Строительные услуги → Разборка и снос зданий, подготовка территории, Видное
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "РЕМИКС", Зингер Михаил Тадереевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМИКС"
-
2.
ООО "ИГРЕК", Валитов Надир Ахмедович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГРЕК"
-
3.
ООО "СТРОЙАЛЬЯНС ПЛЮС", Егоров Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙАЛЬЯНС ПЛЮС"
-
4.
ООО "ТЕХИНВЕСТ", Поповцев Илья Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИНВЕСТ"
-
5.
ООО "ИТЭК", Челяпин Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТЭК"
-
6.
ООО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС", Демина Валентина Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС"
-
7.
ООО "АЛЬТЭКС", Хабибуллин Мазит Харисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЭКС"
-
8.
ООО "ДЕЛЬТА-РЕССУРС", Успенский Юрий Владиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА-РЕССУРС"
-
9.
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СЛАВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СЛАВА"
-
10.
ООО "ВСК", Воробьев Александр Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСК"
-
11.
ООО "СОМИТЕКС М", Гутман Илья Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОМИТЕКС М"
-
12.
ООО "СТРОЙ ЛИДЕР", Гаврилов Андрей Генрихович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ЛИДЕР"
-
13.
ООО "ЛЕН ИНВЕСТ СТРОЙ", Ляшко Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕН ИНВЕСТ СТРОЙ"
-
14.
ООО "МОНТАЖПРОЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖПРОЕКТ"
-
15.
ООО "РЕГИОН-СТРОЙ ЮГ", Адамов Александр Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-СТРОЙ ЮГ"
-
16.
ООО "ЭКО-СТРОЙ", Добрянский Денис Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-СТРОЙ"
-
17.
ООО "ИНВЕСТ ГРУПП", Говядин Владимир Данилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТ ГРУПП"
-
18.
ООО "АЛЬХЕНА ЭКО СТРОЙ", Катасонова Татьяна Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬХЕНА ЭКО СТРОЙ"
-
19.
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС"
-
20.
ООО "СТРОЙРЕМОНТ ЛТД", Грачев Олег Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕМОНТ ЛТД"
-
21.
ООО "ПРОФРЕМИКС", Усов Сергей Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФРЕМИКС"
-
22.
ООО "МОСМЕКСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСМЕКСТРОЙ"
-
23.
ООО "СК "МОДУС", Андреев Роман Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МОДУС"
-
24.
ООО "МВ-ГРУПП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МВ-ГРУПП"
-
25.
ООО "ВИКТОРИЯ", Андреев Валерий Семенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ"
-
26.
ООО "СТРОЙТЕХМАШ", Парфенов Вениамин Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХМАШ"
-
27.
ООО "БАУФЕСТ", Нестеров Георгий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАУФЕСТ"
-
28.
ООО "СТРОЙ СЕРВИС", Семянников Юрий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ СЕРВИС"
-
29.
ООО "ЕСК-АЛЬЯНС", Ежов Андрей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕСК-АЛЬЯНС"
-
30.
ООО "ЕВРО ТРАСТ", Макаров Олег Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРО ТРАСТ"
-
31.
ООО "РЕГИОН-СТРОЙ", Мирошниченко Евгений Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-СТРОЙ"
-
32.
ООО "СТРОЙГРУПП", Яковлев Валентин Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГРУПП"
-
33.
ООО "ДИОН", Яковлев Валентин Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОН"
-
34.
ООО "ПЛК-РАДУГА", Щербань Андрей Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛК-РАДУГА"
-
35.
ЗАО "СУ-450"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-450"
-
36.
ООО "РСУ "ИНТЕЛСТРОЙ", Гусейханов Руслан Курбанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РСУ "ИНТЕЛСТРОЙ"
-
37.
ООО "АТЛАНТ", Швец Юрий Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ"
-
38.
ООО "ТЕХНОСТРОЙ", Петроченков Олег Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСТРОЙ"
-
39.
ООО "АУКЦИОН-СЕРВИС", Шевелев Вениамин Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУКЦИОН-СЕРВИС"
-
40.
ООО "ЖСК-ЦЕНТР", Ушаков Виталий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИННОВАЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ КАРКАСНЫЕ СИСТЕМЫ"