Спортивные организации, клубы, секции, Курск
-
1.
НП ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ПОЛИТЕХ", Суптель Евгений Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ПОЛИТЕХ" КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
-
2.
ООО "ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТИВ КОНЕВОДСТВА", Татаренков Михаил Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КОНЕВОДСТВА"
-
3.
НП "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АВАНГАРД", Чаплыгин Леонид Петрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АВАНГАРД"
-
4.
ООО "ЦЕНТР СПОРТА", Романченко Алексей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СПОРТА"
-
5.
ООО "ПЕРСПЕКТИВА-2015", Будницкий Юрий Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА-2015"
-
6.
НП СК "СТАЙЕР", Усов Роман Леонидович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СТАЙЕР"
-
7.
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДЗЮДО Г КУРСКА", Снеговой Владимир Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДЗЮДО Г КУРСКА"
-
8.
АНО ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВСТРЕЧА", Курносова Людмила Константиновна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВСТРЕЧА"
-
9.
НП "ФЕДЕРАЦИЯ СЛА-ПЛАНЕРНОГО И ПАРАПЛАНЕР СПОРТА", Носкова Татьяна Викторовна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ СЛА-ПЛАНЕРНОГО И ПАРАПЛАНЕРНОГО СПОРТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
10.
МУЧ ДОПОЛНИТ ОБРАЗОВ ДЕТЕЙ "ДЮСШ ГОРОДА КУРСКА", Татаренков Владимир Ильич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ГОРОДА КУРСКА"
-
11.
НП КЛУБ "СПЕКТР", Алутин Игорь Михайлович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ОРИЕНТИРОВАНИЯ "СПЕКТР"
-
12.
МУЧ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЮСШ "ВИКТОРИЯ", Полищук Борис Григорьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ВИКТОРИЯ"
-
13.
КУРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОО "КУРСК", Меркулов Владимир Анатольевич
КУРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КУРСК"
-
14.
НП "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ МЕДИК", Токарев Юрий Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ МЕДИК"
-
15.
НП РЕГ СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ "БУРЕВЕСТНИК", Татаренков Владимир Ильич
КУРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ "БУРЕВЕСТНИК"
-
16.
МУЧ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЮСШ №2", Токарев Юрий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2"
-
17.
НП "СПОРТ-ПАТРИОТ ОРГАНИЗАЦИЯ "РУССКИЕ ВИТЯЗИ", Акиньшин Валерий Вячеславович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РУССКИЕ ВИТЯЗИ"
-
18.
МУЧ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЮСШ "МЕДВЕДЬ", Беседин Владимир Григорьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "МЕДВЕДЬ"
-
19.
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
-
20.
КУРСК ОБЛАСТНАЯ ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ИНВАЛИДНОГО СПОРТА", Бобнев Валерий Иванович
КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ИНВАЛИДНОГО СПОРТА"
-
21.
ООО "КОЛЕСО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "КОЛЕСО"
-
22.
ООО "СПОРТ-АЛЬЯНС", Пузырев Игорь Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ-АЛЬЯНС"
-
23.
НП СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЗИГЗАГ", Домников Олег Васильевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЗИГЗАГ" Г КУРСКА
-
24.
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДЗЮ-ДО "ОЛИМП"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДЗЮ-ДО "ОЛИМП"
-
25.
ООО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ВИТА", Поликанов Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ВИТА"
-
26.
ООО "ШКОЛА БОРЬБЫ ДЗЮДО Н И СОЛОДУХИНА", Солодухин Николай Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛА БОРЬБЫ ДЗЮДО Н И СОЛОДУХИНА"
-
27.
НП "ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК", Лопатьев Денис Евгеньевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК"
-
28.
НП "КУРСКАЯ ЛИГА МАССОВОГО ФУТБОЛА", Донских Алексей Сергеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КУРСКАЯ ЛИГА МАССОВОГО ФУТБОЛА"
-
29.
МУЧ "ШАХМАТНЫЙ КЛУБ", Махмутов Валиула Алиаскарович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАХМАТНЫЙ КЛУБ"
-
30.
ГУ ФСО "ЛОКОМОТИВ" МЖД МПС РФ, Белозеров Алексей Степанович
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛОКОМОТИВ" ОРЛОВСКО-КУРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ КУРСКЕ - ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛОКОМОТИВ" МОСКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ МИНИСТЕРСТВА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
31.
СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РОСТО (ДОСААФ), Бадал Алексей Борисович
КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ РОСТО (ДОСААФ)
-
32.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ", Варванин Юрий Игнатьевич
КУРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С ШАЙБОЙ И ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
33.
ФОНД "СПОРТ.ПАТРИОТИЗМ.ДУХОВНОСТЬ", Поветкин Александр Владимирович
ФОНД РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "СПОРТ.ПАТРИОТИЗМ.ДУХОВНОСТЬ"
-
34.
ООО "КУРСКИЙ ХОККЕЙ", Илюхин Олег Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКИЙ ХОККЕЙ"
-
35.
МУЧ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ВОСТОК", Пигарев Владимир Федорович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ВОСТОК"
-
36.
ООО "СПОРТ СОЮЗ", Илюхин Олег Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ СОЮЗ"
-
37.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
38.
ОГУЧ "ОБЛ СПЕЦИАЛИЗИРОВ ДЮСШ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА", Карпов Юрий Игоревич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
39.
КУРСК НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖД "СИЛА ЭНЕРГИЙ", Шапкина Наталья Владимировна
КУРСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИЛА ЭНЕРГИЙ" (АЙКИДО И ЦИГУН ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЛИЧНОСТИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ)
-
40.
НП "НАЦИОНАЛЬНЫЙ С.О.Ю.З. ВЕТЕРАНОВ ДЗЮДО КУРСКОЙ", Нижник Олег Евгеньевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ С.О.Ю.З. ВЕТЕРАНОВ ДЗЮДО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"