Организация мероприятий → Организация досуга, развлечений, праздников, Дмитров
-
1.
МУЧ "ДОМ РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ", Бурховецкая Антонина Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОМ РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ"
-
2.
ООО "ДИНАМО-ДМИТРОВ", Овсянников Илья Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИНАМО-ДМИТРОВ"
-
3.
МУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА "ДМИТРОВ М.Б.М", Трушникова Лидия Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ДМИТРОВ М.Б.М."
-
4.
ООО "УМКА", Герасимова Людмила Константиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УМКА"
-
5.
ООО "ТРАНЗИТ-Д"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНЗИТ-Д"
-
6.
ООО "СПОРТ ПЛЮС", Волков Юрий Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ ПЛЮС"
-
7.
МУЧ "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ДМИТРОВСКИЙ КРЕМЛЬ", Садова Анна Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ДМИТРОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
-
8.
УЧ "КЛУБ ШОТОКАН КАРАТЭ-ДО "ЧЕРЕПАХА"
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДМИТРОВСКИЙ КЛУБ ШОТОКАН КАРАТЭ-ДО "ЧЕРЕПАХА"
-
9.
НП "ДМИТРОВСКАЯ ВСЕСТИЛЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ", Костин Сергей Константинович
ДМИТРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ВСЕСТИЛЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ
-
10.
МУЧ "ДК "СОДРУЖЕСТВО", Новожилова Нина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "СОДРУЖЕСТВО"
-
11.
НП "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА", Губочкин Андрей Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА"
-
12.
ООО "НОВАЯ ЛЫЖНАЯ ШКОЛА", Дубинин Владимир Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ЛЫЖНАЯ ШКОЛА"
-
13.
ООО "РАТНИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАТНИК"
-
14.
ООО "ОМВ", Отчерцов Максим Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМВ"
-
15.
ООО "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ ДМИТРОВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ ДМИТРОВ"
-
16.
МУЧ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г ДМИТРОВА, Волков Вадим Юрьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Г ДМИТРОВА
-
17.
МУЧ "СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ", Григорьев Игорь Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ"
-
18.
ООО "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО", Назаров Владимир Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО"