Строительные услуги → Возведение жилых зданий, Когалым
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ЗАО "АНК"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНК"
-
2.
ООО "КОНСУЛ", Богдашкин Владимир Гаврилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСУЛ"
-
3.
ООО "ПМК-1"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПМК-1"
-
4.
ООО "СТРОЙГАРАНТ", Гавриленко Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГАРАНТ"
-
5.
ООО "ШТЕРН-С", Маслюков Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШТЕРН-С"
-
6.
ООО "ПРОМИНВЕСТ", Усатый Дмитрий Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМИНВЕСТ"
-
7.
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ", Титов Дмитрий Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
-
8.
ООО "СТК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
-
9.
ООО "СТРОЙ-М ХОЛДИНГ", Латыпов Марат Фагимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-М ХОЛДИНГ"
-
10.
ООО "ГСИ СЕВЕР-НЕФТЕГАЗСТРОЙ", Титов Дмитрий Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГСИ СЕВЕР-НЕФТЕГАЗСТРОЙ"
-
11.
ООО "ВЕСТ-ЛАЙН", Миронова Тамара Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТ-ЛАЙН"
-
12.
ООО "РЕГИОН СТРОЙ-СЕРВИС", Зольников Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН СТРОЙ-СЕРВИС"
-
13.
ГПК "ВЕКТОР-2", Васильев Леонид Дмитриевич
ГАРАЖНО-ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВЕКТОР-2"
-
14.
ООО "НПС", Бренев Василий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЬПРОМСТРОЙ"
-
15.
ООО "ЮГРАМАРКЕТ", Богдашкин Владимир Гаврилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРАМАРКЕТ"
-
16.
ООО "ПСК "СИБИРЬ", Афенкина Ольга Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРЬ "
-
17.
ООО "ЮГРАСТРОЙМАРКЕТ", Варфоломеев Ярослав Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРАСТРОЙМАРКЕТ"
-
18.
ООО "ССК", Свидовский Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
19.
ООО "РОСАВТОСЕРВИС", Чернокнижный Николай Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСАВТОСЕРВИС"
-
20.
ООО "СПЕЦСТРОЙ АМ", Беньяминов Артур Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙ АМ"
-
21.
ООО "ЭДМОН", Толкунов Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДМОН"
-
22.
ООО "ЭДМАКС", Ахмедов Эдуард Магомедович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДМАКС"
-
23.
ООО "СМУ-1", Пушенко Михаил Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №1"
-
24.
ООО "АН ЛЕГИОН", Андреев Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АН ЛЕГИОН"
-
25.
ООО "СИБАВТОТРАНССЕРВИС", Гостилов Юрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБАВТОТРАНССЕРВИС"
-
26.
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС"