕЦ-17"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КУЙБЫШЕВЕЦ-17"
30.
ЖСК "СОВЕТСКИЙ-24"
, Анохина Ольга Анатольевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОВЕТСКИЙ-24"
31.
ЖСК "КИРОВЕЦ-26"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КИРОВЕЦ-26"
32.
ООО "УК "КАТРАН"
, Власова Анастасия Федоровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КАТРАН"
33.
ООО "ГАГАРИН-ЦЕНТР"
, Домнин Николай Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАГАРИН-ЦЕНТР"
34.
СНТ "СОЛНЫШКО"
, Ерохин Николай Иванович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОЛНЫШКО"
35.
ТСЖ "ОКТЯБРЬ"
, Реднин Павел Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКТЯБРЬ"
36.
СНТ "МЕЧТА"
, Коробейникова Людмила Васильевна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЧТА"
37.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНИК 7"
, Евтенко Борис Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНИК 7"
38.
ЖСК "СМЕНА"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СМЕНА"
39.
СНТ "РАДУГА-2"
, Худенко Георгий Георгиевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДУГА-2"
40.
ЖСК "ОКТЯБРЬСКИЙ-21"
, Палонская Тамара Михайловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ОКТЯБРЬСКИЙ-21"
1
2
3
4
5
…
36