Организация мероприятий, Нальчик
-
1.
ООО "ХАТОХ", Уртаев Жамбулат Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАТОХ"
-
2.
ОО КБ РО СОЮЗА АРХИТЕКТОРОВ РФ, Логоватовский Юрий Степанович
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗА АРХИТЕКТОРОВ РФ"
-
3.
ООО "ПЦ "ГАММА", Таова Рита Руслановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЮССЕРСКИЙ ЦЕНТР "АММА"
-
4.
ООО "ШАНСОН", Нахушев Руслан Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАНСОН"
-
5.
ГУЧ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА, Жабелова Лидия Локмановна
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ К МЕЧИЕВА - ДОМ ЮНОШЕСТВА (ГОСУДАРСТВЕННОЕ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ)
-
6.
КБРОО АЛЬПКЛУБ "НАЛЬП", Мезова Карина Юрьевна
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АЛЬПИНИСТСКИЙ КЛУБ "НАЛЬП"
-
7.
ГУЧ СДЮСШОР ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯСПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ"
-
8.
ГУЧ РДЮШОР ПО КОННОМУ СПОРТУ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ КОННО-СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
9.
ООО "ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ТЕАТР МУХАДИНА НАГОЕВА", Нагоев Мухадин Султанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ТЕАТР МУХАДИНА НАГОЕВА"
-
10.
КЛУБ "АЗИМУТ", Этчеев Хажимурат Мухадинович
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛУБ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И АЛЬПИНИЗМА "АЗИМУТ"
-
11.
НП "АТРК", Атабиев Рамазан Хусейнович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АССОЦИАЦИЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЙ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ"
-
12.
ООО "АМРА", Тлизамова Лидия Хамитбиевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМРА"
-
13.
ООО "ЛИВЕРПУЛЬ", Максидов Аслан Бушанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИВЕРПУЛЬ"
-
14.
УОО ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПРОФСОЮЗОВ, Даурова Марьяна Шафиговна
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПРОФСОЮЗОВ - УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
-
15.
НП "СТУДИЯ "ВОСТОК-ЗАПАД", Шхашамишева Оксана Владимировна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СТУДИЯ "ВОСТОК-ЗАПАД"
-
16.
ГУЧ "КБ ГОСФИЛАРМОНИЯ", Зашакуев Тахир Ширович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ"
-
17.
ООО "ДИЗАЙН-СЕРВИС", Шантуков Артур Суфиянович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙН-СЕРВИС"
-
18.
ООО "КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ "ЭКСКЛЮЗИВ", Гринева Александра Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ "ЭКСКЛЮЗИВ"
-
19.
МУЧ ДОД "ДЮШ-ШК" "ЛАДЬЯ", Тубаев Радик Хазраилович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ "ЛАДЬЯ"
-
20.
ООО "БЕЛЬ КАНТО", Ташло Алий Исмагилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЬ КАНТО"
-
21.
ГУЧ "ДЕТСКИЙ СТАДИОН", Черкесов Заурбек Борисович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ СТАДИОН"
-
22.
ФЛ СК ФИЛИАЛ СОЮЗА АЛЬПИНИСТОВ, Муллаев Салис Масхутович
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ СОЮЗА АЛЬПИНИСТОВ И СКАЛОЛАЗОВ
-
23.
ООО "ЦЕНТР КИНОЛОГИИ", Гисак Дмитрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КИНОЛОГИИ"
-
24.
МУЧ ДОД СДЮСШ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ, Куготов Эдуард Измаилович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ" КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г НАЛЬЧИКА
-
25.
ООО "СН-КОНСАЛТИНГ", Маржохов Альберд Лелевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СН-КОНСАЛТИНГ"
-
26.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ КБР", Карданов Валерий Заудинович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ КБР"
-
27.
ГУЧ "СК "НАЛЬЧИК", Таов Сафарби Асланбиевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "НАЛЬЧИК"
-
28.
АНО "СОД.РАЗВИТ.ДЗЮДО СПОРКЛУБ "ГЛАДИАТОР", Афаунов Аслан Мартынович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ДЗЮДО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ГЛАДИАТОР"
-
29.
МУЧ ЗООПАРК "НАЛЬЧИКСКИЙ", Арамисов Асланби Мухамедович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЗООПАРК "НАЛЬЧИКСКИЙ"
-
30.
ГУ "ГКЗ", Текушев Артур Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ"
-
31.
ГУЧ ДОД "РСДЮСШОР МОН КБР"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА МОН КБР"
-
32.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ КБР", Золоева Елена Николаевна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
-
33.
ООО "ТУР КУРОРТ-СЕРВИС", Гучинов Аслан Барисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУР КУРОРТ-СЕРВИС"
-
34.
ООО "СБК"МАГНАТ", Жаноков Каральби Бекмурзович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ "МАГНАТ"
-
35.
ГУЧ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
-
36.
ООО "ПЛАЗЗА", Чеченова Альбина Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАЗЗА"
-
37.
ОАО "ЮЖНЫЙ КАНАЛ", Атабиев Рамазан Хусейнович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮЖНЫЙ КАНАЛ"
-
38.
ГУЧ "СК СПОРТИВНАЯ ШКОЛА", Мамхегов Хачим Хасанович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
-
39.
НО "ФОНД РАЗВИТИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ КБР", Казиев Михаил Юрьевич
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД РАЗВИТИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ"
-
40.
НП "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТКЛУБ БОКСА "ФАЙТЕР", Шухостанов Мурат Амдулхамидович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ БОКСА "ФАЙТЕР"