Спортивные организации, клубы, секции, Липецк
-
1.
ООО "АКАДЕМИЯ ТХЭКВОНДО", Вишняков Алексей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ТХЭКВОНДО"
-
2.
ЛОФЛА, Литвинов Анатолий Васильевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ"
-
3.
МОУДО ДЮСШ 3, Мозгунова Людмила Константиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 3"
-
4.
ООО "МАДО", Матюш Татьяна Питиримовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАДО"
-
5.
МОУДО ДЮСШ №2, Числов Георгий Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2
-
6.
АНО "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ ДЗЮДО "МАСТЕР", Заев Николай Петрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ ДЗЮДО "МАСТЕР"
-
7.
ООО "ИНСТИТУТ ЧЕЛОВЕКА", Чеснокова Нина Афанасьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ЧЕЛОВЕКА"
-
8.
АНО "ВК "ИНДЕЗИТ", Матюнина Ольга Вячеславовна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ИНДЕЗИТ"
-
9.
АНО "ТСК "ТРИУМФ", Хорошилов Владимир Борисович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ТРИУМФ"
-
10.
ЛРОО "ЛФЛ", Богомолов Эдуард Викторович
ЛИПЕЦКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА"
-
11.
АНО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ ВЕТЕРАНОВ "ЛИПЕЦК", Сонин Валерий Александрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ ВЕТЕРАНОВ "ЛИПЕЦК"
-
12.
АНО ФСБ ЛО, Колесников Алексей Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
-
13.
ЛГОО "ЛИПЕЦКИЙ СПОРТИВНЫЙ ДЖИП-КЛУБ "ЗУБР", Лановенко Владимир Борисович
ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛИПЕЦКИЙ СПОРТИВНЫЙ ДЖИП-КЛУБ "ЗУБР"
-
14.
АНО ФКС ЛО, Спектор Сергей Михайлович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОННОГО СПОРТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
-
15.
МУ СК "СОКОЛ", Санталов Владимир Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "СОКОЛ"
-
16.
МОУДО СДЮШОР 11, Евдохин Василий Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 11"
-
17.
НП "ЛГЦ "СОКОЛ", Седов Владимир Юрьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЛИПЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР "СОКОЛ"
-
18.
ООО "ГЛОРИЯ-К", Баранов Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОРИЯ-К"
-
19.
МОУДО ДЮСШ №1, Березняк Александр Демьянович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1 Г.ЛИПЕЦКА
-
20.
АНО КЛУБ БОКСА "ГОНГ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ БОКСА "ГОНГ"
-
21.
НП "МФК "ЛИПЕЦК", Лысенко Игорь Геннадьевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МИНИ - ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЛИПЕЦК"
-
22.
НП "ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ", Назаров Дмитрий Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ"
-
23.
ГУДО "ОКДЮСШ", Сотников Александр Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА С ФИЛИАЛАМИ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ОБЛАСТИ"
-
24.
МОУДО СДЮШОР 9, Попов Владимир Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 9"
-
25.
МОУДО СДЮШОР 5 Г. ЛИПЕЦКА, Непомнящий Владимир Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №5
-
26.
АНО "ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ "РУССКИЙ СТИЛЬ", Андриенко Константин Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ "РУССКИЙ СТИЛЬ"
-
27.
МОУДО ДЮСШ 4, Степанов Александр Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №4
-
28.
АНО "СОЦ "ДЕЛЬФИН", Каймонова Елеан Владимировна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ДЕЛЬФИН"
-
29.
МУ ЦС "МЕТАЛЛУРГ", Домнышев Александр Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН "МЕТАЛЛУРГ"
-
30.
ООО "КЛУБ "ДОПРИЗЫВНИК", Курилов Владимир Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛУБ "ДОПРИЗЫВНИК"
-
31.
ЛООО "ФЕДЕРАЦИЯ КЕКУСИН-КАН КАРАТЭ-ДО", Чернухина Дина Дмитриевна
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КЕКУСИН-КАН КАРАТЭ-ДО"
-
32.
АНО "РОССИЧ", Демин Алексей Викторович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОССИЧ"
-
33.
ЛГОО "ФУТБОЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ", Журбенко Сергей Николаевич
ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФУТБОЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ"
-
34.
НП "ПЛСШ "КОНДОР", Орешенков Сергей Витальевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПАРАПЛАНЕРНАЯ ЛЕТНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "КОНДОР"
-
35.
ТОО КЛУБ "РИНГ"
СПОРТКЛУБ "РИНГ" (ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
36.
АНО "ХК "ЛИПЕЦК"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЛИПЕЦК"
-
37.
ТОО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ СПОРТ-ТЕХН КЛУБ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
38.
НП "ЛИПЕЦКИЙ КЛУБ ВИНДСЕРФИНГА", Златоустов Петр Олегович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЛИПЕЦКИЙ КЛУБ ВИНДСЕРФИНГА"
-
39.
ПОФК "ЛИПЧАНИН", Гавричкин Вадим Анатольевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЛИПЧАНИН"
-
40.
АНО "ФК "ПЛАМЯ-ЛТЗ", Бирюков Игорь Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ПЛАМЯ-ЛТЗ"